Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ツ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ツ

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Что бы вы могли сказать об этом форуме?
Очень хороший форум. Всё радует :)

93% - 29
Форум хороший, но есть некоторые недочёты =(

3% - 1
Форум хороший, но плохая администрация :(

3% - 1
Плохой форум. Я сюда редко захожу =(

0% - 0
Голосов: 31

31

Урррааа!!!!! Удалось войти, с НОВОГО компа, с новым паролем!!!
надеюсь, больше не "выкинет" меня в "гостьи" :love:

0

32

Очень-очень нравится дизайн и оформление форума в этом месяце! Как раз весна и все зеленеет!!! Класс.  :crazyfun:

0

33

Га-Га, спасибо. Приятно :)

0

34

какой яркий и красивый форум!

0

35

Форум в этом месяце и правда очень летний и красочный. Шапка форума еще очень понравилась.
Наташа,молодец!

0

36

Спасибо.

0

37

Форум класный. я недавно зарегился. У меня питбуль,но хочу ка де бо потом, когда дом достроится. Спасибо админу и модерам за хорошее качество и информацию. Я форумы вообще не люблю,но сда заходу регулярно.

0

38

класно, на вашем форуме можно прочитать правду про питомники ( вы не боитесь её писать),Так держать!!!!!!Ряды ка де бошников надо давно почистить!!!!!

0

39

ДА  УЖ   " ЗДОРОВО"   " КЛАССНЫЙ ФОРУМ В КОВЫЧКАХ"  .....Теперь все понятно почему здесь элитных собак, титулованных международными судьями и имея описание собаки от ведущих экспертов ЗДЕСЬ ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ, ОБВИНЯЯ В НЕПОРОДНОСТИ ( темного происхождения).....оказывается уважаемый ИГОРЬ решил подчистить ряды ка- де- бошников таким грязным способом.  Вот его цитата "класно, на вашем форуме можно прочитать правду про питомники ( вы не боитесь её писать),Так держать!!!!!!Ряды ка де бошников надо давно почистить!!!!!...............А  КОГО ОН ХВАЛИТ ?????  НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА  ЗА ЭТУ ПРАВДУ В КОВЫЧКАХ, ЗА ТО ЧТО НЕ БОИТСЯ ЕЕ ПИСАТЬ И ДЕРЖАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ НА ФОРУМЕ .    Да а а а это действительно класс..........БРАВО!!!!  ХОРОШАЯ ПАРОЧКА!!!!!!!

0

40

ask_olga
уважаемая, если вам не нравится на форуме, не ходите сюда.

+1

41

Хороший форум!! Очень много всего интересного и люди дружелюбные )) нравится новый дизайн ^^

+1

42

Карина, спасибо. Мне очень приятно.

0

43

И действительно, новый дизайн намного приятнее стал

+1

44

Джекки, это временный. В скором будущем будет другой дизайн (постоянный).  :cool:

0

45

ask_olga написал(а):

ДА  УЖ   " ЗДОРОВО"   " КЛАССНЫЙ ФОРУМ В КОВЫЧКАХ"  .....Теперь все понятно почему здесь элитных собак, титулованных международными судьями и имея описание собаки от ведущих экспертов ЗДЕСЬ ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ, ОБВИНЯЯ В НЕПОРОДНОСТИ ( темного происхождения).....оказывается уважаемый ИГОРЬ решил подчистить ряды ка- де- бошников таким грязным способом.  Вот его цитата "класно, на вашем форуме можно прочитать правду про питомники ( вы не боитесь её писать),Так держать!!!!!!Ряды ка де бошников надо давно почистить!!!!!...............А  КОГО ОН ХВАЛИТ ?????  НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА  ЗА ЭТУ ПРАВДУ В КОВЫЧКАХ, ЗА ТО ЧТО НЕ БОИТСЯ ЕЕ ПИСАТЬ И ДЕРЖАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ НА ФОРУМЕ .    Да а а а это действительно класс..........БРАВО!!!!  ХОРОШАЯ ПАРОЧКА!!!!!!!

Обращайтесь к нашему ветеринару за консультацией https://veterinar-online.help/

0