Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)


Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

zeta написал(а):

НО, по правилам, нельзя приводить течных сук...

zeta, нет таких правил  ;)  По крайней мере - прописанных.

zeta написал(а):

После течной суки ни один кобель, каким бы он не был офигенным, нормально в ринге стоять не будет... Тем более, развязанный... Так что, Ваши суки, вот и оберегайте...   А я, лично, в следующий раз, спущу с поводка... И будь, что будет...((((

Почему же? Будет. Я сама владелица кобеля. И знаю, как его приводить в чувства при течных суках. Дома живёт с сукой, так что практика большая.
На выставке мне суки вообще не мешают - течные, не течные: кобель сидит в клетке, выходит только в ринг, и обратно в клетку. Никаких проблем. Вот на соревнованиях (дресс) - хуже. Последний раз деФку унюхал - и на бросил поиск на большом расстоянии, не дойдя и до половины...  :pained: Но там были и другие кобели, половина из которых всё отработала чётко, остальные как и мой - ушли за деФФками  :D Чья проблема? Моя. Кто виноват? Я, т.к. недостаточно вытренировала...

Я с сукой в течке была на выставках. Правда, старалась всё время ДО и после ринга держать её в машине. Или мне надо было простить пару тысяч, уплаченных за участие полгода назад?  :confused:  (мне, кстати, чужие кобели на выставке тем более нисколько не мешают  :P ). Я конечно не призываю ходить с течными суками всюду, НО - в таких ситуациях, как выставка, ничего другого делать не остаётся!  :huh: Просто нужно быть аккуратнее, и всё же, стараться по максимуму не мешать другим (хотя бы убирать суку подальше между рингами)

0

62

Позвольте я останусь при своем мнении.... А про запись на выставки заблаговременно - вы же знаете примерно, когда у вашей девочки наступают дни??? Вот уже и не стоит записывать..... ИМХО Извините, если что не так...

0

63

zeta написал(а):

А про запись на выставки заблаговременно - вы же знаете примерно, когда у вашей девочки наступают дни??? Вот уже и не стоит записывать.....

Уже писала выше, что никто точно предугадать не может. И не "по графику" бывает. К тому же выставки у нас устраиваются исключительно весной и осенью (самый период течек), выставок в нашей не-РКФ системе очень мало, так что приходится ловить те, что есть. И никто сидеть высчитывать красные дни календаря ради чужого кобеля - вашего или моего - не будет  8-)

zeta написал(а):

Позвольте я останусь при своем мнении....

я и не собираюсь кого-то разубеждать)) просто объясняю суть ситуации с противоположной стороны, так сказать  :rolleyes:

0

64

zeta написал(а):

После течной суки ни один кобель, каким бы он не был офигенным, нормально в ринге стоять не будет...

Готова поспорить :)
Напротив, на этом даже можно сыграть.

zeta написал(а):

А я, лично, в следующий раз, спущу с поводка... И будь, что будет...((((

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

Загадочная написал(а):

Напротив, на этом даже можно сыграть.

Кстати, да! В механике он будет весь в напряжении в стойке. Вот с бегом хуже, конечно... Будет голову нагибать к земле - вынюхивать.  :sceptic:

0

66

хотела спросить кто родители Брауна? Можно фотки родителей посмотреть.

0

67

Родители NAITE STAR Tasmir и Янтур-ред пит прайт. К сожалению, их фоток у меня нет... О, только папенькина:
http://s006.radikal.ru/i213/1101/32/711a8f76cec2t.jpg

Отредактировано zeta (2011-01-18 14:08:16)

0

68

жалко маленькая фота, но красивая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » Шоколадный мальчик Браун (АПБТ)