Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中


中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Да, я уже заметила, что КА ДЕ БО очень верные собаки. Склоняюсь к тому, что они однолюбы. А Вы как считаете?

+1

62

Загадочная написал(а):

Да, я уже заметила, что КА ДЕ БО очень верные собаки. Склоняюсь к тому, что они однолюбы. А Вы как считаете?

Я полностью с вами согласен,но из-за этого у нас возникают некоторые проблемы.Дело в том ,что я несколько месяцев назад получил травму и вынужден был сесть дома,а жена пошла на работу(она была в декретном),до лета я буду сидеть с детьми,пока младший сынуля не пойдет в ясли,так вот, собакой занимаюсь только я.Буч настолько ко мне привязан,что мне,простите,по нужде не сходить,такой скулеж поднимает,что вся охота пропадает.Вчера пошел мусор выносить,не было 2 минуты,а он меня встретил так,как будто меня месяц не было,от радости мне  куртку порвал когтями,я уж не говорю про лай и визг...Поэтому я  с ним практически не расстаюсь,хотя надо приучать его оставаться одному,ведь скоро пойду работать,но пока не получается!))

Отредактировано gosha007 (2010-04-05 22:47:41)

0

63

gosha007 написал(а):

Алла,обязательно увидимся,скорее всего мы будем в Питере летом!!)))

Вот и здорово! Очень рада буду познакомиться!

+1

64

gosha007 написал(а):

Поэтому я  с ним практически не расстаюсь,хотя надо приучать его оставаться одному,ведь скоро пойду работать,но пока не получается!

вот и у нас такая же почти история - хоть с собой на работу Роньку бери :))))))))) Только думаю, что если мы все же решимся на такое, то будем сильно спорить с мужем, к кому из нас он пойдет )))))))))))))))

+1

65

А мне Бучика с собой на работу будет не взять,работа остановится-люди разбегутся!)))))))))

0

66

Yuliya написал(а):

то будем сильно спорить с мужем, к кому из нас он пойдет )))))))))))))))

у меня такие же мысли в голове мелькали...  :D

0

67

на самом  деле для нас это беда,мы квартиру снимаем и на нас соседи постоянно жалуются,с детьми в поликлинику не сходить,не погулять с ними...(((  Хотя Буча я понимаю-я сам без него не могу!!!))))))))

0

68

ох да. это конечно проблема. мы за это переживали и с самого детства (как же нам самим было плохо от этого!!) приучали его сидеть дома. сначала на 15 минут уходили, потом на 40, потом на 1.5 часа...
потом вызывали маму мою - она каждый день приезжала и сидела с ним часа по 2-3.
графики рабочие подвинули на пол-года.
ну и у нас же еще кот. так что Роне не особо скучно :\

может игрушек побольше? радио оставлять включенным? (мы так делали)

0

69

У нас тоже кот есть,и телевизор оставляем включенным,и на компе музыку включаем,и даже когда наша бабушка остается с детьми - ни чего не помогает,стойка у окна,скулеж и лай не проходят!((

0

70

gosha007, скулёж и прочие "жалобы" быстро прекратятся, как только вы будите систематически оставлять его одного. Самое сложное - это переступить через свою жалость и закрыть входную дверь перед носом своей собаки. Проходили уже. :(
Но тем не менее, это НЕОБХОДИМЫЕ мары. В противном случае, вы будите связаны по рукам и ногам на все те годы, что проживёте с Бучем.
Самое важное, чтобы Буч знал, что вы всегда вернётесь домой. Как только он это осознает, будет спокойнее переносить ваше отсутствие.

0

71

Загадочная написал(а):

скулёж и прочие "жалобы" быстро прекратятся, как только вы будите систематически оставлять его одного. Самое сложное - это переступить через свою жалость и закрыть входную дверь перед носом своей собаки. Проходили уже.

Полностью согласен.
Сейчас мой младший кобель Хард учится в Ростове-на-Дону у дрессировщика, приезжаю его проведывать по выходным (родительский день). Встречи проходят бурно, радости нет предела, раставания - очень сложно, но все для блага собаки. Хотя не исключено, что бывают индивидуальные особенности и привязанность Буча может быть сильнее, чем у других.

0

72

Загадочная написал(а):

скулёж и прочие "жалобы" быстро прекратятся, как только вы будите систематически оставлять его одного.

Пока систематически у меня не получается оставлять Буча одного дома,мне одному на улице не справиться с детьми.)))

0

73

))

Отредактировано gosha007 (2010-05-04 15:34:08)

0

74

Ура!Буч на конец-то взрослеет и теперь может за себя постоять,а то все плюшевый и плюшевый...)))

0

75

Хороший мальчуган!!!

0

76

gosha007 написал(а):

Ура!Буч на конец-то взрослеет и теперь может за себя постоять,а то все плюшевый и плюшевый...)))

Молодцы! Так держать! А сколько уже ему?

0

77

gosha007 написал(а):

Ура!Буч на конец-то взрослеет и теперь может за себя постоять,а то все плюшевый и плюшевый...)))

Рассказывайте! :)

0

78

В соседнем дворе живет двухлетний кобель ротвейлера,красивый и как мне казалось,огромный,хотя он вроде и не агрессивный,но мы всегда обходили его стороной,все таки Буч еще щенок.Вчера мы решили с ним познакомиться,сначала  все было  нормально,пока рот  не рыкнул на Буча.Буч не издал ни звука,не рванул с места,но состроил такую "мордочку",что ротвейлер моментально отошел и сел в стороне с виновато-жалостным видом.Хозяйка собаки в шоке,не ожидала такого исхода,все таки ее ротвейлер местный король...)))

Отредактировано gosha007 (2010-05-04 22:43:22)

0

79

gosha007, полагаю, это нормальное явление для ка де бо, ибо мною было замечено, что эта порода не отличается истеричностью и лишними движениями))) Ка де бо достаточно взглянуть на противника и тот отойдёт в сторону или обойдёт, если конечно, у него порядок с головой.
Другие собаки чуствуют ту отвагу и физическую силу, которая исходит от уверенного в себе ка де бо.
Гоша молодец. Ещё так молод, а уже умеет показать, что с ним лучше не связываться. :)
Но, к несчастью, кобелиных драк Вам избежать все-равно не удасться, т.к. рано или поздно, они происходят. С суками в этом плане проще.

0

80

Загадочная написал(а):

Но, к несчастью, кобелиных драк Вам избежать все-равно не удасться

Вчера,на первом нашем занятии по дрессу Буч не много повоевал с взрослой сукой ротвейлера (она там всех собак строит),прокусила нам ухо,но Буч выдержал атаку и показал ей "Кузькину мать",теперь она нас обходит стороной!))

0

81

Ну вот, начинается половое созревание)))
А как он показал ей кузькину мать? Покусал?

0

82

совсем чуть-чуть,но этого было достаточно и заметьте - не мы начали,а ротвейлер,она хотела подмять Буча под себя.Не вышло!))          Наталья ,как фото грузить?У меня чего-то не получается.

Отредактировано gosha007 (2010-05-13 20:19:11)

0

83

gosha007 написал(а):

Наталья ,как фото грузить?

Как вставить картинку или фото на форум?

0

84

http://s50.radikal.ru/i128/1005/16/a91b555e2deat.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1005/a2/5fd93f530620t.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1005/5c/1582257ac34et.jpg
http://i072.radikal.ru/1005/d7/ade0340d704ct.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1005/97/19c178f723act.jpg
Исправлено Администратором

Отредактировано gosha007 (2010-05-13 21:01:35)

0

85

gosha007 написал(а):

в том-то и дело,изображение не прикрепляется...

Алексей, изображение не прикрепляется из-за того, что весит много. Должно быть не более 1000 пикселей. Если больше, то не получится.
А фото ставить нужно через "превью", а то долго открываются. Я исправила ;)

Отличный плавец растёт!  :crazyfun:

+1

86

Спасибо Наталья за помощь!А воду Буч любит,два-три раза в день ходим на реку купаться!)))

0

87

gosha007 написал(а):

А воду Буч любит,два-три раза в день ходим на реку купаться!)))

Вот и молодцы! Нет лучше физического развития, чем плавание.
Растёт малыш, такая грудочка уже хорошая.

0

88

gosha007 написал(а):

два-три раза в день ходим на реку купаться!)))

Везёт вам! :) Я так понимаю, у вас рядом с домом  река?

0

89

Загадочная написал(а):

Я так понимаю, у вас рядом с домом  река?

Да,рядом,минут 15-20 идти,вот 4 прогулки в день, и сейчас каждая прогулка заканчивается купанием,купаемся минут по 15,дневная прогулка у нас в лесу,там тоже река есть,уходим на три часа и  раза три он во время этой прогулки бежит к реке купаться!!!))))Короче,от воды он сам не свой!!!)))

Отредактировано gosha007 (2010-05-15 14:02:12)

0

90

Алла написал(а):

Растёт малыш, такая грудочка уже хорошая.

Спасибо Алла,грудь на самом деле раздаваться в ширь стала!По моему,лучше плавания- хороших, безопасных физических нагрузок для молодых собак нет!!!)))Нагрузок на суставы нет,а мышечная масса растет,и выносливость увеличивается.))

Отредактировано gosha007 (2010-05-15 14:44:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中