Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑


๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Наташа держитесь... Теперь Фреду точно не больно. Вы поступили правильно. Лейкоз не лечится. Химию собаки переносят очень тяжело. Очень!

+1

422

Спасибо всем. Отдельное спасибо тем, кто решил позвонить (даже из другого города) и принести свои соболезнования. Я держусь. Я выдержу. Боль останется, но со временем она немного утихнет. Думаю, будет полегче.
Мне нужно время...

Со слов патологоанатома Фред заболел не сейчас. Он болел уже давно (спящая форма). Его лейкоз имеет не вирусное происхождение. Больше я ничего писать не буду.

Ещё раз спасибо всем за поддержку, друзья.

Последнее видео Фреда...
http://static.video.yandex.ru/lite/ved-bma/5zmp9jvis0.2807/

0

423

Наташенька, держитесь, у меня нет слов, чтоб выразить горе, мы все скорбим вместе с вами.......Пусть на радуге Фреду будет хорошо...........

0

424

Наташа, слов просто нет...

Держитесь.

0

425

Соболезнуем.
Держитесь, мы с вами...

+1

426

Держитесь,это страшно ,это больно.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

0

427

Плачу...  :'(

+1

428

Боль,боль,боль....Невыносимо, когда они уходят...Их преданность, их любовь, их глаза...
Наташа,держитесь!!! Наши соболезнования всей Вашей семье!
Знаю,что только время сможет притупить боль утраты. Фред всегда будет с вами.

Беги КРАСАВЕЦ по радуге!  Пусть тебе там будет хорошо, ты заслужил этого....

+1

429

Загадочная
Наташа, читаю и плачу :'(  Прими соболезнования.. Не дай бог кому пережить подобное..

0

430

Наташ, я не знаю ни Вас ни Вашего Фреда, но я знаю боль потери любимой собаки. Нет слов как больно читать эту тему. Я тоже хочу выразить Вам свое соболезнование, держитесь, любые слова здесь безсмыссленны поможет только время....

Отредактировано Helen (2010-12-16 20:37:03)

+2

431

Спасибо. Насчёт времени Вы правы.

0

432

Наташ, еще раз повторюсь, но уже здесь. ДЕРЖИСЬ.

0

433

Спасибо.

0

434

Наташа...
только сейчас увидела эту тему...
Как больно и несправедливо...
Держитесь...
я понимаю, что все слова будут здесь бессмысленны...

Всем, кто ушел:

Она нас выведет из мрака
и не оставит никогда
такая верная собака
такая теплая звезда

они мудрее нас намного
они прощают нас всегда
такая длинная дорога
такая теплая звезда

и не сравнится с их любовью
ничто нигде и никогда
когда прикроет нас собою
такая теплая звезда

они уходят - гаснет солнце
и кажется что навсегда
...за Радугой меня дождется
такая теплая звезда

0

435

это я, мурз написал(а):

и не сравнится с их любовьюничто нигде и никогда

Ох, это в точку!

Спасибо, Мурз.

0

436

как густно...  :pained:  терять дуга всегда тяжело.
примите мои соболезнования, Загадочная.
Фред был очень знаменитой личностью!

0

437

Сегодня (17 января) со дня смерти Фредика прошло ровно 40 дней.
Теперь его душа навсегда покинет эту бренную землю, чтобы оказаться на небесах... Пусть путь твой будет легким, а пребывание там райским, мой любимый шерстяной человечек.
Уверена, мы обязательно встретимся снова.

http://s55.radikal.ru/i150/0811/be/c537fd2aa0fa.gif

[реклама вместо картинки]

+1

438

Беги за радугу, малыш! Пусть тебе будет там хорошо и спокойно.

0

439

соболезную, держитесь....

0

440

Мои соболезнования. Фред был самым лучшим!!!!!!
Он прожил короткую,но очеь счастливую жизнь.
Беги за радугу,дружище.
http://i036.radikal.ru/0908/6b/c53c2e9e73b5.jpg

0

441

Как жалко терять такую милашку,да ещё когда ему так мало. :'(

0

442

Да уж...  :'(

Спасибо за соболезнования.

Я каждый раз на даче навещаю его могилку.

0

443

нет ничего хуже,чем терять близких!! :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'(

0

444

примите мои соболезнования.

0

445

Всем спасибо за сочувствие. Я очень часто навещаю могилку моего любимого Фредюшки. Летом на ней растут лесные фиалки, осенью - грибы (очень много), а весной - ландыши! Фред (как и все собаки) очень любил природу. Он был похоронен в своём самом любимом месте.
Мы не забываем его, а он -нас!

Мой самый лучший, самый любимый и самый благородный шерстяной человечек.  :love:
http://uploads.ru/i/3/s/f/3sfTM.jpg

0

446

kakoy krasavec, slov net... vsegda tyjelo teryt blizkix. chitala vashu istoriy s zavodchicey.... krepites!

0

447

8 декабря моего шерстяного человечка не стало...

Вчера утром мы проши все круги ада... Сначала началась кровавая рвота с кусками запекшейся крови... потом понос черный как смоль... его трясло, он был бледно-зеленого цвета... угасал на руках... ему было очень и очень больно...  :'(  :'(  :'(
Кое-как доехали до ветеринарной клиники, где лечились... Уже тогда я знала, что шансов нет... Он смотрел на меня расширенными от боли глазами и просил что-нибудь сделать... Это ужасно.
Я никогда не думала, что когда-нибудь мне придётся принять столь тяжелое, ответственное и страшное решение... Эфтаназия.  :'(  Но ветеринары не давали никаких шансов на выживание.
Он просто уснул.

Я не могу описать то, что сейчас делается со мной... в голове, в душе, в сердце... И не хочу писать.
Мы боролись до конца за его хрупкую жизнь. Из последних сил хватались за соломинку, за надежду на излечение... но, как оказалось, мы лишь продлевали его мучения.  :'(   Он умер бы на днях, но в еще более страшных муках.
Вскрытие показало: ЛЕЙКОЗ.
Почти все внутренние органы были поражены эррозиями.

Фред был похоронен 9-го декабря на своём любимом месте - на даче под густой и раскидистой елью...   
Перед смертью я сняла с Фреда ошейник и похоронен он был без него, потому что для нас, для всех, он был не собакой, а членом семьи с большой буквы.

Покойся с миром, мой любимый мальчик. Мы помним и любим тебя!
Ради Бога прости, если я что-то сделала не так.

Жесть! Я знаю, что есть лейкоз. У моей собаки он был и умерла моя собака в полтора года. Похожие симптомы, что и у вашей собаки. Внезапно все началось, началось с рвоты, потом понос черный,потом быстрое истощение. Читаю эту ветку и вспоминаю весь кошмар, который тогда переживала вся наша семья,когда болела наша собака. Но написать решил здесь только по одной причине - нашей собаке тоже сначала поставили диагноз "гепатит"... :(  Когда спохватились,что это не он, было слишком поздно,собачка наша умерла.
Я не имею права писать такие посты,особенно потому что история с вашей и моей собакой в прошлом,и не хочется баламутить ваши воспоминания, но поймите меня верно - я считаю, что вы приняли верное решение - усыпить вашу собаку. Не ругайте себя и никого не слушайте. Если бы вы его не усыпили, он умер бы очень страшно и эта картина на всю жизнь осталась бы в вашей голове как заноза. Я сам через это прошел. Мой пес умирал очень тяжело (тогда еще мы не знали,что он умирает). Он умер с открытыми глазами, полными страшной боли...  :'(  И поэтому я считаю, вы сделали правильно.

Пусть наши любимые собаки покоятся с миром.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑