Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✿ܓ Hekate"s Sakred Dogs Schiavona ✿ܓ

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Загадочная написал(а):

Жаль, что Грету в кабинку не пустили. Нужно было сказать, что это ещё один голос

ха, ну да, так и надо было сделать!

А я как нормальный белый человек ходил голосовать. Голосовал за путина. Больше подходящих кандидатов и не было.

0

62

http://uploads.ru/t/B/C/P/BCPmZ.jpg
http://uploads.ru/t/A/i/Y/AiYNE.jpg
http://uploads.ru/t/a/O/s/aOsJB.jpg
http://uploads.ru/t/d/3/Z/d3ZoI.jpg
http://uploads.ru/t/r/9/H/r9Heh.jpg
Сегодня ездили на природу за подснежниками. Грета резвилась от души, светилась от счастья, кувыркалась в прошлогодней листве.

0

63

Как никогда, по дороге домой спала все время, и сейчас на своей подушке дома отсыпается.http://uploads.ru/t/S/i/Z/SiZob.jpg

0

64

Хорошие фотографии. Как вам везёт, уже подснежники!  8-)

0

65

Приезжайте к нам в гости!

0

66

Обязательно как-нибудь выберемся! :)

0

67

Загадочная написал(а):

Хорошие фотографии. Как вам везёт, уже подснежники!  8-

+100 А у нас снега ещё по колено

0

68

Сегодня, пока Грета гуляла по двору, я решила навести порядок в машине, открыла багажник машины ( у меня ХУНДАЙ I30 хетчбек), так моя мадам запрыгнула туда, и стала чуть ли ни приказным тоном  требовать, чтобы я поехала с ней опять гулять на природу, и скулила, и ложилась, упиралась всеми четырьмя лапами, еле ее вытащила из машины. А мне говорили, что у собак в таком возрасте память "короткая". Все они понимают, особенно когда им что либо нравится. Грета пыталась мне даже "зайку" в багажнике сделать, лишь бы поехали, ну я ей пообещала на вечер, ну а что делать, ребенок хочет порезвиться!

0

69

МИКА написал(а):

А мне говорили, что у собак в таком возрасте память "короткая"

Ха-ха... Елена, кто сказал Вам такую глупость? У собак прекрасная память! Щенки, которых в 2 месяца увозили от заводчика, через год или два без проблем узнают в толпе своего заводчика. Вот вам и память "короткая". :)

МИКА написал(а):

ХУНДАЙ I30 хетчбек

Хорошая машина!  :D

0

70

Сегодня с утра шел дождик, а к вечеру дороги в поле немного просохли и мы мы с мужем решили Гретку свозить на природу на берег реки. Она порезвилась от души, вот фотки.http://uploads.ru/t/T/P/D/TPDhu.jpg
http://uploads.ru/t/n/J/q/nJqMF.jpg
http://uploads.ru/t/b/K/C/bKCS2.jpg
http://uploads.ru/t/X/G/8/XG8tM.jpg
http://uploads.ru/t/y/Q/N/yQN3i.jpg

0

71

Еще немного фоток с природы.http://uploads.ru/t/g/T/q/gTqOj.jpg
http://uploads.ru/t/P/8/f/P8faZ.jpg
http://uploads.ru/t/b/v/K/bvKAj.jpg
http://uploads.ru/t/y/w/7/yw76T.jpg
http://uploads.ru/t/7/g/5/7g5OK.jpg
http://uploads.ru/t/H/G/j/HGjzV.jpg
http://uploads.ru/t/7/v/B/7vBdM.jpg

0

72

Грета обычно после таких часовых прогулок отсыпалась пару часов, а сегодня так разыгралась, что  уже как три часа не можем успокоить, прыгает, носит мяч, лишь бы только обратили внимание.

0

73

Я раньше и представить не могла, что так сильно полюблю собаку, что собака будет жить у меня в доме, и что я почти каждую минуту буду думать о ней. Вот и говорят "Никогда не говори НИКОГДА!"

0

74

я в восторге от вашей девахи! она реально лису напоминает! слушайте, а вы вобще на выставки там ходите? как она по породе?
просто я сам в породе еще лох, только недавно на форум зашел и кадебо интересовали. чегото почитал проблемы с породой и как-то тяжело стало. Блин, с питами ито проблем меньше.

0

75

29 апреля будет всепородная выставка в Ростове, это наша первая планируемая выставка, раньше не получалось из-за болезни Греты, выхаживали после питомника, да и перевоспитывать пришлось во многом, она у нас девица своенравная, пыталась свои порядки устанавливать, но не на тех нарвалась. Сейчас набрали вес (33 кг), восстановили шерсть,ТТТ, учимся выполнять команду стоять в стойке, и - на выставку!

0

76

Она у нас отличается от КА ДЕ БОшек европейцев по фейсу, не обульдожена, испанка, такой типаж в основном заграницей.

0

77

Да проблем то таковых и нет, я считаю, что они искусственно создаются, потому что Россия не хочет признавать испанского типа КА ДЕ БО, т.к. они более суховаты, меньше по весу, но зато, по физической выносливости намного сильнее.

0

78

http://uploads.ru/t/Z/e/d/ZedqO.jpg
Вот еще одна фотка с природы, муж пытается научить команде "Апорт", как по правилам, хотя она мне прекрасно носит брошенную палку или мяч по команде "Возьми", "Неси" и "Ко мне".

0

79

МИКА написал(а):

29 апреля будет всепородная выставка в Ростове, это наша первая планируемая выставка, раньше не получалось из-за болезни Греты, выхаживали после питомника, да и перевоспитывать пришлось во многом, она у нас девица своенравная, пыталась свои порядки устанавливать, но не на тех нарвалась. Сейчас набрали вес (33 кг), восстановили шерсть,ТТТ, учимся выполнять команду стоять в стойке, и - на выставку!

Молодцы! Желаю успехов на выставке! :)
Фотографии так и манят туда. Нам бы тоже травку... а у нас ещё снег.

kosty написал(а):

просто я сам в породе еще лох, только недавно на форум зашел и кадебо интересовали. чегото почитал проблемы с породой и как-то тяжело стало. Блин, с питами ито проблем меньше

Проблем в каждой породе хватает. Конкуренция тоже везде присутствует.

0

80

Вот насчет конкуренции- это в самую точку. Пока не было собаки, я как то не задумывалась про собачий бизнес, а теперь испытала даже на себе. Ну ничего, прорвемся, если судьба, то и мы внесем свою лепту в породу хорошими щенками, утрем нос завистникам, и в Ростовской области будет процветать порода  КА ДЕ БО!

0

81

А это мы сегодня только что с природы, Гретке, да и нам, понравилось свежим весенним воздухом дышать, проводим выходные с пользой для здоровья, чего и всем желаем!http://uploads.ru/t/L/k/W/LkWdc.jpg
http://uploads.ru/t/P/A/0/PA0XB.jpg
http://uploads.ru/t/y/H/f/yHf8w.jpg

0

82

Отличный отдых на свежем воздухе!

0

83

Сегодняшняя прогулка и любимые камышиhttp://uploads.ru/t/1/O/4/1O43D.jpg

0

84

Первые весенние цветочки на берегу рекиhttp://uploads.ru/t/I/M/j/IMjAF.jpg

0

85

МИКА написал(а):

Сегодняшняя прогулка и любимые камышиhttp://uploads.ru/t/1/O/4/1O43D.jpg

Да-а-а,камыши это здорово!!!У нас, конечно,не такие заросли,но когда мы до них добираемся включается "реактивная скорость" :D Видимо попу щекочет :D

0

86

zolotko621 написал(а):

У нас, конечно,не такие заросли,но когда мы до них добираемся включается "реактивная скорость"

И у нас она включается! Она прямо с ума сходит

0

87

ой, какая красивая ка де бошечка!

0

88

Спасибо! Я вот смотрю, что на Евразии не было ни одного "рыжика", а почему, хотелось бы знать. Может этот цвет не приветствуется? Кто знает, поделитесь.

0

89

Почему вы решили что не было?  Во второй день было 2 кобеля-юниора и сука в открытом по моему. В первый день один юник рыжий точно был. Вот кого нет - так это красивых тигров, что очень печально.

0

90

Кольцов, Вы имеете в виду Москву?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.