Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)


Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Красавчик! Трепетный взгляд. Чудо просто)  :P

0

32

Bubble
Спасибо, сама влюблена в свою деточку-рыбочку-лапочку!!!!! :blush:

0

33

Давно не обновляла я страничку:

Ради этой девочки, мой зайчик был готов на все:
http://s49.radikal.ru/i125/1001/a2/fe78c585c035t.jpg

Зовут эту прекрасную леди Пума:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/2e/9d7b0ec06d9et.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/c3/c8a42186b84dt.jpg

Прогулка с друзьями - с Одри (тигровая), с Пумочкой и с Роником:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/c9/cadb10967b5dt.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1001/7b/8461be107c59t.jpg

А это с хорошей девочкой Зеной:
http://s005.radikal.ru/i209/1001/37/bdd4dd0fb715t.jpg

Отредактировано zeta (2010-01-19 00:31:37)

0

34

Ради этой девочки, мой зайчик был готов на все:

Любовь))) Против этого не попрёшь.  :P

0

35

А я только сейчас заметила\. что мы с вами практически тезки - у нас тоже Браун :) арнольд

0

36

Yuliya
Я почти сразу заметила... ))))) Виду не показывала....)))

+1

37

ну надо было признаваться!! я очень невнимательная :( борюсь с этим по мере сил :)))

0

38

zeta,Браун такой хороший :D И компания у Вас что надо! :)

0

39

Катя_
Спасибо... У нас такие вылазки очень редко бывают...((((((

0

40

он безумно красивый!!! :))))))

0

41

solnyshko
спасибооооо

0

42

zeta написал(а):

Ради этой девочки, мой зайчик был готов на все:

zeta написал(а):

Зовут эту прекрасную леди Пума:

Как видна разница в размерах!  8-)
zeta, а сколько Браун в холке и по весу?  ;)

zeta написал(а):

Прогулка с друзьями - с Одри (тигровая), с Пумочкой и с Роником:

И никто не ругался?
(А Роника мы знаем  :P  Он живёт в нашем районе, пару раз в нашем общем парке игрались  ;)  )

0

43

Vestalka
Стыдно признаться, но я его ни разу не измеряла.((((( Надо бы заняться....   А на прогулке был всего один рык - когда все решили потянуть кусалку, при чем, каждый на себя...))))))

0

44

Загадочная написал(а):

А у нас тоже имеются профессиональные фото. Нас фотограф сама пригласила (бесплатно). Видимо, понравился ей Фредик.

Где вы ее нашли? :rolleyes:

zeta написал(а):

Особых достижений в выставочной карьере у нас нет,

Удивили, однако, мальчик действительно шоколадно красив! Зря вы такую красоту не показываете! :pained:

0

45

Фото вчетвером - обалденное. Веселое такое!

Vestalka  написал(а):

Как видна разница в размерах!

Да, согласна. Сначало показалось, что девочка маленькая. Приглядевшись, поняла, что мордашка у нее отнюдь НЕ детская! Браун хорош собой! Бегом на выставку!

0

46

Visenta
Спасибки... Да мы ходим на выставки, но только Питерские... На выезд сама ездить не могу, а одного отпускать не хочется...((( Слишком переживаю...

0

47

zeta написал(а):

На выезд сама ездить не могу, а одного отпускать не хочется...((( Слишком переживаю...

Я бы тоже не отпустила Висульку, свое сокровище, как говорится, не кому не доверю. Выкладывайте новые фото с ним!!! С удовольствием посмотрю. А я, в свою очередь Висульку в ближайшее время пофотографирую(самые свежие фото у нас, где нам 9мес), а нам как-никак годик!  8-) Недавно ДР был, она у меня дама в крещенские морозы родилась! :longtongue:

Какие награды уже успели получить?

Отредактировано Visenta (2010-01-31 23:09:55)

0

48

Я не особо в этих наградах разбераюсь))) В юниорах чсто выставлялись, правда с хендлером, брали "много и часто"))). Потом забросили выставки.... А сейчас я иногда вылазки делаю, сама выставляю... ЖДем Ваших фото...

0

49

Visenta написал(а):

Где вы ее нашли?

Это она нас нашла. :) "В Контакте".

zeta написал(а):

А сейчас я иногда вылазки делаю, сама выставляю...

Справляеесь?

0

50

Кхе, ну как сказать.... Пытаюсь... На двух последних выставках не очень - были текущие девочки, и вся моя работа пошла на смарку.....(((((((((((((

0

51

zeta написал(а):

А сейчас я иногда вылазки делаю, сама выставляю...

Я тоже сама выставляла и первую собаку и Висенту. Висенту, кстати , без подготовки. Т.к. все сумбурно получилось, нас записали , вот мы и пошли. Очееень волновалась как она будет себя там вести(бояться или агрессивно от испуга). Волновалась, кстати, больше я. Ан нет. Все прошло замечательно!!! Некоторые даже подходили и спрашивали который раз мы на выставке. P.S. думали не первый точно. И , кстати, очень интересуются породой КаДеБо. По крайней мере у нас в Н.Н. Подходили - спрашивали. Очень многие путают со стаффом, питом, амер. бульдогом и  английс. бульдогом. (ДАЖЕ ТЕ, У КОГО ДАННАЯ ПОРОДА ЕСТЬ! Например, стафф). Немного удивляли, т.к. разница очевидна между ними. o.O
Некоторые говорили :"Какой милый стаффорд у вас" или "Какой маленький амбулька" :D

0

52

Ну незнаю, различия на лицо, при чем огромные..... :crazyfun:

0

53

zeta написал(а):

Ну незнаю, различия на лицо, при чем огромные.....

Ага. Не вам в обиду, но поскольку нас некоторые считают ДО СИХ ПОР стаффом(не верят , что есть такая порода КАДеБО, говорят сама придумала :rofl: ), от нас шарахаются. Даже слух первое время пускали, что именно Висента потрепала там какую-то собачку. Но в скором времени выяснилось, что это стафф девочка(окрас похожий с ней).  :longtongue: Бывают адекватные стаффы, пообщавшись с вами и др. хозяева стаффов на этом форуме - поняла, что это общая молва , не больше. Действительно многое зависит от воспитания. А к стаффом я давно не равнодушна - ну нравится мне подобный типаж - массивность и сила. Но на тот момент я побоялась заводить стаффа.

0

54

zeta пес у вас прекрасный! Люблю такие окрасы у питушек.

0

55

Mari
Спасибочки....

0

56

Vestalka написал(а):

(А Роника мы знаем    Он живёт в нашем районе, пару раз в нашем общем парке игрались    )

Да Вы что? Как тесен мир, однако :)

zeta написал(а):

Кхе, ну как сказать.... Пытаюсь... На двух последних выставках не очень - были текущие девочки, и вся моя работа пошла на смарку.....(((((((((((((

Представляю :(
Я вообще не понимаю на кой хрен водят течных девочек на выставки? По моим понятиям, это не этично и некрасиво по отношению к владельцам кобелей.

0

57

Vestalka написал(а):

(А Роника мы знаем  :P  Он живёт в нашем районе, пару раз в нашем общем парке игрались

Даш, Рон  у Таврического сада живет) Сама лично к ним ездила!)

0

58

Загадочная написал(а):

Я вообще не понимаю на кой хрен водят течных девочек на выставки? По моим понятиям, это не этично и некрасиво по отношению к владельцам кобелей.

Да мало того, что не этично, так и правила вроде, ни кто не отменял... :mad:

0

59

Загадочная написал(а):

Да Вы что? Как тесен мир, однако

Питер - город маленький  :P

Boss написал(а):

Даш, Рон  у Таврического сада живет) Сама лично к ним ездила!)

Раньше они жили, как оказалось - в Купчино, а к нам в парк ездили гулять к друзьям

Загадочная написал(а):

Я вообще не понимаю на кой хрен водят течных девочек на выставки? По моим понятиям, это не этично и некрасиво по отношению к владельцам кобелей.

эээ... На выставку запись иной раз за полгода идёт. А у сук течка не по часам - иной раз и вне срока получается. И что делать? Организаторы тебе деньги не вернут, терять 2-3 т.р. ??  o.O  Конечно, нет. Я всегда так говорила - ваши кобели, вы и держите  :longtongue:  Я и сама владелец кобеля, так что прекрасно понимаю трудности обеих сторон  ;)

0

60

Vestalka написал(а):

эээ... На выставку запись иной раз за полгода идёт. А у сук течка не по часам - иной раз и вне срока получается. И что делать? Организаторы тебе деньги не вернут, терять 2-3 т.р. ??    Конечно, нет. Я всегда так говорила - ваши кобели, вы и держите    Я и сама владелец кобеля, так что прекрасно понимаю трудности обеих сторон

НО, по правилам, нельзя приводить течных сук... Вот в чем загвоздка... После течной суки ни один кобель, каким бы он не был офигенным, нормально в ринге стоять не будет... Тем более, развязанный... Так что, Ваши суки, вот и оберегайте... :longtongue:  А я, лично, в следующий раз, спущу с поводка... И будь, что будет...((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)