Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БОКСЕРЫ и ДОБЕРМАНЫ » Мой любимый боксер Рокки


Мой любимый боксер Рокки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да, были у них покусы и не один раз...может и сами провоцировали.....Если честно, я бы сам их если не загрыз то покусал бы :glasses: не пьянь но морально ....не знаю как корректнее сказать

0

32

andry, открывайте свою веточку в разделе КА ДЕ БО. Соскучились по Дюшику. ;)

0

33

А вот и наш защитник!!! )))
Рокки великий целовальщик )))
В последнюю нашу встречу зацеловал меня ))))) Встал на задние лапки и своими мяганькими щечками, губешками зацеловал, умываться уже не надо было )))))
А какой любитель залезать к маме на ручки ))) так мило смотриться!!!   :love:

0

34

Привет, привет!!! Мы ласковые, зацеловать это запросто :crazyfun: , главное не переусердствовать %-), если горячую воду отключат, обращайся, Ро всегда посодействует в умывании :D

0

35

:idea:

0

36

Рокки очень яркий и добрый мальчик. Мордашка загляденье!  :crazyfun: С братом безумно похожи. Интересно ... это папа так себя им передал? Маму плохо видно. :( Других фото с мамой у вас нет? Про детские фото - я вобще молчу... ПРЕЛЕСТЬ! 8-)

0

37

Спасибо :blush: Да, это папины гены передаются, брат сводный, а сходство как у родных. Я видела и другие пометы от Роккиного отца, все имеют большое сходство. Ну это и не удивительно , его ведь привезли из Италии как раз как производителя, хороший генофонд. А фотографий матери больше нет, насколько могу помнить , когда я забирала щенка, мать показалась мне очень крупной и ласковой, всю меня облизала :)

0

38

Balboa написал(а):

очень крупной и ласковой, всю меня облизала

Теперь понятно в кого он у вас такой ласкун! 8-) Моллосы мне почти все очееень нравятся!!!

Отредактировано Visenta (2010-03-03 22:01:19)

0

39

Я сама очень люблю моллосов, абсолютно всех. Это мои собаки, мой тип.

0

40

Balboa написал(а):

Я сама очень люблю моллосов, абсолютно всех. Это мои собаки, мой тип.

Не могу не согласиться! И мой тип тоже! Папка все-таки хорош собой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БОКСЕРЫ и ДОБЕРМАНЫ » Мой любимый боксер Рокки