Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



•★♥ ЛИЛУ ДИСНЕЙ ♥★• (Финляндия)

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Удачи вам на финской выставке! Я за всеми детками Адаля слежу, т.к. хотим себе тоже такую куколку потом. :)

0

32

Спасибо Н2О, будем стараться! Пойдем в субботу 8.12.

0

33

Nadik, мы за вас болеем!!!

0

34

Лилушке 7 с небольшим и у нас началась зима )))
http://s3.uploads.ru/t/802fJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FQyhL.jpg

0

35

Выставка прошла отлично, Лилу получила BOB лучший щенок породы и HP prize of honor. Все что давали, все получили и очень рады  :rolleyes:

http://s2.uploads.ru/t/UB9Zf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5B9hZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gN8yx.jpg

0

36

Какие вы молодцы!Поздравляем вас!!!

0

37

http://s002.radikal.ru/i199/1212/f8/bac8d882c671t.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!

0

38

Наденька, поздравляю Лилу и тебя!!! Достойная победа для щенка! А кто судил и какое дали описание?

http://bestgif.su/_ph/41/2/539832879.gif

0

39

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Сколько теперь у нее титулов?

0

40

Наша красавица дочка - ЛИЛУ в возрасте 8 мес.
http://s2.uploads.ru/t/rin1D.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YUVQo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/t4BUO.jpg

0

41

Привет и сорри, исчезла я с просторов интернета но не на долго :)

Описание тогда дали хорошее, правильное строение, веселый и жизнерадостный щенок. Титулов пока не много, но будем стараться )))
вот пару последних фоток, Лилу 10 месяцев, озорница еще та!

http://s3.uploads.ru/QlXBa.jpg
http://s3.uploads.ru/8Icky.jpg

0

42

Примите и мои поздравления! Nadik, Лилуша у вас такая спортивная малышка :) Ей нравится учиться?

0

43

Спасибо Барс, да Лилу обожает и все новое осваивает с большим энтузиазмом )) она очень активная, обожает прыгать! Вот тут на днях научила ее открывать и закрывать двери в ванную ))

0

44

лапами?

0

45

У Лилу глазки,как у лисички и мордочка веселая!Позитивная девочка!Nadik, а чему вы научились уже на площадке?

0

46

Nadik, рассказывайте, как...КАК??? Как вы научили Лилушу закрывать дверь в ванную?? Для меня это мега актуально!!! Помогите, научите :) У нас кот - Зевс - постоянно заходит в ванную, когда кто то принимает душ, Дверь мы не закрываем по причине того, что Зевс ломится в закрытую дверь как чумачечий :) Ессесно , когда он заходит, то дверь за собой не закрывает НИКОГДА, да что говорить....Зевс просто шляется в ванную и обратно...может до 5-6 раз зайти выйти! Ппц просто... нам срочно нужно научить Барса закрывать за ним дверь!

0

47

Это Зевс такой любопытный? Почему он не даёт спокойно мыться при закрытой двери?

0

48

Эм..., Загадочная
вообще то - да. Зевс очень любопытный. А ещё он находит разные причины, чтоб зайти: именно в это время ему нужно в туалет, потом он выходит посмотреть, что там в комнате барсук делает, потом опять заходит в ванную посмотреть, как вода льётся, потом ещё что нибудь...кашмар! (хорошо, хоть , что он так активно только в ванную ломится, а не в комнату например ночью!)
Nadik, прошу прощения, что мы на Лилушиной странице кота обсудили, просто на самом деле оочень хочется научить Барса дверь закрывать :)

0

49

Привет, ничего страшного, можно всех обсуждать ))) у вас я смотрю и точно проблема! У меня простая ручка в ванную, открывается нажатием вниз. Дверь открывается из ванны в коридор, или из ванны выйти проще чем в нее войти. Научила чисто из меры предосторожности, если вдруг дверь в ванную закроется и она останется там одна в темноте, чтобы смогла выйти )) миска с водой у нас в ванной, т.к аккуратно пить Лилу не научилась, за это миска перенесена с паркета на кафель  :D
Тренируем ежедневно, начала я с дверей в шкафу, простой команды закрыть, по фински это еще короче )  и большого количества вкусняшек. Когда идем гулять, я одеваюсь, оставляю дверь открытой, говорю закрыть, Лилу толкает дверцу лапой или мордой, она закрывается, лакомство. Естественно, я показала ей как это делается, или проделала это вместе с ней, взяв ее за лапу, подойдя к двери и проделав это действие в обнимку. Они очень смышленные, многократно повторять не прийдется )) в принципе когда до нее дошло, то любая дверь закрывается так же...
Открывать дверь изнутри научила так же, только она прыгает на ручку или встает на задние лапы и опускает ручку вниз, конечно вкусняшка )) сначала сидела в ванной вместе с ней со светом и без, потом отсавляла ее одну... теперь я спокойна, что она там не останется ))
С котом да, надо вам Барс тренироваться, чтобы Барсик на команду реагировал и выполнял сразу, как сидеть... командное слово может быть любым, главное чтобы оно имело конкретный смысл для Барсика и означало всегда только одно действие, все у вас получится  :)

+2

50

Рашель, спасибо! Лилу и правда как с подводкой )) На площадке учу ее ждать, сидеть ждать, лежать ждать, по команде ко мне, нести палочку, в основном на послушание. А так учу ее ходить рядом не обращая внимания на велосипедистов, лыжников, бегунов. Она очень резвая и хочет бежать с ними и за ними )) хочет играть, но не к сожалению не все это нормально понимают и воспринимают...

0

51

Nadik, спасибо! это просто прям мастер-класс для меня, по закрыванию-открыванию дверей :crazyfun: ! Очень доступно и подробно описано, замечательно, обязательно опробую вашу тактику !

0

52

Nadik написал(а):

Тренируем ежедневно, начала я с дверей в шкафу, простой команды закрыть, по фински это еще короче )  и большого количества вкусняшек. Когда идем гулять, я одеваюсь, оставляю дверь открытой, говорю закрыть, Лилу толкает дверцу лапой или мордой, она закрывается, лакомство. Естественно, я показала ей как это делается, или проделала это вместе с ней, взяв ее за лапу, подойдя к двери и проделав это действие в обнимку. Они очень смышленные, многократно повторять не прийдется )) в принципе когда до нее дошло, то любая дверь закрывается так же...

Какая ты молодец, Надя! А нет ли у тебя видео? Так хочется посмотреть как Лилу это делает. :)

0

53

надо сделать, выложу ))

0

54

Очень ждём!  :crazyfun:

0

55

Так, срочно идём треннировать своего Лексюху закрывать и открывать двери :)  А в 3 года не поздно еще?

0

56

Nadik
Я тоже очень жду видео! :rolleyes:

0

57

Лексус написал(а):

Так, срочно идём треннировать своего Лексюху закрывать и открывать двери   А в 3 года не поздно еще?

Да собаку никогда не поздно учить разным трюкам! ИМХО,

0

58

Лексус, я думаю никогда не поздно  :) главное желание

0

59

Nadik
:unsure: А я так видео ждууу... Нам с барсучком пока некогда заниматься открыванием закрыванием дверей, а очень хочется... :|  Мы сейчас к первой выставке готовимся, все силы брошены на это дело %-)

0

60

Посмотрим получится ли через контакт видео выложить

Лилу тут явно в ударе ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.