Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗУБЫ и ЧЕЛЮСТИ ка де бо.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Загадочная написал(а):

Вы знаете, если говорить о таксах, то я не люблю эту породу вообще. И не люблю её именно потому, что таксы в большинстве своём агрессивные, подленькие и вечно гавкающие существа! У меня несколько раз были стычки с таксами.

Согласна полностью, но из правила есть исключения. А стычки с таксами и их хозяевами наверное были у всех.

0

32

Загадочная написал(а):

Вы знаете, если говорить о таксах, то я не люблю эту породу вообще. И не люблю её именно потому, что таксы в большинстве своём агрессивные, подленькие и вечно гавкающие существа!

Такса это прежде всего норманя собака. А норная собака не может по сути своей быть ласковой, умильной белой и пушистой, у нее извините специфика другая. В норе она работает с диким зверем один на один. И там злоба, изворотливость и агрессивность - жизненная необходимость. иначе собака из норы просто может не вернуться.

0

33

наверное в тему напишу, если спрошу про язык? у моего соседа бульдожка и у неё всевремя торчит язык. всегда! почему? я подумал,что может быть это из за неправильного прикуса или перекос??

0

34

Скорее всего именно так и есть. У пород с перекусом торчащий язык - это очень серезный недостаток и даже порок в некоторых случаях.

0

35

Не знаю. Я видела много собак с большим отходом, и ни у одной язык не торчал.

0

36

Одно не определяет другого но частельно встречается вместе. Язык может торчать и при ножницеобразном прикусе, и при отходе более 2 см не показываться из пасти.  Но сочетание большой отход+торчащий язык довольно частое. В целом же язык наиболее часто торчит в случае неполного смыкания челюстей. Что может быть вызвано некорректным (относительно друг друга) положением зубов в челюстях независимо от прикуса. Например в случае в мальтезе (из первого поста) зубы слишком большие для такой челюсти, и из-за этого челюсти полностью не смыкаются, плюс перекос...

0

37

язык может быть и просто очень длинным. :)

0

38

Н2О написал(а):

язык может быть и просто очень длинным.

бывает и такое...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.