Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А это мой Корсик- Джус.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Если честно не знаю ,сама страдаю живу в области действую методом тыка,но пока ничего особо серьезного не было.Но я не раз слышала отзывы о врачах из нашего зоопарка говорят многим помогли и еще те ,что работают с потеряшкой .Когда у нас в подъезде умирал ротвеллер я ходила колола уколы ,забирала кровь на анализы ни кто толком почемуто не мог сказать что с собакой возили и к ветеринарам и вызывали на дом -диагнозов уйма ,денег соответственно тоже(за одну дорогу сколько) и вот этой женьшине дали тел. девушки ветеринара которая работает с потеряшкой  вот она то все и разяснила и помогла ,хотя помогать было уже нечему собака умирала от цирроза печени .если хотите я узнаю телефон .А еще почему вы не хотите проконсультироваться на форуме с нашим ветеринаром Ю.Криволапчук мне кажется он в полне компетентный доктор,по крайней мере консультация он-лайн бесплатно,а там возможно и подъедете.Я надеюсь предыдущий доктор прежде чем выписать антибиотик сделал анализы -элементарно мочу?

0

62

Я бы порекомендовала отвезти Джуса в клинику "Поливет", к Дроздову. Там сразу и анализы сдать можно, иконсультацию получить, и собаку показать.
Вот его клиника: Дроздов Владимир Витальевич (СПб)

0

63

Спасибо,девочки!В выходные обязательно съезжу!

0

64

OLENKA
Приветики у вас красивый мальчик

0

65

Доброго времени суток!
Очень красивый мальчишка у вас растёт!
про зоопарк тоже скажу-мы не раз туда обращались со своей корсюшкой, мне очень понравилось, врачи там внимательные и грамотные.Но там только по записи в основном принимаю).(это на всякий случай на будущее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.