Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владимир Валерьевич Сотников (СПб)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

доктор, Загадочная
Скажу откровенно: мне Сотников глубоко несимпатичен. И по-человечески, и профессионально. Однако я всеми руками за объективность. В разделе отзывов она особенно необходима. Поэтому призываю всех посетителей не только этой темы, но и всего раздела: высказывать мнения, ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФАКТАМИ, но не считать их "истиной в последней инстанции". Каждый имеет право на свое мнение, каждому повезло по-своему.
Как Вы, доктор, верно заметили, раз на раз не приходится - у всех бывают свои успехи и неудачи, чем бы они ни были вызваны. Это не повод выискивать, к чему бы прицепиться, в сообщениях других собеседников.

Итак, друзья, не сочтите за мою личную обиду - копилось долго. Сейчас просто представился случай.
Призываю ВСЕХ игнорировать сообщения типа "ЧИН - лучший!" без пояснений от незарегистрированного пользователя под ником Игорь (неужели Валерьевич?!) и ему подобные.

P.S. Загадочная
Реально ли призыв к объективности, возможно, в более общем виде, вынести в шапку раздела? Так, чтобы всем было видно, но не загромождало главную страницу форума?

Отредактировано Юрий Криволапчук (2012-01-17 01:46:54)

0

32

Юрий Криволапчук написал(а):

Призываю ВСЕХ игнорировать сообщения типа "ЧИН - лучший!" без пояснений от незарегистрированного пользователя под ником Игорь (неужели Валерьевич?!) и ему подобные.

Полностью поддерживаю! В крайнем случае, если доказательств нет, то не стоит пытаться убедить других в том что этот "плохой", а тот - "хороший". Достаточно высказать своё мнение, а дальше люди сами решат идти им в эту клинику или нет. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies028.gif

Юрий Криволапчук написал(а):

P.S. Загадочная
Реально ли призыв к объективности, возможно, в более общем виде, вынести в шапку раздела? Так, чтобы всем было видно, но не загромождало главную страницу форума?

Я выделю это в описании раздела.

0

33

5 лет назад приобрели щенка чихуахуа, зная что щенка нужно выбирать очень тщательно все изучили приобрели собаку наблюдая за его подрастающими братьями и сестрами совершенно здоровыми животными. И у нас было все в порядке до поры до времени. А потом просто натуральный ад в 5-ти медицинских учреждениях во первых поставили неправильный диагноз, при этом взяв деньги во вторых предложили усыпить собаку, которой на тот момент было 1 год 3 месяца. Не нужно наверное объяснять сколько было слез и горя для нас хозяев. На наше счастье нам посоветовали обратиться к Владимиру Валерьевичу Сотникову, конечно диагноз был не утешительный - краниоцервикальная дисплазия, отек мозга в области ствола. Назначения доктора выполняли беспрекословно, и по сей день это наш лечащий врач и дай бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Сейчас нашему питомцу Джою уже 5 лет, конечно бывают приступы, но благодаря профессиональному подходу в клинике Сотникова мы живем и радуем всю нашу семью! Спасибо большое за все Владимиру Валерьевичу, кстати он всегда в отличии от других врачей говорит хозяевам питомцев правду, называя вещи своими именами, возможно со стороны он кажется резким, но хозяева должны знать правду  и реально понимать что их ждет при наличии у животного серьезного диагноза. Читая отзывы натыкаешься на трагедии гибели животных при операциях, но ведь бывают случаи безнадежные и даже шансы после операции невелики, но   в этой клинике дают шанс вашем питомцам. После того, как у родителей умер кот, 2 года назад, мы с дочерью решили им подарить щенка чихуахуа, наблюдали за щенком на протяжении месяца, маму щенка знаем 5 лет отличная умная, не в меру рассудительная собака для такой породы. К сожалению и у этого щенка было наследственное заболевание болезнь Перкеса, нужна была срочная операция по удалению сустава и опять клиника Сотникова и снова мы счастливы после выздоровления и Микки даже не хромает. Характер у Микки очень активный и на даче повредил в кусте барбариса роговицу глаза, прооперировали снова в клинике Сотникова, результат полное восстановление зрения!!! Люди, которые пишут гадости об этом замечательном профессионале наверное никогда не были в таких ситуациях как мы. А такие люди как мы благодарны безмерно всем врачам этой клиники процветания, развития и по меньше негативных эмоций со стороны наверное не очень порядочных людей. Все мои друзья, имеющие проблемы с животными сразу же обращаются в клинику Сотникова, хотя живем мы на Дыбенко, совершенно в другом районе территориально. Да что там говорить когда сидели  в очереди к доктору, познакомились с хозяйкой йорка с похожим диагнозом на наш, она приехала из Мурманска для лечения своего питомца у Владимира Валерьевича.

0

34

Доктор Сотников «Дьявол в обличии ветеринара»
Очень разочарована в Клинике Сотникова и непосредственно в самом докторе Сотникове. Этого человека не хочется назвать ни доктором потому что знаний минимум, ни человеком потому что циничности и злости больше чем в ядовитой змее. Истинное название этому -  влюбленный в себя хамоватый нарцисс! Бог миловал, с такими людьми мне ранее не приходилось общаться, но Сотников поверг меня в ужас. Заплатив за консультацию не малые деньги, я с порога выслушала в свой адрес далеко не лицеприятные слова. Осмотр животного вообще не был произведен, все мои просьбы о проведении того или иного обследования и попытки рассказать о проблеме с которой я приехала были проигнорированы, зато постоянно в присутствии молодых ординаторов «недо доктор» восхвалял свои статьи, тыкал пальцем в компьютер оперируя своими научными разработками. Вся беседа с «недо доктором» свелась к его быдлятско-хамскому монологу!!! Никогда не посещайте эту клинику и тем более этого доктора, помощи Вы не получите, а деньги оставите, и не дай Бог потеряете своего любимого члена семьи! Животные для него – расходный материал. Пусть будет очень стыдно тем людям, которые позволили этому человеку получить диплом ветеринара-живодера!!!

0

35

http://upload.bbfrm.ru/pixel/394c66db1cab71cba6b1cd505d6ca1c0/1/Гость/sotnikov_vladimir_chernyj_veterinar/527770.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/26ec17360992d6306a3ce8ad5dbb35be/2/Гость/sotnikov_vladimir_chernyj_veterinar/527770.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/57d8108ebcccecf9bb7ad1cd66cc1299/3/Гость/sotnikov_vladimir_chernyj_veterinar/527770.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.