Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✿ܓ Hekate"s Sakred Dogs Schiavona ✿ܓ

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Будьте как дома!!!

0

152

Эмма как тяжело перенесла плавание или мне кажется? Да и как вам удалось одеть намордники на девчонок?

0

153

Марина Ася-Эмма написал(а):

первое плавание по Волге сегодня состоялось!!! Ура!!!

Активный отдых всегда на пользу! Уплавались девочки. :)

0

154

МИКА написал(а):

Эмма как тяжело перенесла плавание или мне кажется? Да и как вам удалось одеть намордники на девчонок?

просто было жарко, морда короткая, вот и тяжелее ей в жару, чем Аське:) а плавание перенесли хорошо, только до и после недоумевали - почему мы не купаемся? :)) что касается намордников - надеваю их крайне редко по особой необходимости, иначе в общественные места не всегда пускают:))

0

155

как плавают девченки, брассом или кролем? ;)

0

156

Плавает у нас пока только Аська на озере за утками :)) Эмка больше наблюдает с берега (наверное маршрут корректирует  :P ). на большую воду еще не выплывали, вот в августе поедем на базу отдыха, там надеюсь наверстаем :rolleyes:

0

157

А вот и наш младшенький, Ка де бо Диво Урала Роджеро, дома- Веня.http://s1.uploads.ru/t/gIbCV.jpg

0

158

А на море мы встретили вот такого классного Ка де бо, что приятно удивило.http://s1.uploads.ru/t/taqSR.jpg

0

159

Грета с радостью встретила Веню, сутки не отходила от него, хотя не виделись всего 4 дня.http://s1.uploads.ru/t/dSKpY.jpg

0

160

Вот так младшенький выгуливает старшую, одним словом, настоящий мужик растет,ТТТ!

0

161

http://s1.uploads.ru/t/vYnVR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CaD1U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bD27i.jpg

0

162

http://s1.uploads.ru/t/8AIJ0.jpg

0

163

МИКА, какие замечательные фотографии. Скоро у Венечки будет своя личная страничка. ;)

0

164

Очень хочется страничку для него, малыш окончательно остался  у нас, теперь два любимца-КА ДЕ БО!

0

165

а были какие-то сомнения, что останется?

0

166

Елена, еще хотела спросить - как ваши успехи в дрессировке? отдавали Грету кинологу или сами занимаетесь? Грета наверное тоже остепенилась?

0

167

С Гретой занимаюсь сама, стали ежедневно по вечерам ходить на дальние расстояния по разным маршрутам, в ее мозг пошел большой поток информации, приходит уставшая не столько от хотьбы, сколько от знакомства с миром, с сородичами, стала спокойней, более уравновешена, усидчива, вчера первый раз за 2 месяца отпустила без поводка, так она резвилась с Веней и еще одним щенком, никуда не убегала, общалась с молодежью на школьной площадке. Вообщем, время покажет.

0

168

какие рыжие и красивые девушки

0

169

Марина, как ваши собакеевны поживают? Летом как-то все не было времени заглянуть на форум, да и год очень не предсказуемым выдался...  У нас стал вопрос ребром- ищем хорошие руки для Греты.. Пока я была в больнице 2 недели, Гретка вообще вела себя " плохо", и это мягко сказано. Муж категорично поставил условие, что терпит ее еще пару недель, что бы я нашла, куда ее пристроить, вот и обзваниваю знакомых хендлеров и кинологов по вопросу ее пристройства. ....

0

170

да, грустно получается... искренне надеюсь, что у Вас получится найти ей достойных терпеливых людей. Как Ваше здоровье? все в порядке?

0

171

Это тот случай, когда любви и  терпения не достаточно. Сколько я уже вложила в нее сил и средств, а результат практически нулевой.... Думаю мои слезы аукнуться заводчику в скором времени, если ее заберет тот человек, на  которого у меня основные надежды, очень неудачная вязка, очень недобросовестное отношение к щенку, пока он жил у заводчика.... и поверьте, я уж многих специалистов с ней посетила, и мнение одно -безалаберность заводчика, повлекшая плачевный результат. Я не видела еще ни одной собаки с ее питомника, которые бы выставлялись, даже фоток от их владельцев в инете не найти, ни одного положительного отзыва о ее пометах.....

-1

172

это Ваше решение, и никто Вас осуждать не вправе. Никто не знает ситуацию лучше, чем Вы, поэтому только Вам известно, как поступить правильно

0

173

МИКА написал(а):

Это тот случай, когда любви и  терпения не достаточно. Сколько я уже вложила в нее сил и средств, а результат практически нулевой.... Думаю мои слезы аукнуться заводчику в скором времени, если ее заберет тот человек, на  которого у меня основные надежды, очень неудачная вязка, очень недобросовестное отношение к щенку, пока он жил у заводчика.... и поверьте, я уж многих специалистов с ней посетила, и мнение одно -безалаберность заводчика, повлекшая плачевный результат. Я не видела еще ни одной собаки с ее питомника, которые бы выставлялись, даже фоток от их владельцев в инете не найти, ни одного положительного отзыва о ее пометах.....

Очень жалко Грету. Я давно наблюдаю за её страничкой. Собака привыкла к Вам, а теперь ей придется привыкать к новым владельцам... Как бы не кончилось дело усыплением.  :confused:

0

174

Н2О написал(а):

Очень жалко Грету. Я давно наблюдаю за её страничкой. Собака привыкла к Вам, а теперь ей придется привыкать к новым владельцам... Как бы не кончилось дело усыплением.

это очень грустное и неприятное обсуждение... давайте перенесем его в веточку Греты, так наверное будет логичнее

0

175

Марина, сегодня приезжала хендлер, смотрела Грету, она ей очень понравилась, если все у нее получится, то в субботу она заберет ее себе, и я смогу периодически общаться с Греткой, я ведь очень привязалась к собаке, хоть и взбалмошная она, но очень душевная собака, если так можно выразится. Вообщем, ждем...

0

176

Кстати, хендлер похвалила меня за ее исправившуюся походку, стойку, красивую рысь, все таки не напрасны были мои труды, хоть это радует, хоть чему-то хорошему я смогла научить Гретку.

0

177

мне тоже очень хочется, чтобы у Вашей собаки было все хорошо :) даст Бог, так и будет

0

178

Спасибо за поддержку.

0

179

Ну вот Грета и переехала к новому хозяину уже как две недели назад, человек очень энергичный, состоятельный (большое подворье, теплые вольеры со свободным входом в дом), увлечен собаками давно(кавказец, ротвейлер, питбуль..),, а занимается с собаками хендлер. Очень переживала, как она обживется, и оказывается, что зря.. с первого дня она почувствовала себя как дома, подружилась с питбулькой, сделали сразу заплыв в большом бассейне, первую ночь спала с хозяином на диване. Сейчас с ней занимаются 2-3 раза в неделю, 10-ти километровые пробежки с хендлером, это конечно намного больше, чем мои 2-х километровые прогулки, но ей нравится, сама запрыгивает в машину и едет на гребной канал в Ростове с другими собаками на занятия. Хендлер готовит ее к первой выставке, говорит, что с Гретой легко работать, обучаемость высокая,ТТТ! Душа конечно болит, но я вижу, что реально ей там лучше, ее энергия направлена в нужное русло, продолжается усиленная социализация, к ней проявляют много внимания и любви, причем, все члены семьи, а что еще собаке нужно, теперь и она себя намного увереннее в обществе людей и собак, надеюсь, что это действительно ЕЕ СЕМЬЯ....

0

180

Страничку пока закрывать не хочу, т.к. имею возможность общения с Гретой, скоро выставлю новые фотки, а может быть и видео получится.

0