Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



≈ Хекэйт`с Сакред Догс Сильвер Арроу ≈

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

нашла интересную статью "Запрещенные породы собак" - вот такого сОбака там увидела

http://s019.radikal.ru/i604/1205/6e/16f191989942t.jpg 

называется бандог, вывели вроде в Америке. Как вам песик?

0

32

Про бендогов мы уже много обсуждали в этой теме: Изчезнувшие и редкие породы собак.
Думаю, Вам будет интересно.

0

33

просто интересно, они действительно такие широкие и мускулистые в плечах, или это подшопили немного?
хотя когда забирала Эмку, ее мамуля меня потрясла - никогда не видела собак такого размера (в смысле, не сильно большого) с такой грудной клеткой o.O  нечто необычайное!

0

34

Смотрю я вот на фотки и все больше прихожу к выводу, что сестры то по фейсу совершенно разные -наша курносая, нос 6 см, а Ваша длинноносая, в папашку. Я просто Аслана фотки долго искала, их немного, но сходство явное. Как Вы с двумя справляетесь, кто мягче на характер?

0

35

мне кажется, все же в бабку она пошла, в Айрис Локка - но это мое личное мнение :P
мордаха у нас действительно подлиньше, где-то 7,5см.
а с двумя справляться (в моем случае) не сложнее, чем с одной :)  у каждой характер свой, хотя с Эмкой, возможно, легче ;)

0

36

а вот наши красивые фотки :P

http://s019.radikal.ru/i639/1206/bc/2dad7ad36579t.jpg  http://s09.radikal.ru/i182/1206/a1/834fd9b814bbt.jpg  http://s019.radikal.ru/i643/1206/45/f558509d0519t.jpg

0

37

Ой, какие красивющие девчонки, причем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрица наша однако возмужала, мышцы вырисовываются, класс!

0

38

Это где у Вас такая красивая природа?

0

39

А мордаха то у сестрицы такая же шкодная, как и у Греты, и глазки озорные!

0

40

МИКА написал(а):

Ой, какие красивющие девчонки, причем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестрица наша однако возмужала, мышцы вырисовываются, класс!

да, мне тоже в последнее время кажется, что она стала как-то пошире :D

МИКА написал(а):

Это где у Вас такая красивая природа?

да это обычный парк (раньше, на заре моей юности, были аттракционы, как во всех парках Горького), просто когда фоткаешься в одуванчиках, всегда получается очень красиво  :blush:

МИКА написал(а):

А мордаха то у сестрицы такая же шкодная, как и у Греты, и глазки озорные!

шкодная-шкодная, так и есть!  :P

0

41

Нашей Эмме сегодня годик!!!   :P

http://s54.radikal.ru/i144/1206/29/80164614e9d8t.jpg

0

42

Поздравляем с первой круглой датой! Крепкого здоровья и послушания!

0

43

СПАСИБО!!! :rolleyes:

0

44

Мы купили еще одного Ка де бо - мальчика, позавчера приехал поездом из Нижнего Тагила. Как сделаю фотки, обязательно открою ему страничку на форуме. Гретка сначала испугалась, потом сутки привыкала, у нее сработал материнский инстинкт, стоит только ему заскулить, так она тут как тут, мечется вокруг него и нас зовет. Сегодня целый день носились по дому, теперь у нас веселуха, жили скучно, хватит!

0

45

http://uploads.ru/t/s/8/C/s8CFQ.jpg

0

46

ну я Вас поздравляю!!! симпатюля!!!  :D  Как зовут? Как-то издалека Вы его привезли! :)

0

47

Мы подбирали имя по гороскопу, назвали Веня, а по паспорту Диво Урала Роджеро, папа Золотой стиль Вильям Властелин сердец- мультичемпион , а мама Диво Урала Нифертити - чемпион России, Казахстана, РКФ.
Завтра постараюсь открыть ему страничку. Как поживает  наша сестрица?  У Эммы уже довольно таки широкая грудина и шея поболее, чем у наших девчонок, красавица,ТТТ!

0

48

Диво Урала - звучит!!! Вы его сами везли?

да, у Эммы строение грудной клетки немного другое и шея покороче (во всяком случае, визуально :P ) хотя вес практически одинаков. А у наших сестренок, думаю, тоже все еще впереди  ;)  только вот читаю на некоторых форумах, что собаки у кого-то даже до года весят 37 и более кг - и не пойму, то ли весы сломаны у меня, то ли у них  :blush:

еще раз поздравляю с малышом! пусть растет здоровым, умным и красивым рыжиком!!! (ттт)

0

49

Спасибо за поздравление. Его привез на поезде в спец-купе проводник, даже билет на него был оформлен. А насчет веса 37 кг - очень чревато, дисплазия выскочить может, вернее, будет ускоренно развиваться. Наши девушки в хорошей форме!

0

50

Наша спину как то горбит, а вот у Эммы она прямо таки ровная.

0

51

да мне кажется, они все равно еще где-то до 1,5 лет расти будут, точнее, формироваться - поэтому то одно становится больше, то другое   :P  а вообще мне кажется линия верха у них примерно одинаковая
вот недавно заметила, что собаку лучше смотреть, когда ее другой человек ведет, со стороны (во всяком случае для меня разница очевидна, я даже удивилась  8-) ) - так вроде ракурс получше  :)

0

52

а Веня-то, гляжу, погрызть тоже мастер  :D

0

53

Ребенок развлекается!

0

54

теперь главное, чтобы Грета делилась с ним только хорошими привычками!

а что касается 37 кг (все мне это покоя не дает  8-) ) - я просто не могу себе представить, где эти дополнительные 10 кг могут разместиться? ну да ладно! я тоже за отличную форму! ;)

0

55

Марина Ася-Эмма написал(а):

Нашей Эмме сегодня годик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком!!!
http://miranimashek.com/_ph/379/1/810710614.jpg

0

56

Загадочная написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком!!!

спасибо-спасибо-спасибо!!!  :rolleyes:

0

57

Вот насчет хороших привычек у нас проблема, у нее идет скрытая ревность, хотя вниманием не обделяем, приходится чаще повышать на нее голос, играют только под контролем, парень то очень спокойный, адекватный, он даже более социализирован, чем Грета, пока малыша ограждаем от ее взбалмошности по максимуму, надеюсь, что он ее с нашей помошью перевоспитает.

0

58

да, обратное влияние тоже возможно! Вы только всегда помните, что собаки крайне справедливые существа (во всяком случае, очень остро переживающие несправедливость), поэтому старайтесь относиться к ним, никого не выделяя - погладили одного - тут же погладьте другого ну и т.д. - тогда и поводов для ревности не будет! Ну а попытки Греты излишне доминировать лучше сразу пресекать (без грубости и лишних эмоций конечно). Самое главное - завести правила поведения, всегда общие для двух собак (скажем, не заходить в детскую, не прыгать на хозяев и прочее). Мира и покоя Вашему дому!

0

59

Марина Ася-Эмма написал(а):

да, обратное влияние тоже возможно! Вы только всегда помните, что собаки крайне справедливые существа (во всяком случае, очень остро переживающие несправедливость), поэтому старайтесь относиться к ним, никого не выделяя - погладили одного - тут же погладьте другого ну и т.д. - тогда и поводов для ревности не будет!

Полностью согласна!

0

60

:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.