Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))


СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Мэгген написал(а):

И дальше ? По моему дальше этой клоаки дело не пошло .
Не ,ну как хозяйку кобеля я Вас еще могу понять - собираете вокруг себя хозяев сучек ,поете им дифирамбы

Уважаемый пользователь форума, вы типично судите по себе... кажется. Как Вы не поймёте ВСЕ, что в мою задачу не входит повязать каждую питерскую суку с Адалем. Во-первых, как я уже писала, только я буду решать ВЯЗАТЬ ли своего кобеля с кем-то или нет. Всё это исключительно при ЛИЧНОМ осмотре и общении. Объясните мне, такой "непонятливой" с чего вы решили, что я брошусь на каждое приглашение суки??? Если вы считаете, что цель моей жизни перевязать своим кобелём всех имеющихся сук, вы глубоко заблуждаетесь!  :rofl:
Сук всем хватит! Не надо из-за этого срать друг другу под дверь, господа. :)

0

122

Мэгген написал(а):

Только глазки откройте - этих сучек найдется мало желающих вязать . А суки более менее приличные - сами выбирают с кем им вязаться ,а с кем- нет .

Ммм... простите, Вы сейчас о ком глаголите? Можете назвать мне этих сук по именам и я отвечу вам обращались ли они ко мне за вязкой...

0

123

Да не переживайте - не обратятся ))))

0

124

клеоника, расскажите про своих щенков! Что вы скрыли от покупателей???

0

125

[

Амазонка написал(а):

Но к сожалению у Вас это не получается. Я думаю, что владельцы и гости форума уже устали читать о том кто прав, а кто виноват. Всеми этими "разговорами" мы делаем плохо только нашим собакам.  Подумайте о том, что люди, зашедшие сюда с целью познакомиться с породой и может быть приобретения щенка, почитав все это явно откажутся от  приобретения ка де бо. Такое впечатление, что это продуманная акция.  Или только я так думаю?

Ну слава Богу!!! Дошло наконец. Я уже очень давно написала, что искать проблемы в других собаках дело очень благоданое, ибо идеальных нет. И неблагодарное  тоже. Потому как все ка де бо друг другу родственники дальние и близкие. Кто продумал эту акцию??? думаю каждый останется при своем мнении.  Но история говорит о том, что случается это с завидным постоянством, соответствует рождению пометов (и соответственно конкуренции при реализации этих щенков) и приходит всегда с одной стороны...

0

126

Мэгген написал(а):

Да не переживайте - не обратятся ))))

Я рада, что чувство юмора помогает в иных ситуациях, и вы к нему часто обращаетесь... но сейчас не тот случай... Я не переживаю. Я сочувствую. :)

0

127

Загадочная написал(а):

Уважаемый пользователь форума, вы типично судите по себе... кажется.

Это Вам кажется ))))))
У меня нет для этого кобеля - и не будет . потому как я знаю ,что хороший племенной   кобель - это большая редкость,особенно в нашей породе )))) Мало того ,что он сам должен обладать определенными характеристиками - так еще и хозяевам нужно попотеть )))))

+1

128

доктор написал(а):

Амазонка написал(а):

Но к сожалению у Вас это не получается. Я думаю, что владельцы и гости форума уже устали читать о том кто прав, а кто виноват. Всеми этими "разговорами" мы делаем плохо только нашим собакам.  Подумайте о том, что люди, зашедшие сюда с целью познакомиться с породой и может быть приобретения щенка, почитав все это явно откажутся от  приобретения ка де бо. Такое впечатление, что это продуманная акция.  Или только я так думаю?
доктор пишет:
Ну слава Богу!!! Дошло наконец. Я уже очень давно написала, что искать проблемы в других собаках дело очень благоданое, ибо идеальных нет. И неблагодарное  тоже. Потому как все ка де бо друг другу родственники дальние и близкие. Кто продумал эту акцию??? думаю каждый останется при своем мнении.  Но история говорит о том, что случается это с завидным постоянством, соответствует рождению пометов (и соответственно конкуренции при реализации этих щенков) и приходит всегда с одной стороны...

Вы знаете, а мне кажется, что на этот форум люди пришли с определенной целью! Обосрать собаку и хозяина!!! Если щенков обосрать получится, то вообще великолепно! Это я про вас всех говорю. Те, кто и правда интересуются породой, они никогда не поверят первым встречным словам!

0

129

Господа вы все продолжаете загаживать темку. Ну да. Главная задача ваша сейчас отвести скандал от Энкиладоса и устроить базар про Загадочную или кого еще.
Немного и я загажу тогда, ибо гостям нельзя писать в теме сплетен.
Хочу обратится к Доктору. Вот веть Вы какая лукавая дамочка. Интереса у Вас нет, а веть именно Вы устроили эту вязочку Суэрте, поэтому из кожи вон и лезете сейчас. Вы собачку Дудниковой дочку Энкиладоса пытались выставлять, а она ссала кипятком от страха на выставках. Вы прекрасно знаете ненормальную психику этих собачек .
И у Вас хватило наглости облить помоями как Вы сами выражаетесь всех питерских кобелей. У Аполло длинная голова, у Ильдара перекос и отход большой, У Максимуса все хорошо, но потомство видите ли разнотипное, А Геля вообще сплошной брак по окрасу дает. МОЛОДЕЦ!!! А вот Энкиладос не дает брака по окрасу? и потомство у него такое однотипное что дальше некуда. Вы себя слышите????
Энкиладос так "хорош", что ни один приличный заводчик его не рассамтривал за 7 лет в разведении. А первый его помет был от собственной суки Дудниковой, которая кстати тоже не звезда по челюсти. И это точно такие же факты, которыми Вы апелировали в сообщениях к Амазонке.
И вообще все что написал Игорь это ФАКТЫ. И хватит уже рвать жопу, рвите ее лучше на работе, на благо больных зверушек. А весь скандал здесь только от Вас.

0

130

Доктор доктору написал(а):

Хочу обратится к Доктору. Вот веть Вы какая лукавая дамочка. Интереса у Вас нет, а веть именно Вы устроили эту вязочку Суэрте

Вот уж неверная в корне информация. О вязке Суэрты и Эника я узнала за 2 недели до родов. Ну да доказывать видимо сейчас это бесполезно.

Доктор доктору написал(а):

Вы собачку Дудниковой дочку Энкиладоса пытались выставлять

Я действительно выставляла Басю, дочь Эника. Кипятком она не ссала.

Доктор доктору написал(а):

. У Аполло длинная голова, у Ильдара перекос и отход большой, У Максимуса все хорошо, но потомство видите ли разнотипное, А Геля вообще сплошной брак по окрасу дает. МОЛОДЕЦ!!! А вот Энкиладос не дает брака по окрасу? и потомство у него такое однотипное что дальше некуда.

А что, Аполло типичный бульдог??? По поводу прикуса Ильдара я уже пояснила выше, потрудитесь внимательно почитать тему. У Максимуса потомство действительно разнотипное и некоторые другие ньюансы тоже есть. Гелиос - где сказано что СПЛОШНОЙ брак??? написано что он есть. Специально поясню, что черный с тигровым подпалом и черно-подпалый - это не стандартные окрасы. Энкеладос также дает брак по окрасу, но другой (с белым), и Щенки тоже разнотипные. Это кто-то оспаривал???

Доктор доктору написал(а):

И вообще все что написал Игорь это ФАКТЫ.

Да неужели??? я вот так не думаю.

Доктор доктору написал(а):

И хватит уже рвать жопу, рвите ее лучше на работе

Лкксикон достойный представителя гуманной профессии.

0

131

Загадочная написал(а):

Криволапчуки тут уже давно не при чём!

Ну и чудно.

0

132

Загадочная написал(а):

они никогда не поверят первым встречным словам

Как показывает практика  - верят и очень часто.

0

133

простите всех кобелей вспомнили а Чедвиг  ??? Где его детки ??

0

134

доктор написал(а):

Загадочная написал(а):
они никогда не поверят первым встречным словам
Как показывает практика  - верят и очень часто.

Согласшусь с ДОКТОР, верят, верят на слово, верят приувеличенным слухам.

0

135

доктор  а у нас вот вет врачи не сидят на форумах им не когда

0

136

светланка написал(а):

доктор  а у нас вот вет врачи не сидят на форумах им не когда

ну, мне кжется, тут от количества клиентуры дело зависит...  :D

0

137

Дак и мне в сущности некогда. Сегодня первый полноценный выходной за несколько недель. И с ребенком сижу дома. Есть возможность периодически подходить к компу. Если посмотрите статистику, я пишу в основном ночью. и то не всегда.

светланка написал(а):

простите всех кобелей вспомнили а Чедвиг  ??? Где его детки ??

Дык тоже не видать особо.  Фред за радугой, видела своими глазами Арнольда, его сестру на выставке во Львове (не вдохновила, честно говря хотя и выиграла класс кажется), и кобеля которго Алла оставила себе. Последний понравился мне больше всех. Но на выставке я его видела только один раз.  Руками ни одного из них не трогала, в рот не заглядывала, посему ничего больше сказать не могу.

0

138

Загадочная написал(а):

ну, мне кжется, тут от количества клиентуры дело зависит...

Безусловно. Я свою клиентуру ограничиваю, иначе муж меня из дома выгонит, за непосещаемость.

+1

139

доктор есои у вас нет предвзятости вы значит на всех форумах по всем породам пишите или как ?

0

140

Ннет, не на всех. Вообще предпочитаю лично общаться. И не по всем породам. Из тех пород, что мне интересны, владельцы ка де бо самые закрытые для личного общения это во-первых. а во-вторых, с владельцами других собак и заводчиками я общаюсь в основном на выставках (от ринга до ринга порой много времени свободного) и при подготовке собак к ним. ка де бо сейчас не выставляю, посему остаются только форумы и редкие личные встречи. Но сутки увы не резиновые.

0

141

светланка написал(а):

доктор  а у нас вот вет врачи не сидят на форумах им не когда

А Ваши - это которые ? Знаю одного такого ))))))))) еле расплевалась .....

0

142

игорь написал(а):

МИКА написал(а):

    Метис - всю историю можете посмотреть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … &st=0.

С пасибо, Мика, очень интересная ссылка, лишний раз доказывает, что документы( щен. и род.) при желании можно сделать кому угодно и породу в них указать  какая трабуется , а потом удивляемся откуда у собак из одного пом. разные родословные? И почему  у одного род.заполнена полностю, а у другой оказывается рег-я? Напрасно вы Мэгген пишете, кто у Энкеладоса мать, кто отец, это всего лишь версия!!!!
                         Очень прошу откликнуться людей, которые стояли у истоков породы, и кто знаком с истормей появления Энкеладоса и его сестры в Питере, в нашем росследовании есть одно недост. звено, может поможет ваша инфа.

Ой....ржунимагу!!!!  Людииииииииииии........аааааааааауууууууууууууууу......откликнитесь.........!!!!!!!

У меня идея..........а давай-те в вашем...... росследовании.......обратимся на 1 канал к Малахову.........может он поможет.....заодно породе рекламу организуем......а?

И открою вам еще секрет........имя отца Энкеладоса написано в родословной......опана не ожидали)))) ха-ха 3 раза

Р.С Не томите.....ну покажите пример разных родословных  :rolleyes:

0

143

кеигорь написал(а):

3-4станица, ро ссылке, а вообще,пусть  "уменя есть ка де бо", или просто "марго", просматриваети подсказывает, вам, где, да как, она же дежурит рервую половинудня!!!!

Упс......Игорь....это опять вы?  А мы с вами раньше нигде не пересекались.....а?  :crazyfun: А давайте с вами дежурить  :blush:

Р.С текст у вас какой-то ..........трудночитаемый......гы-гы!!!!

0

144

Загадочная.....если вам не сложно.....будьте добры.....перенесите все посты Игоря куда-нить .........в мусорку,
т.к нет ни одного доказательства......одни бла-бла или на худой конец тему переименовать......а то как-то не соответствует, чтоб людей в заблуждение не вводить.
А если вдруг....kosty или кто-нить еще......проведет такой эксперимент....так сразу же и начнем обсуждать))))

Заранее спасибо.

0

145

Доктор доктору написал(а):

Господа вы все продолжаете загаживать темку. Ну да. Главная задача ваша сейчас отвести скандал от Энкиладоса

Какой-блин...... скандал.....объясните пожалуйста!!!!!

Я тут только......уйню читаю!!! Под наедает знаете-ли..............

0

146

У меня есть Ка Де Бо,
что же вы так нервничаете?
Учитесь "держать удар".

0

147

Гы-гы....я  "громко разговариваю , вдруг услышат"))))  :rolleyes:

0

148

черт,устал по темам скокать. Слушайте, зафлудили такую тему интересную... =( Нить разговора потерялась.

0

149

прочитала всё , вывод хороших щенков нет , лучший заводчик доктор так как не занимается разведением

+1

150

светланка написал(а):

прочитала всё , вывод хороших щенков нет , лучший заводчик доктор так как не занимается разведением

Согласна с Вами!

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))