Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑


๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑

Сообщений 391 страница 420 из 447

391

Наталья, берегите свои нервы и не отвечайте на выпадки со стороны недображелателей! Вы и ваш замечательный Фред сильные и обязательно совсем справитесь. Фреду скорейшего выздоравления! Держись малыш ( хотя уже и не малыш, а взрослый мальчик)!

0

392

Аня, спасибо.

Только пока радоваться нечему. :(
Фред очень плохо ест, много пьёт, так же поносит, и очень вялый...  :'(
Гулять тоже не хочет. Сходит по своим делам и плетётся сзади меня с поникшей головушкой.

0

393

Наташа, мне очень жаль что Фреду  плохо. У него есть вы и ваша любовь , и это очень сильный стимул для него. К сожалению, кроме слов поддержки помочь нечем. Верьте в хорошое, светлое будущее и оно обязательно настанет.

0

394

8 декабря моего шерстяного человечка не стало...

Вчера утром мы проши все круги ада... Сначала началась кровавая рвота с кусками запекшейся крови... потом понос черный как смоль... его трясло, он был бледно-зеленого цвета... угасал на руках... ему было очень и очень больно...  :'(  :'(  :'(
Кое-как доехали до ветеринарной клиники, где лечились... Уже тогда я знала, что шансов нет... Он смотрел на меня расширенными от боли глазами и просил что-нибудь сделать... Это ужасно.
Я никогда не думала, что когда-нибудь мне придётся принять столь тяжелое, ответственное и страшное решение... Эфтаназия.  :'(  Но ветеринары не давали никаких шансов на выживание.
Он просто уснул.

Я не могу описать то, что сейчас делается со мной... в голове, в душе, в сердце... И не хочу писать.
Мы боролись до конца за его хрупкую жизнь. Из последних сил хватались за соломинку, за надежду на излечение... но, как оказалось, мы лишь продлевали его мучения.  :'(   Он умер бы на днях, но в еще более страшных муках.
Вскрытие показало: ЛЕЙКОЗ.
Почти все внутренние органы были поражены эррозиями.
http://i017.radikal.ru/1012/54/306f770326c7t.jpg

Фред был похоронен 9-го декабря на своём любимом месте - на даче под густой и раскидистой елью...   
Перед смертью я сняла с Фреда ошейник и похоронен он был без него, потому что для нас, для всех, он был не собакой, а членом семьи с большой буквы.

Покойся с миром, мой любимый мальчик. Мы помним и любим тебя!
Ради Бога прости, если я что-то сделала не так.

0

395

Наташа, прими мои соболезнования. :'(
Я знаю, что такое боль утраты.
Фред навсегда останется в памяти всех, кто его знал и любил!

Отредактировано Ания (2010-12-10 00:16:09)

0

396

Наташа, держитесь. Несмотря ни на что - Фреда любили все. Мы плачем вместе с вами. Я не знаю как смириться с такой утратой и болью.

0

397

Наташа , глуб0чайшие с0б0лезн0вания .....
Как жаль .........с0всем ребен0к .............
Беги , мальчик ,п0 Радуге .......тебе б0льше не б0льн0.....

0

398

Мои самые искренние соболезнования,даже не знаю что еще сказать....очень печально

0

399

Очень-очень страшный год...
Наши самые глубокие соболезнования Наталье и Саше от всей нашей семьи.
Это очень больно и страшно. Не знаю сколько надо времени, чтобы боль утраты утихла.
Беги, Фредик, за радугу. Пусть тебе там будет хорошо.

0

400

Наташа,примите наши соболезнования!Нет ничего хуже потери ребёнка!Держитесь!((

0

401

минут пять сидела .....нет мне больше, нечего сказать...все пустое...поплачьте.

0

402

Наташенька! Плачу вместе с вами...уверена,что  многие тоже не могут сдержать слёз...Вы приняли правильное решение,мы в ответе за своих шерстяных детей и не имеем права продлевать их мучения...Силы вам и мудрости,чтобы отгоревать эту утрату и жить дальше.

0

403

Нташа, примите мои искренние соболезнования... :'(
Вы очень любили Фреда, и ему было с Вами очень хорошо. Он был окружен заботой и вниманием. А значит прожил, пусть и не долгую, но счастливую жизнь....

0

404

Слов нет...
Это все очень страшно...
Страшно то, через что прошла эта собака...

Беги Фредик за радугу, где не будет боли, а будет только радость!

Наталья держись!!!

0

405

Печальное известие... Очень жалко малыша... Пусть земля ему будет пухом, а Радуга затмит земную боль. Наташа, наши искренние соболезнования... Держитесь.
Андрей, Татьяна

0

406

Примите и наше соболезнование... Слёзы так и текут... Беги малыш...

0

407

Господи... Наташа, сил вам побольше. А Фред последовал за отцом... Пусть бегут вместе по радуге... Держись, Наташа  :'(  :'(  :'(

0

408

Наташа! Ужас, боль, горе.... Нет слов, чтобы выразить... Держитесь... Пусть Фреду будет хорошо за радугой...

0

409

Печальная новость :'(  :'(  :'(.Разделяем Ваше горе и скорбь. До последнего хотелось верить, что все сложится совсем по-другому. Теперь ему легче. Вам сил.

0

410

Наташа, прими наши искренние соболезнования...мы верили, что Фред выкоробкается...до сих пор в голове не укладывается...
мы знаем, что вы сделали все возможное и невозможное...
Наташа, ни в коем случае себя не кори, ты приняла правильное решение....в свое время в нашей семье случилось такое же горе и мы приняли такое же решение, чтобы не мучать ребенка...

Пусть Фредик бежит по радуге...пусть там ему будет хорошо...

0

411

Нет слов , Наташа Вы все сделали правильно. Теперь ему не больно....Держитесь....

0

412

Соблезную... Держитесь.....

0

413

http://s012.radikal.ru/i319/1012/5d/2485b61a8647.jpg

0

414

Страшно то, через что прошла эта собака...
Пусть Фреду будет хорошо за радугой...

0

415

Прощай Фред.

0

416

:'(  :'(  :'( сказать безумно жаль - ничего не сказать. СОБАКА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ МУЧИТЕЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ! Увидев Фреда в клинике(когда ходили на переливание), я была поражена его состоянием - как душевном , так и физическом.  :'( Фред изменился до неузнаваемости. :'( Худой, отчаявшийся он МУЖЕСТВЕННО ТЕРПЕЛ ПРОЦЕДУРЫ ВРАЧЕЙ! Это какой-то кошмар!
Наташа, ни в чем себя не упрекай! Он больше не страдает. :'(
Я плачу вместе с вашей семьей. :'(  :'(  :'(
Тебя все любили - ФРЕДИК! :'(  Отличная собака, отличный пример для других! Прожил недолгую, но НАСЫЩЕННУЮ ЖИЗНЬ! :'(
Наташа, держись! Я знаю, ты сильная - ты справишься!
Больше слов нет ..  и не нужно.

0

417

Загадочная
Наташа, держитесь... Страшная утрата... ПРиходите в себя.... Вашему мальчику теперь не больно.... :'(  :'(  :'(

0

418

Плачем вместе с вами, всегда будем помнить нашего дорогого братишку.

0

419

Очень грустно, наверное он уже встретился со своим отцом. Ему должно быть там лучше , чем здесь.... Искренне соболезную.

0

420

Вот блин... почему же всё так неправильно... Сорвалась и уехала на похороны, вернулась, а тут уже оплакивают Фреда. :'(  :'(  :'(  Я надеялась будем гулять вместе, но выходит уже не получится. У меня нет подходящих слов..... больно вместе с вами. :'(  :'(

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑