Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИНТЕРЕСНОЕ » Серьёзные собаки у ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!


Серьёзные собаки у ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Га-Га написал(а):

ххх написал(а):
Ка Де Бо есть у Дианы Дорожкиной, известного украинского дизайнера.а что у нее за ка де бо?

Копировать фото с сайта я не стала, вот ссылка на фотосессию, там еще есть интервью с Дианой.
КаДеБо Дианы Дорожкиной

0

32

NatalyL, спасибо. Очень интересно почитать.

0

33

Я видела собак Абашидзе на Невском победителе (тогда работала в ринге), выставляла их как раз Ягодкина.. Роскошные собаки сказать больше нечего...

0

34

доктор написал(а):

Я видела собак Абашидзе

А кто это?

0

35

Это бывший президент Аджарской республики. После его ухода (не совсем мирного) остался питомник прекрасных кавказов, часть забрала себе  известный в породе заводчик Ягодкина.

0

36

хочу пополнить коллекцию, так как как раз вчера смотрела передачу про знаменитостей :)

Дрю Бэрримор и ее собаки
Дрю Берримор известна своей любовью к собакам. В 1996 году она на блошином рынке в Лос-Анджелесе приобрела двух щенков - родных брата и сестру помеси лабрадор и чау-чау. Девочку Дрю назвала Флосси, а мальчика Темпелтон. В 1999 году актриса на блошином рынке в Пасадене купила еще одну собаку дворнягу, которую назвала Вивиан.

В 2001 году Флосси прославилась на весь мир тем, что спасла Дрю Берримор и ее жениха Тома Грина при пожаре в их особняке на Беверли Хилз. Собака, почуяв дым, стала лаять и бросаться на дверь спальни своих хозяев. Услышав шум, Дрю и Том выбежали из дома, прихватив с собой всех своих собак. С тех пор Флосси стала любимицей Дрю Берримор. Актриса даже позволяла ей рвать и таскать свои новые джинсы, что, по словам Дрю, делало их еще более модными.

В 2008 году на экраны вышел фильм «К югу от границы, или Крошка из Беверли Хилз», в котором Дрю Берримор озвучила собачку породы чихухау по кличке Хлоя, которая пыталась найти путь домой из Мексики. Про свою роль Дрю сказала, что ей понравилось участвовать в съемках семейного фильма, так как это позволило ей почувствовать себя ребенком.

В 2008 году в возрасте 12 лет умерла собака Вивиан. Дрю решила отвезти и развеять пепел своей умершей собаке на ее любимое место на пляже. В этот момент подул ветер, и пепел попал Дрю в лицо и рот. По словам Дрю Берримор она отнеслась к этой истории с юмором. «Это был глоток Вивиан», сказала она.

В июле 2010 года в возрасте 16 лет умерла любимица Дрю Берримор собака Флосси. Актриса очень болезненно пережила потерю. В знак вечной любви пепел собаки Дрю отвезла в Индию и развеяля его над священной рекой Ганг.

После смерти Флосси Дрю Берримор долгое время находилась в трауре, но потом все-таки решила взять новую собаку. Она спасла щенка дворняжку от усыпления, когда ему было всего 2 недели. Пса она назвала Дуглас. Сейчас он живет в ее доме в Лос-Анджелесе. «Дуглас поразительно рыжий и полон жизни», говорит про свою собаку Дрю Берримор. «Он лучший маленький неженка во всем мире», сказала она. Ко всем своим собакам Дрю относится, как детям.

0

37

Джим Керри и его собаки
http://www.mydog.su/sites/default/files/photo-cd10.jpg?1297177453

Джим Керри очень часто снимается в кино вместе с животными. К примеру, в фильме «Маска», у его героя была собака по кличке Майло породы Джек Рассел терьер. Забавный маленький песик настолько понравился фанатам, что после выхода фильма на экран эта порода собак стала очень популярной.

В фильме «Я, снова я и Ирэн» одним из наиболее запоминающихся сценических персонажей был дог, который испражняется на газоне главного героя. В результате в 2000 году у Джима Керри появляется большая черная собака по кличке Джордж породы немецкий дог. В кино роль собаки сыграл немецкий дог по кличке Фатима, который, кстати, был специально обучен справлять нужду по команде.

В фильме «Брюс Всемогущий» снова можно увидеть смешные сцены, где Джим Керри играет в паре с собакой. Героя Джима Керри, Брюса, возмущает необходимость каждое утро гулять с собакой, поэтому, получив необычные способности, он учит пса ходить в туалет как люди. В конце фильма ему приходится убеждать собаку снова научиться справлять нужду, как обычные собаки.

После смерти любимой собаки немецкого дога Джорджа в 2007 году Джим Керри взял двух щенков породы лабрадор-ретривер. Один из них - мальчик черного окраса, а другая - девочка с золотистым цветом шерсти. Актера часто видят гуляющим по пляжу со своими собаками. Щенки очень веселые и игривые.

Однажды папарацци удалось заснять семейную идиллию. Тогда Джим Керри и его подруга Дженни Маккарти гуляли по пляжу с детьми, взрослой дочкой Джима Джейн и пятилетним сыном Дженни Эваном. Рядом с ними бегали щенки лабрадора. Журналисты поинтересовались у актера, как зовут собак, на что Джим Керри ответил, что хочет сохранить это в тайне.

0

38

Собаки Элизабет Тейлор
http://www.mydog.su/sites/default/files/photo-cd25.jpg?1302013183
Элизабет Тейлор, известная так же как Лиз Тейлор, англо-американская актриса (27 февраля 1932 — 23 марта 2011). Тейлор считается одной из великих актрис эпохи золотых лет Голливуда. Имеет две награды «Оскар». Сниматься в кино Элизабет Тейлор начала еще в детстве. В списке Американского института кинематографии она занимает седьмую строчку как женщина-легенда. Родилась Элизабет Тейлор в Англии, но незадолго до начала Второй мировой войны вместе с семьей переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния. Мать Элизабет Тейлор до того как вышла замуж была актрисой, известной под творческим псевдонимом Сара Созерн.

Наиболее известные фильмы с участием Элизабет Тейлор: «Джейн Эйр», «Место под солнцем», «Камо грядеши», «Айвенго», «Кошка на раскалённой крыше», «Клеопатра», «Укрощение строптивой». Актриса была восемь раз замужем, у нее четверо детей. Элизабет Тейлор много времени посвящала борьбе со СПИДом. Сначала она оказывала благотворительную помощь Американскому фонду исследований СПИДа. Позже она создала свой собственный фонд по борьбе со СПИДом.

С рождения Элизабет Тейлор испытывала огромную любовь к животным. Она проводила много времени в деревне, где у них в доме жили множество различных животных, это были щенки, котята, морские свинки, черепахи, ягнята и лошади. По словам Элизабет, она проводила больше времени с четвероногими друзьями, чем со своими сверстниками. В детстве у актрисы была собака Монти и пони Бетти.

Впервые в кино Элизабет Тейлор снялась в возрасте пяти лет. Это была роль в детском фильме под названием «Лесси возвращается домой». Лесси – умная и послушная собака породы колли, которая после выхода фильма на большой экран стала самой знаменитой колли в мире. Вторая роль Элизабет Тейлор в кино была связана с лошадями. Она играла наездницу, мечтавшую выиграть чемпионат. Собаки и лошади были самой большой любовью в жизни актрисы.

В 1960 году у Элизабет Тейлор появилась маленькая беленькая собачка, которую она назвала Тереза. Эту собачку можно увидеть на фотографиях и портретах актрисы. Самой любимой собакой в жизни Элизабет был пес породы мальтийская болонка по кличке Шуга (Sugar), что в переводе означает «сахар». В 2004 году Элизабет Тейлор сказала: «Я никогда в своей жизни не любила собак так, как любила своего Шуга. Поразительно, но иногда я думаю, что в нем есть что-то человеческое». Шуга был везде вместе со своей хозяйкой, он ездил с ней по магазинам, на экскурсии, на гастроли и принимал участие в различных телепередачах.

Для Элизабет Тейлор собака наравне с шампанским, мехами, драгоценностями и лимузинами была модным аксессуаром, когда она вела богемный образ жизни голливудской звезды, а позже помогала пережить трудности, связанные с тяжелыми разводами и болезнями. Элизабет Тейлор настолько любила свою собаку, что в 1999 году она чуть не отказалась стать кавалером ордена Британской империи, когда узнала, что ее четвероногий любимец должен остаться дома.

В 2004 году Шуга находился рядом с Элизабет, когда она лежала в больнице, а в 2005 году пес умер на руках у актрисы. Элизабет Тейлор была очень расстроена и сказала: «Я потеряла своего лучшего друга». Через три месяца после смерти своего любимца, Элизабет взяла себе другую собаку породы мальтийская болонка. Она назвала ее Дейзи. Дейзи является потомком Шуга. Дейзи, как и Шуга, повсюду сопровождала свою знаменитую хозяйку.

0

39

Уилл Смит и его ротвейлеры
http://www.mydog.su/sites/default/files/photo-cd30.jpg?1302159329
Уилл Смит отлично ладит с собаками. В некоторых фильмах ему приходилось сниматься вместе с собаками - это и смешной говорящий мопс из фильма «Люди в черном», и немецкая овчарка Эбби (Abbey) из фильма «Я Легенда». Эбби - трехлетняя овчарка, которую нашел тренер Стив Беренс. Именно такую собаку хотел видеть у себя в картине режиссер Фрэнсис Лоуренс. Уилл Смит так полюбил Эбби, что хотел, чтобы ему отдали собаку, но у Эбби была своя семья.

У Уилла Смита на ранчо в Калифорнии живут четыре собаки породы ротвейлер. Их зовут Индо (Indo), Грейси (Gracie), Жаки (Zhaki) и Тайсон (Tyson). Ротвейлер считается одной из трех самых популярных пород в Америке. Это спокойные, сильные, ловкие и выносливые собаки, всегда готовые защищать свой дом и семью, что очень важно для Уилла Смита, который часто бывает в разъездах. Много времени с собаками проводит его жена Джада, она любит ходить с собаками на прогулки.

Джада Пинкетт Смит рассказала про собак: «Я повсюду беру с собой собак, это мои телохранители. На самом деле ротвейлеры самые нежные существа. Я часто играю с ними с теннисным мячом, собаки постоянно активны». Собаку Индо подарил Джаде специалист по психологии собак Цезарь Миллан, звезда телешоу «Dog Whisperer». Джада наняла его для дрессировки собак, после того как одного из их питомцев по кличке Рокко укусила гремучая змея.

Цезарь Миллан обучал собак с осторожностью относиться к змеям, а также давал советы их владельцам, как правильно вести себя с собаками. Собаки должны знать кто хозяин. Джада переживала, что ей будет сложно справиться сразу с четырьмя большими собаками, но Цезарь напомнил ей, что собаки по природе стайные животные, поэтому для них нормально жить в стае. Джада быстро приучила собак к новому порядку.

0

40

Собаки Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон одна из самых богатых и знаменитых актрис Голливуда, которую очень любит публика. Дженнифер является большой любительницей собак. На данный момент у актрисы их две: вельш-корги по кличке Норман (Norman) и белая немецкая овчарка по кличке Долли (Dolly). В интервью Дженнифер сказала: «Действительно, любовь собак это наиболее безусловная форма любви, с которой можно столкнуться. Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда, всегда верны мне».

Собаку Нормана Дженнифер подарили друзья в 1995 году. С тех пор он стал для нее верным спутником. Норман очень умный, он очень любит лежать у ног Дженнифер. «Норман как маленький человек в костюме собаки», говорит актриса про своего питомца.

В 1998 году Норман пропал, тогда Дженнифер распространила листовки, где пообещала награду 1000 долларов тому, кто вернет ей пса. Через два дня Норман нашелся в приюте для животных.

Норман повсюду сопровождает Дженнифер Энистон. В 2005 году он снимался с ней для обложки модного журнала «Elle», где про них была напечатана статья. Актриса брала любимую собаку на съемки фильма «Развод по-американски». На съемочной площадке Дженнифер потребовала, чтобы Норман ел вместе со всей съемочной группой. У собаки был свой стул рядом с режиссером и собственный массажист. Согласно договоренности, члены съемочной группы должны были выгуливать Нормана три раза в день и убирать за ним.

Собаку Долли Дженнифер взяла в мексиканском приюте. По словам актрисы, Долли это большая, белая, дикая собака, которая очень громко лает. Ей нужны активные прогулки в компании других собак. В 2006 году Дженнифер участвовала в шоу Опры Уинфри, где рассказала, что всегда была поклонником белых немецких овчарок.

Долли обожает жевать дорогие ковры и обувь. Когда Дженнифер впервые увидела во рту у собаки свою босоножку, то запретила собаке строго-настрого грызть свои вещи. Долли все поняла. Долли любит сидеть на коленях у хозяйки. «Она всегда сидит у меня на коленях, я не знаю, почему она это делает», рассказала актриса журналистам.

Норман и Долли очень разные, но Дженнифер Энистон считает, что обе собаки похожи на нее. «Я, как Долли. Ее мозг работает быстрее, чем движется тело, поэтому она немного неуклюжая, прямо как я», сказала Дженнифер. «После долгих лет жизни вместе с Норманом, мы стали похожи, он немного скептичен, но он очень мудрый и не портит вещи», заметила актриса.
http://www.mydog.su/sites/default/files/photo-cd41.jpg?1309528001

0

41

Га-Га написал(а):

Уилл Смит и его ротвейлеры

я поржал! для чернокожего парня ротвейлеры самое то!  :rofl:

0

42

Кто-нибудь знает какие сейчас собаки у Путина? Вроде раньше лабрадор был. А теперь?

0

43

ТАНГО1 написал(а):

Кто-нибудь знает какие сейчас собаки у Путина? Вроде раньше лабрадор был. А теперь?

Представляем подборку фотографий собак Владимира Путина. Посвящается предстоящим в 2012 году выборам в России.
http://pixanews.com/politics/vladimir-p … obaki.html

0

44

У Путина лабрадор ретривер

0

45

Да, неплохая собака.

0

46

Президент знает, кого заводить!

0

47

Точно! Хорошая порода.

0

48

Английская королева держит уэлш корги. Условия у собачек королевские - отдельные апартаменты, ванная, шелковые подушки и даже места для захоронения на королевском кладбище.

0

49

Харатьян со своим сеттером похожи как две капли воды.

0

50

Вот это зверь у прокловой

0

51

Один актер, который является моим приятелем (не буду называть имени), как раз имеет такую девочку,постоянно в Самару с ней приезжает.

0

52

Justin Timberlake
http://doseng.org/uploads/posts/2011-06/1308776137_celebrity_men_and_their_dogs_640_11.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИНТЕРЕСНОЕ » Серьёзные собаки у ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!