Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中


中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中

Сообщений 91 страница 120 из 479

91

gosha007, плаванье - это очень хорошее развитие для молодой собаки (да и не для молодой - тоже :)).

0

92

ВИДЕО. НАШЕ КУПАНИЕ!
http://rutube.ru/tracks/3248449.html?v= … 0af2ed2d15 проигрыш поединка))

Отредактировано gosha007 (2010-05-17 12:23:38)

0

93

))

Отредактировано gosha007 (2010-05-20 18:39:31)

0

94

и еще))

0

95

А эта "Веснушка" Тонада или просто Тома, возможно на следующей неделе переедет к нам в семью!))

Отредактировано gosha007 (2010-05-23 19:16:41)

0

96

gosha007 написал(а):

А эта "Веснушка" Тонада возможно на следующей неделе переедет к нам в семью!))

Ой, какая смешная))) Это американский бульдог?

0

97

Да,он самый или она самая,на следующей неделе приедет из под Москвы на постоянное место жительство!))Жена в шоке,но а Буч будет ,я думаю,очень рад-подруга нарисовалась!!!)))На фото она худенькая ,но я ее приведу в форму!И Буч мне в этом поможет!!!)))

Отредактировано gosha007 (2010-05-21 01:35:06)

0

98

gosha007,серьезная девушка!А не знаете сколько ей? :)

0

99

Около четырех лет.Девушка в самом соку!))

0

100

gosha007, если не секрет, что же Вас побудило взять в дом второго питомца, такую серьёзную породу, тем более взрослую?

0

101

Вот в таких условиях она прожила год,еще и на строгом ошейнике,кормить ее приезжали,мягко говоря не часто.А учитывая какая в этом году была зима,я вообще удивлен,как Тонада выжила!Собака болеет золотистым стафилококком 10 степени,так что Томе очень сильно не повезло по жизни...Мы планировали завести года через два,когда решим жилищные проблемы, щенка - девочку амбуля.Короче,стало жалко собаку и решили Веснушку удочерить!))

0

102

gosha007
респект и уважуха http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11729.gif

0

103

gosha007, низкий поклон Вам.

Полагаю, скоро на этом форуме откроется новая веточка в разделе "Бульдоги" или дополним эту?  ;)

0

104

gosha007

Ваш поступок вызывает море положительных эмоций :) Спасибо вам огромедное и желаем удачи )))))))))))

0

105

Завтра должны прислать результаты анализов и станет ясно,опасно ли заболевание Томы для детей,если нет ,то надеюсь на следующей неделе она будет уже у нас.Сейчас она находится далеко,в Одинцово,это где-то под Москвой.

Загадочная написал(а):

Полагаю, скоро на этом форуме откроется новая веточка в разделе "Бульдоги" или дополним эту?

Скорее всего будет и новая веточка,и эта будет дополняться,они же вместе будут жить.))

Yuliya написал(а):

Ваш поступок вызывает море положительных эмоций

Я давно мечтал о амбульке,планировал позже, просто процесс ускорился,так что в нашем поступке ничего особенного,но удача нам понадобится!Да,кстати в Питере отдается красивая,адекватная девочка амбуля по семейным обстоятельствам,так что кому интересно - обращайтесь.

0

106

gosha007 написал(а):

Я давно мечтал о амбульке

Отчего же первой собакой стал ка де бо?

0

107

Загадочная написал(а):

Отчего же первой собакой стал ка де бо?

Жена настояла,при условии что позже и амбуля заведем!Но поверьте,я ни разу не пожалел что завели Ка де бона,лучшей собаки нет!Американский бульдог и Ка де бо для меня самые лучшие породы!!!

0

108

:love:

0

109

gosha007 написал(а):

Но поверьте,я ни разу не пожалел что завели Ка де бона,лучшей собаки нет!

Охотно верю!  :rofl:

0

110

gosha007 написал(а):

Вот в таких условиях она прожила год,еще и на строгом ошейнике,кормить ее приезжали,мягко говоря не часто

Бедная девочка.

gosha007 написал(а):

Завтра должны прислать результаты анализов и станет ясно,опасно ли заболевание Томы для детей,если нет ,то надеюсь на следующей неделе она будет уже у нас.

Мы все будем на это надеяться. Пусть вся её дальнейшая жизнь будет светлой и доброй!

0

111

gosha007
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я здесь новенькая , очень хотим всей семьей щенка ка-де-бо такого окраса как у вас только девочку очень редко кстати попадаются, уже 2 года не могу найти( у наших друзей есть такая, но они ее вязать не хотят категорически ). Может быть вы подскажете телефон где брали щенка, мы готовы даже сьездить за ним в питер. Заранее спасибо!

0

112

Здравствуйте Ольга!На самом деле я даже не знаю что вам посоветовать...Папа и мама у Буча светлые,а в помете кроме Буча был еще один мальчик такого цвета,но все щенки давно уже проданы.Вообще мне казалось,что такой цвет распространенный,я думаю на форуме вам помогут найти девочку такого цвета!

0

113

адалюша написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я здесь новенькая , очень хотим всей семьей щенка ка-де-бо такого окраса как у вас только девочку очень редко кстати попадаются, уже 2 года не могу найти( у наших друзей есть такая, но они ее вязать не хотят категорически ). Может быть вы подскажете телефон где брали щенка, мы готовы даже сьездить за ним в питер. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Да, поспрашивайте на форуме. Уверена, вам тут помогут найти щенка. Лучше обратитесь к Алле(модератор форума), она более компетентна в этом вопросе. Может еще вам кто-ниб. подскажет. ;)
Во всяком случае, это не редкий окрас. Он просто реже оленьего, но найти вполне реально. Кстати, это мой любимый окрас, я называю его "дворовый". 8-)  :love:

0

114

Действительно странно, что адалюша не может найти щенка с подобным окрасом. Этот окрас довольно часто встречается среди ка де бо.

0

115

Доброй ночи всем!
не могу прям успокоиться, я прочитала у Аллы на страничке, что они тоже искали Лорда 2 года, может и нам повезет. Каждый раз как появляется возможность посмотреть щенка , я аж уснуть не могу!!!! вот нашла форум ваш теперь может кто подскажет щеночка буду надеяться. %-)

0

116

Обязательно найдете!!!)))

0

117

Я тоже уверена, что найдёте. :)
"Кто ищет, тот найдёт"!

0

118

Сегодня наконец-то сходил к вету и взвесил Буча,,короче на "сухую" он весит 46 кг,правда я не знаю,нормально это для восьми месяцев или нет?!
Завтра днем мне сообщат результаты анализов Тонады и наконец все решится!

0

119

gosha007 написал(а):

46 кг

o.O нормально так....

gosha007 написал(а):

короче на "сухую"

На сухую это как? На голодный желудок имеете в виду?

0

120

Visenta написал(а):

На сухую это как? На голодный желудок имеете в виду?

Да,ходили с утра на голодный желудок,ну и хорошо справили нужду!))

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中