Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yurgen (АСТ)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем Привет!
Меня зовут Роман,мне 17лет,я владелей амстафф ему 2года,зовут Юрген.
Вот не много фото...

0

2

Roman_Yurgen
Фах, ну вы и летать и по деревьям лазить!!!!! Полный восторг!!!!

0

3

Юрген летун)
Вот видео про него...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2bneN3Wg50U&feature=related[/youtube]
и ещё)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=716bk22-4h0[/youtube]

Отредактировано Roman_Yurgen (2009-11-25 22:23:50)

0

4

Roman_Yurgen
Вы так все деревья поломаете!!!(() Я, конечно, извиняюсь, но не опасны ли падения с таких высот для собы??? :blush:  Охрана понравилась!!!

0

5

zeta
Он приземляется сейчас нормально,раньше падал и были не большие травмы,но уже научился)
Охраной занимались несколько занятий и перестали,но вот думаю опять начать.

+1

6

Roman_Yurgen
Я со своим решила на охрану не ходить, а вот за другими понаблюдать люблю!!!!))))

0

7

Roman_Yurgen, приветствую на форуме. Помню Вас и вашего супер-кобеля по видео в группе "СЕРЬЁЗНЫЕ СОБАКИ" ;)

0

8

Обалденный пес! Такой энергичный! А как он заборы перелезает, вообще класс. У него такая подготовка, спецназ отдыхает!

0

9

Roman_Yurgen написал(а):

Охраной занимались несколько занятий и перестали

А почему перестали?
Кстати, Роман, сколько ваш Юргеша весит?
Вейтпуллингом заняться не думали?

0

10

Загадочная написал(а):

Приветствую на форуме. Помню Вас и вашего супер-кобеля по видео в группе "СЕРЬЁЗНЫЕ СОБАКИ"

А я тоже видела,но в другой группе :D

Roman_Yurgen,повезло Юргену:и сам красавец,и хозяин любит и занимается :love: Что еще для счастья нужно? :D

0

11

Загадочная
Охраной особо и заниматься не хотели,просто было интересно пойдёт он вообще или нет т.к. людей он очень любит)
Сейчас в Юргене 31-32кг(он поправляется к зиме) основной вес у него 27-28кг.
Да думали не раз,а не где,у нас ничего нету такого,приходится всё самому,сейчас вот ищим тележку,а то тягание покрешек надоело)
Катя_
Спасибо! Очень Приятно! Мы стараемся!

0

12

Привет Роме!  ;)  Все мы вместе кочуем с одного форума в другой  :D Рада видеть вас здесь!  :glasses:

Roman_Yurgen написал(а):

Сейчас в Юргене 31-32кг(он поправляется к зиме)

Я думала, он меньше весит  o.O После 30 кг по-моему летать уже становится тяжеловато - сужу по своему: как вес перевалил за 30 кг, стал тяжелее на лапы падать  :huh:

Видео посмотрела  :D  Где у вас столько барьеров различных? Просто завидую  :crazyfun:
Я покрышек-то у нас раздобыть не могу - скоро придётся шины домой таскать, чтобы не упёрли, и складывать вместе с шинами для авто шины для собак  :confused:

0

13

Видео супер. Приятно смотреть когда с собакой действительно занимаются. Завидую белой завистью. Ка де бо до стаффа так же далеко как хомяку до медведя :rofl:

0

14

Vestalka
Привет! Да с форума на форум))) Спасибо!
У меня такое ощущение,что Юрген хоть и поправился но прыгает дальше и выше))
У него летом вес меньше 25-28кг. Это площадка для пейнт бола и нам разрешили там тренеровать Юргешу,а покрышки либо в гараже беру,либо друзья дают)
У нас место не большое у школы,полянка так там в кустах было больше 10 покрышек спрятано,сейчас осталось 3-4 ))) Все утащили,хорошо что большую не заберают она весит как 5-6 машинных)
Апельсиновая собака
Спасибо! Мы Стараемся!)

0

15

Всем ПРИВЕТ!)
Не много Юргена)
http://i070.radikal.ru/0912/a3/0a5f57601680.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0912/c4/81d2a95387de.jpg
http://i058.radikal.ru/0912/31/d649e6e73652.jpg
http://i070.radikal.ru/0912/a4/67ffb1be3c47.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0912/5f/43dd0d6cc7d2.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0912/09/e5136c938e52.jpg
http://i016.radikal.ru/0912/32/c5cdef47f275.jpg
http://i005.radikal.ru/0912/03/38e3019ffd79.jpg

0

16

Roman_Yurgen
Блин, вертикально висящий пес, просто поразил!!!

0

17

да простит меня админ и автор темы, но Roman_Yurgen- просто недалекий человек, другими словами - дурак.
Зачем так измываться над собакой??? Он переломает однажды все кости себе! Неужели это непонятно???  o.O
Тебе, Роман, хочется быть крутым и пса колоть анаболиками... да только с такими нагрузками собаки живут максимум 5-6 лет, если до этого шею себе не сломают.

-1

18

класный пес
такой мускулистый и летающий))

0

19

Лексус написал(а):

да простит меня админ и автор темы, но Roman_Yurgen- просто недалекий человек, другими словами - дурак.
Зачем так измываться над собакой??? Он переломает однажды все кости себе! Неужели это непонятно???

Я как модератор раздела убедительно прошу - не высказываться оскорбительно относительно участников форума и не провоцировать содержательную беседу по типу "сам дурак"!  :angry:

А как владелец собак породы АПБТ могу сказать, что владельцам иных пород собак , кроме АПБТ и АСТ, просто невдомёк может быть что Собака Домашняя способна на такое  :) Вы явно не знакомы с настоящими питами и стаффами, если считаете, что хозяин Юргена над ним измывается таким образом  :longtongue: Самое большое измывательство для этих энергичных и спортивных собак - быть посаженными на диван с прогулками на полчаса в день на поводке. Любой спорт связан с возможностью травмирования! Пойдите, объясните Бекхему и Аршавину, что они - дураки, раз играют в футбол, а там можно и ногу сломать, и голову проломить ...  :confused: Для овчарки, лайки, бульдога и люб. др. породы собак кроме АПБТ и АСТ (и то не всех линий..) подобные трюки противопоказаны! (Да и не станут этого делать..  :rolleyes: ) Нетренированная собака просто не сможет выполнить подобный трюк! Осторожность тут - в правильно дозированных нагрузках соответственно уровню тренированности собаки (тоже вам скажет любой человек. который занимался спортом!). Стаффы и питы - по природе спортсмены. Лишить их спорта и азартности - и этих собак уже не будет. И пусть уж лучше с ними занимаются ТАКИМ спортом, чем используют по назначеню выведения исконной породы АПБТ...  ;)

P.S. Роману лучше комментировать свои фотки: "Трюки выполнены каскадёрами. Не повторять увиденное непрофессионалами во избежании травмирования!"  :D  Кстати, совет вполне нешуточный - без соответственной подготовки, физ.формы и понимания собственной собаки повторять подобное категорически не рекомендуется!  :angry:

0

20

Лексус написал(а):

Зачем так измываться над собакой???

Мне кажется,если бы собаке было больно,страшно,неуютно и т.д. она бы такого не делала и Рома бы не принуждал ее к этому ;)

А по мне,так пес-спортсмен:сильный,азартный,выносливый стафф.Что здесь такого?

0

21

Roman_Yurgen написал(а):

Всем ПРИВЕТ!)Не много Юргена)

Роман, будьте добры ставить фото через "превью". ;)

Vestalka написал(а):

P.S. Роману лучше комментировать свои фотки: "Трюки выполнены каскадёрами. Не повторять увиденное непрофессионалами во избежании травмирования!"

100%  :D

0

22

Я тоже думаю что если бы пес не хотел, то не прыгал бы. У питов и стаффов строение скелета такое что они вполне могут выполнять подобное. Естественно надо постепенно начинать, но судя по предыдущим фоткам Роман именно так и делал, сначала небольшие препятствия с дальнейшим увеличением. Конечно делать все надо в радость собаке, а не через силу. А по видео видно что Юрген очень доволен такими играми. ИМХО.

0

23

Лексус
Взаимно!
Всем Спасибо! Если б собаке не нравилось,я бы её не заставлял. Другое дело,когда Юрген ленится я его могу заставить,но когда ему плохо или действительно не хочет,я его не заставляю.
Травмы не большие были в самом начале тренеровок(вывихи) т.к. он не умел приземляться,но сейчас он всё умеет и я его практически всегда ловлю.
Я сам спортсмен и хочу что б собака была спортивной,а не лежала на диване.
И ещё Лексёс с чего ты взял что я собаку анаболиками колоть хочу?

+1

24

Roman_Yurgen написал(а):

я его практически всегда ловлю.

Это как?  o.O

0

25

Если высота большя,почти всегда когда он лазиет по дереву я его страхую...как объяснить тяжело)

0

26

Roman_Yurgen написал(а):

Если высота большя,почти всегда когда он лазиет по дереву я его страхую.

Поняла. Не больно, когда такая тушка сверху летит? :)

0

27

Vestalka написал(а):

А как владелец собак породы АПБТ могу сказать, что владельцам иных пород собак , кроме АПБТ и АСТ, просто невдомёк может быть что Собака Домашняя способна на такое   Вы явно не знакомы с настоящими питами и стаффами, если считаете, что хозяин Юргена над ним измывается таким образом   Самое большое измывательство для этих энергичных и спортивных собак - быть посаженными на диван с прогулками на полчаса в день на поводке. Любой спорт связан с возможностью травмирования! Пойдите, объясните Бекхему и Аршавину, что они - дураки, раз играют в футбол, а там можно и ногу сломать, и голову проломить ...   Для овчарки, лайки, бульдога и люб. др. породы собак кроме АПБТ и АСТ (и то не всех линий..) подобные трюки противопоказаны! (Да и не станут этого делать..   ) Нетренированная собака просто не сможет выполнить подобный трюк! Осторожность тут - в правильно дозированных нагрузках соответственно уровню тренированности собаки (тоже вам скажет любой человек. который занимался спортом!). Стаффы и питы - по природе спортсмены. Лишить их спорта и азартности - и этих собак уже не будет. И пусть уж лучше с ними занимаются ТАКИМ спортом, чем используют по назначеню выведения исконной породы АПБТ...

РЕСПЕКТ!!!!!!

0

28

Roman_Yurgen написал(а):

Лексус
Взаимно!
Всем Спасибо! Если б собаке не нравилось,я бы её не заставлял. Другое дело,когда Юрген ленится я его могу заставить,но когда ему плохо или действительно не хочет,я его не заставляю.
Травмы не большие были в самом начале тренеровок(вывихи) т.к. он не умел приземляться,но сейчас он всё умеет и я его практически всегда ловлю.
Я сам спортсмен и хочу что б собака была спортивной,а не лежала на диване.
И ещё Лексёс с чего ты взял что я собаку анаболиками колоть хочу?

Позвольте, позвольте, много травм у собак при жизни - ты считаешь, это нормально??? А если свалится на какую-нить железяку и башку проломит, это тоже будет считаться как небольшое недоразумение???
Так поступать с собакой может только тот владелец, которому она нужна для реализации своего "я".
Анаболики тут налицо. Что, я не знаю, как стаффов и питов раскачивают?))) Мой друг этих собак на зубок знает.

0

29

Как раз видно, что анаболиков ноль..Натуральный качок..Х)))Вы ещё папу моего ребёнка не видели..Ему сейчас такую форму сделали..ппц просто..Х))Жаль фоток нет..(

0

30

Лексус написал(а):

Анаболики тут налицо. Что, я не знаю, как стаффов и питов раскачивают?))) Мой друг этих собак на зубок знает.

Не аргумент  :P  Собака, накачанная "анаболиками"(и пр.), выглядит эффектно, но не имеет больших физических возможностей. Здесь налицо - тренировки. К тому же - я даже не вижу сильно выдающихся мышц, которые бы вызвали подозрение в накачивании собаки препаратами  :huh:

Не знаю уж, за что Вам невзлюбился Рома с Юргеном, но фразы вроде 

Лексус написал(а):

Что, я не знаю, как стаффов и питов раскачивают?)))

говорят лишь о том, что Вы действительно не знаете. А если так, то к чему придирки? У Вас 

Лексус написал(а):

друг этих собак на зубок знает.

, а владельцы АПБТ и АСТ знают эту породу не по рассказам друзей и приятелей, а по собственному опыту. Что ценнее  ;)

Вообщем, ребята, у каждого, конечно, своё мнение (демократию никто не отменял), но не будем переходить на колкости, ладно?  :)

0