Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А это мой Корсик- Джус.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Да уж,одежда производит впечатление!Особенно на сотрудников ДПС!

0

32

OLENKA,классная одежка :D

0

33

OLENKA написал(а):

Ненавидит этот комбез!
http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/3972-1.jpg

Ха-ха-ха! Вам нужно было ещё полосатую палочку ему в зубки сунуть!  :rofl:

0

34

...И свисток не забудьте!!!!)))

0

35

Загадочная написал(а):

Вам нужно было ещё полосатую палочку ему в зубки сунуть!

zeta написал(а):

...И свисток не забудьте!!!!)))

К сожалению нет у меня этих вещей!А то можно было бы на доргу и бабки собирать :D

0

36

Моя фотомодель!

0

37

OLENKA,на втором фото взляд...Ну настоящий мужчина! :crazyfun:

0

38

OLENKA
Я млею, в шарфике просто чудо!!!!!

0

39

Ой, девочки,спасибо!Он у меня в молодости тоже в этом шарфике был сфотографирован!Здесь ему толи три толи четыре месяца,точно уже не помню!

0

40

Очаровательно! Ему очень идёт этот цвет!

0

41

Мальчик у вас просто красавчик!! И шарфик ему очень идёт,в нем он сплошное очарование  :rolleyes:

0

42

Загадочная,спасибо!Так здорово,всегда хотела научиться это делать!

ИрИнКа написал(а):

Мальчик у вас просто красавчик!! И шарфик ему очень идёт,в нем он сплошное очарование

Спасибо, ИрИнКа!Удивительная всё таки порода Кане корсо.С одной стороны серьёзная и мощная,а сдругой мягкая и элегантная! :)

Отредактировано OLENKA (2009-12-14 14:39:46)

0

43

OLENKA написал(а):

Ой, девочки,спасибо!Он у меня в молодости тоже в этом шарфике был сфотографирован!Здесь ему толи три толи четыре месяца,точно уже не помню!

Какой милашка! Очень мне нравится ваша порода!

0

44

Таурус Эль Блау спасибо.А я слышала,что ка де бо это уменьшенная копия корсо.Имеется ввиду поведенческие особенности.

0

45

OLENKA написал(а):

А я слышала,что ка де бо это уменьшенная копия корсо.Имеется ввиду поведенческие особенности.

Не буду утверждать, ибо с корсо опыт мизерный (сужу о поведении породы по прогулкам с друзьями). Но некоторые общие особенности есть. Пожалуй, невозмутимость, терпение и отважность.

0

46

Симпатишный парень!

0

47

Винт Спасибо большое!

0

48

Это после первого крупного снегопада!Людям мученье,собакам раздолье!Говорят последний :crazyfun:  раз такое было 130 лет назад!!!! :idea:

0

49

OLENKA,сколько у вас там снега!Красота :crazyfun:

0

50

Катя_ да уж,красот а!Только не пройти ни проехать никуда!Наше провительство было не готово к такому повороту событий!

0

51

OLENKA Вы тоже прыгаете по сугробам  :P  Здорово собачки в эту зиму наверно у всех разовьют лапы и грудь :rofl: да и хозяева тоже  :rolleyes:

А комбезик классный. Вы сами шили?

0

52

OLENKA написал(а):

такое было 130 лет назад!!!!

Ага. Это по "Новостям" передавали.

0

53

Юльчик и Шерик написал(а):

OLENKA Вы тоже прыгаете по сугробам

Ещё как прыгал,домой не утащить было.А  после этого он начал писаться очень часто.И пару раз даже дома написал.Подумала застудился,продавала курс антибиотиков.только бесполезно,теперь и не знаю что делать.Гулять ходим по 6 раз в день на пять мин.,чтобы не усугубить положение.

Юльчик и Шерик написал(а):

А комбезик классный  Вы сами шили?

Комбезик купили.Разорилась на 3 т.руб.А он его отказывается носить.Выйдет на улицу и стоит,дел своих не делает!Паразит!!!

0

54

OLENKA написал(а):

да уж,красот а!Только не пройти ни проехать никуда!Наше провительство было не готово к такому повороту событий!

Не только у Вас :rofl:

0

55

OLENKA написал(а):

А  после этого он начал писаться очень часто

А это уже действительно серьезно,а антибиотики врач советовал?Если нет то зря, можно сделать только хуже попробуйте траву подавать почечный сбор .

OLENKA написал(а):

.Разорилась на 3 т.руб

НУ и НУ  8-) !!!!! Действительно не хороший собак...

0

56

А 3 тыс. руб-это сколько в $? :blush:

0

57

К комбезу надо приучать постепенно. Если собака хочет в туалет, Вы с ней выйдите в комбезе, и пройдетесь по уице, он в конце концов сходит по свом делам.
У нас тоже так было.

0

58

Катя_ написал(а):

А 3 тыс. руб-это сколько в $?

Примерно 100 $

Юльчик и Шерик написал(а):

А это уже действительно серьезно,а антибиотики врач советовал?

Конечно врач.Я стараюсь не заниматься самолечением!

0

59

OLENKA может ,тогда имеет смысл сходить к другому врачу?  :rolleyes:

0

60

Юльчик и Шерик
Я уже давно думаю об этом!Только вот где найти хорошего врача?Может вы знаете кого?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.