Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中


中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中

Сообщений 121 страница 150 из 479

121

Visenta написал(а):

имеете в виду?

Анна,а чего это вдруг на "вы",мне казалось,что мы давно на"ты"?!)))) ;)

0

122

gosha007 написал(а):

Да,ходили с утра на голодный желудок,ну и хорошо справили нужду!))

Теперь понятно.  :)

gosha007 написал(а):

Анна,а чего это вдруг на "вы",мне казалось,что мы давно на"ты"?!))))

Уппс . По привычке ...  :blush:

gosha007 написал(а):

А эта "Веснушка" Тонада или просто Тома, возможно на следующей неделе переедет к нам в семью!))

Уже прошла неделя. Девочка к вам собирается переезжать? Уж больно жалко девчушку... :(

gosha007 написал(а):

Вот в таких условиях она прожила год,еще и на строгом ошейнике,кормить ее приезжали,мягко говоря не часто.А учитывая какая в этом году была зима,я вообще удивлен,как Тонада выжила!

Просто нет слов!

gosha007 написал(а):

Завтра должны прислать результаты анализов и станет ясно,опасно ли заболевание Томы для детей

gosha007 что там по поводу анализов? Выяснилось что-ниб.?

Апельсиновая собака написал(а):

респект и уважуха

Присоединяюсь к словам. 8-) Ты молодец! Я бы вот лично побоялась брать вольерную собаку домой. Уверена, у вас все будет хорошо! Главное, чтобы девчонка не оказалась агрессивной. А то не сможем вместе гулять. :(

0

123

Там хозяева Тонады чего-то мудрят,долго рассказывать,проще дать ссылку на сайт амбулей,он был самым крупным в России (http://www.ambull.info/forum/ ),но надо же такому случиться,несколько дней назад он закрылся,я понял так,что-то случилось с админом...(( Короче,Тонада прожила в семье два года,но год назад ее вернули заводчице в очень плохом состоянии,объяснив тем,что больная собака им не нужна,лечить возможности нет.Заводчица не много подлечила Тонаду и пристроила ,как я понял своей знакомой на передержку,вот в таких условиях как на фото она и прожила год,новых хозяев они не искали.Все движение по поиску дома для Томы начала соседка по даче,где проживает собака-Катя!Она не смогла остаться равнодушной,видя такие условия содержания собаки,короче собаку не выгуливают,кормят очень редко и всяким ,простите,гов...ом,собака практически всегда одна на даче.В прошлую пятницу к ней приезжала заводчица,оставила соседям рубца (это называется "хорошее питание",так утверждает заводчица со своей знакомой)и уехала на неделю,а соседи не долго думая накидали через забор Томе весь рубец,а жара какая была,Тома съела два рубца и все,остальное конечно протухло,получается неделя без еды,знаю вот что мама Кати подкармливает,а так вообще с голоду умерла бы...Короче,можно долго описывать все ужасы,заводчица со своей знакомой считают,что Тома замечательно живет,у нее цепь длинная,хватает для прогулки,будка утепленная,так что зимой не мерзла при -35 градусах,вообще то что она живет на свежем воздухе-это полезно..
У меня сложилось впечатление,что они вообще не хотят отдавать собаку,все что-то тянут,обманывают,возможно их устраивает такое
положение,собака зиму пережила,значит и другую переживет,кормить не надо,ухаживать тоже,но а дача хорошо охраняется.
Посмотрим, что сегодня вечером про результаты анализов они расскажут,надеюсь ни чего не придумают от себя!Жил бы не далеко от Одинцово,тупо приехал и забрал бы собаку!

Отредактировано gosha007 (2010-05-28 14:38:24)

0

124

gosha007 написал(а):

короче собаку не выгуливают,кормят очень редко и всяким ,простите,гов...ом,собака практически всегда одна на даче.

Ужас какой! Даже представить сложно, что такое есть в жизни. Хозяева - изверги, заводчица - дура. :mad:

gosha007 написал(а):

У меня сложилось впечатление,что они вообще не хотят отдавать собаку,все что-то тянут,обманывают,возможно их устраивает такое положение,собака зиму пережила,значит и другую переживет,кормить не надо,ухаживать тоже,но а дача хорошо охраняется.

Нет, так дело не пойдет, надо что-то придумать. Так, а если ты, gosha007 , сам съездишь за собакой?  ;) Предварительно спросив адрес проживания. Может быть загвоздка именно в этом?
Например, мы именно по этой причине не могли долго выехать в Москву.

Отредактировано Visenta (2010-05-28 15:36:34)

+1

125

У меня не транспорта,да и на долго не могу отлучиться,дети маленькие,а расстояние все таки не маленькое,примерно 800 км.((Тому готовы привезти,есть хорошие люди,Катя на пример очень переживает за собаку и готова помочь и в деньгах,и в перевозке,и вообще она молодец!!!

С транспортировкой проблем не будет,кроме Кати,еще были люди желающие помочь с перевозкой,просто связь оборвалась из-за закрытия сайта,но на днях должен открыться новый сайт амбулек ,взамен старому,я думаю связь сразу возобновится!

0

126

gosha007 написал(а):

Посмотрим, что сегодня вечером про результаты анализов они расскажут,надеюсь ни чего не придумают от себя!

Ага, и обязательно напиши на форум. Я уже давненько слежу за судьбой Томы, просто черкнуть все было некогда.

gosha007 написал(а):

Жил бы не далеко от Одинцово,тупо приехал и забрал бы собаку!

Да уж ... 800 км. -прилично.

gosha007 написал(а):

Тому готовы привезти,есть хорошие люди,Катя на пример очень переживает за собаку и готова помочь и в деньгах,и в перевозке,и вообще она молодец!!!

На них вся надежда. Дай бог все сложится хорошо.  :)

gosha007 написал(а):

заводчица со своей знакомой считают,что Тома замечательно живет,у нее цепь длинная,хватает для прогулки,будка утепленная,так что зимой не мерзла при -35 градусах,вообще то что она живет на свежем воздухе-это полезно..

Эх и тварь же она! Ёе бы посадить на такую цепь, я бы посмотрела как она на ней подпрыгивала в -35. Только мне не было бы ее жаль в отличие от собаки! :mad:
gosha007 я тебе отправила сообщение в лс. ;)

0

127

Visenta написал(а):

gosha007 я тебе отправила сообщение в лс

Я получил и ответил!))

Visenta написал(а):

Ага, и обязательно напиши на форум. Я уже давненько слежу за судьбой Томы, просто черкнуть все было некогда.

Я обязательно напишу все ка есть.Главное,что бы заводчица и Оксана,которая этой "передержкой"занимается,не препятствовали,иначе я без силен что либо предпринять...Мы с женой по любому решили взять собаку,которая нуждается в доме,и если с Томой не получится,мы возьмем другую,только в Питере тоже амбулю...Но хотелось бы именно Тому,у нее очень серьезные проблемы и боюсь долго она так не протянет.Катя говорит у Томы в глазах кроме леденящей тоски нет ни чего...((

0

128

вот эту девочку возьмем ,если не получится с Томой:

0

129

gosha007 написал(а):

Я получил и ответил!))

Мне ничего не пришло, отправь еще раз. :(  ;)

gosha007 написал(а):

Катя говорит у Томы в глазах кроме леденящей тоски нет ни чего...((

Да, глаза безумно грустные и отчаявшие.  :'( Аж слезы наворачиваются. Я тоже хочу, чтобы именно Тому получилось взять!!!

0

130

))-:

Отредактировано gosha007 (2010-05-30 02:48:24)

0

131

gosha007 написал(а):

У меня сложилось впечатление,что они вообще не хотят отдавать собаку,все что-то тянут,обманывают,возможно их устраивает такое положение,собака зиму пережила,значит и другую переживет,кормить не надо,ухаживать тоже,но а дача хорошо охраняется.

Алексей, мне кажется, собаку необходимо спасать. Она долго так не протянет. Тем более, что амбули капризны по здоровью. Я удивлена, что она пережила зиму... Последствия могут проявиться потом.

0

132

Загадочная написал(а):

Алексей, мне кажется, собаку необходимо спасать. Она долго так не протянет.

Согласна, но от него мало что зависит. Очень жалко амбульку. :( Надежда сейчас на Катю и собственно на благоразумие хозяйки этой собачки!

0

133

Visenta написал(а):

собственно на благоразумие хозяйки этой собачки!

Если под "хозяйкой" ты подразумеваешь ту особу, что морит собаку голодом и холодом, то благоразумие там редкий гость. Я бы не надеялась на ее совесть, ибо совести у нее просто нет.

0

134

Загадочная написал(а):

Если под "хозяйкой" ты подразумеваешь ту особу, что морит собаку голодом и холодом, то благоразумие там редкий гость.

И все же я надеюсь, что она поймет (точнее до нее дойдет), что данная порода предназначена не для содержания в вольере.

0

135

Загадочная написал(а):

Алексей, мне кажется, собаку необходимо спасать.

Как это не прискорбно,но Веснушку у нас не получится взять,и в этом вина Оксаны,которая просто запугала жену кровожадностью и неизлечимостью собаки.Это все вранье,но мне не переубедить свою жену,она очень боится за детей.Хозяева собаки не хотят отдавать Тому,и делают все возможное,чтобы желающих взять ее просто не было!(( Тема Томы будет открыта на сайте амбулей,там должны помочь!
Ну а к нам через четыре дня переезжает Хизер!))

Отредактировано gosha007 (2010-05-31 16:32:29)

0

136

gosha007 написал(а):

Ну а к нам через четыре дня переезжает Хизер!))

Милая мордаха. :)
Можете открыть веточку в разделе про амбулей и поведать о судьбе Хизер.

0

137

В четверг должны ее привезти и я сразу открою ее веточку!))И немного о Буче)):

Отредактировано gosha007 (2010-05-31 18:46:55)

0

138

Загадочная написал(а):

Ну а к нам через четыре дня переезжает Хизер!))

Супер - девочка!!!  Коренастая, невысокая и очень хорошо сложены пропорции. А сколько ей лет? И по каким причинам отдают столь милое существо?

gosha007 написал(а):

Как это не прискорбно,но Веснушку у нас не получится взять,и в этом вина Оксаны,которая просто запугала жену кровожадностью и неизлечимостью собаки.Это все вранье,но мне не переубедить свою жену,она очень боится за детей.Хозяева собаки не хотят отдавать Тому,и делают все возможное,чтобы желающих взять ее просто не было!((

Одно непонятно в этой истории - зачем тогда эта тема обсуждается на форуме?

gosha007 написал(а):

И немного о Буче)):

Буч у вас растет большим, завидным женихом! ;)

0

139

У Веснушки ,я думаю будет все в порядке,на этой неделе выложу ссылку,почитаешь.

Visenta написал(а):

Супер - девочка!!!  Коренастая, невысокая и очень хорошо сложены пропорции. А сколько ей лет? И по каким причинам отдают столь милое существо?

Девочке 5 лет,средних размеров,62-63 в холке,весит почти 50,в лучшие времена весила 55кг,на счет характера с чужих слов рассказывать не буду,в четверг днем она будет уже у нас,вот тогда и расскажу!))Отдают из-за ситуации,в которой я ни в коем случае не хотел бы оказаться...((

Visenta написал(а):

Буч у вас растет большим, завидным женихом!

На счет жениха не знаю,но то,что он будет огромным,это точно!)))

Отредактировано gosha007 (2010-05-31 21:39:23)

0

140

gosha007 написал(а):

У Веснушки ,я думаю будет все в порядке,на этой неделе выложу ссылку,почитаешь.

Обязательно почитаю. А ты создавай  с ней отдельную страничку. ;)

gosha007 написал(а):

Отдают из-за ситуации,в которой я ни в коем случае не хотел бы оказаться...((

Ясно.

gosha007 написал(а):

На счет жениха не знаю,

От чего же? Ты не хочешь его вязать в будующем? :suspicious:

Отредактировано Visenta (2010-05-31 22:19:59)

0

141

Visenta написал(а):

Обязательно почитаю. А ты создавай  с ней отдельную страничку.

Так и сделаю!))

Visenta написал(а):

От чего же? Ты не хочешь его вязать в будующем?

Я то не против,но для этого нужно куча титулов,а что бы их получать,нужно исправить перелом хвостика!)))

0

142

Да,Visenta,по поводу бойцовых пород,какие ты еще знаешь кроме американского питбультерьера?

0

143

gosha007 написал(а):

нужно исправить перелом хвостика!)))

А у него это врожденно или приобретенно?

gosha007 написал(а):

Да,Visenta,по поводу бойцовых пород,какие ты еще знаешь кроме американского питбультерьера?

Их на самом деле очень много. К примеру, самые известные это бультерьер, шарпей, стаффорд,
испанский алано, все виды мастифов(испанский, английский, тибетский), кадебе в том числе и много других.

Просто американский пит-бультерьер — одна из самых распространенных бойцовых пород на сегодняшний день.

0

144

Visenta написал(а):

А у него это врожденно или приобретенно?

Кончик хвоста  ему прищемили дети дверью еще в марте,это можно исправить,но в Тихвине таких операций не делают,надо везти во Всеволожск.

0

145

gosha007 написал(а):

Кончик хвоста  ему прищемили дети дверью еще в марте,

Сильно заметно? Может и не стоит оперировать... :suspicious:

gosha007 написал(а):

но в Тихвине таких операций не делают,надо везти во Всеволожск.

Я знаю, что они практикуются. Нам предлагали мальчика с заломом хвоста. У него это было почти незаметно, но врожденно. Кстати, сколько стоит подобная операция, узнавал?

0

146

gosha007 написал(а):

Отдают из-за ситуации,в которой я ни в коем случае не хотел бы оказаться...((

Интригует...  :rolleyes:

0

147

Загадочная написал(а):

Интригует...

Мне не хотелось бы говорить про это,у людей огромная беда,а в связи с отдачей собаки там вообще горе!((

Visenta написал(а):

Я знаю, что они практикуются. Нам предлагали мальчика с заломом хвоста. У него это было почти незаметно, но врожденно. Кстати, сколько стоит подобная операция, узнавал?

Операция в Питере стоит примерно 15000-20000 рублей,хотя у нашей зав.Татьяны есть знакомая вет.врач,которая возьмет гораздо дешевле,но нам посоветовали обратиться к глав.врачу Всеволожской гос.вет.клиники,там есть очень хорошее оборудование и все процедуры стоят очень дешево,хотя врачи там очень хорошие.Короче я туда позвони,мне  сказали,что операция будет стоить 3000-4000 рублей, плюс прием ,снимки,ЭКГ, я думаю в 5000 рублей можно уложиться,правда дорога обойдется не дешево!

Отредактировано gosha007 (2010-06-01 22:53:36)

0

148

gosha007 написал(а):

Мне не хотелось бы говорить про это,у людей огромная беда,а в связи с отдачей собаки там вообще горе!((

Кошмар какой!!! Одно радует(если в этой ситуации так можно говорить...) , что собака будет в надежных руках. А хозяев мне искренне жаль. Уж незнаю (и не нужно, думаю, знать), что у них там произошло. Но я не представляю, случись что - как бы я отдала Висенту в чужие руки.

0

149

Visenta написал(а):

Их на самом деле очень много. К примеру, самые известные это бультерьер, шарпей, стаффорд,
испанский алано, все виды мастифов(испанский, английский, тибетский), кадебе в том числе и много других.

Анна,ты рассуждаешь как простой обыватель,который насмотрелся телевизора,стандартный бультерьер и  стаффордширский бультерьер давно уже не относятся к "бойцам",они уже ближе к декоративным относятся,для семей с маленькими детьми проживающих в малогабаритных квартирах они идеальны!Американский стаффордширский терьер вообще выводился для экс-терьера,но не как не для боев.А названные тобой породы выше вообще ни когда не относились к бойцовым!Единственная порода у которой есть гейм к себе подобным - американский питбультерьер!Кстати ,собаки очень замечательные,а не ужасные,как это многие считают!))

Отредактировано gosha007 (2010-06-01 23:58:31)

0

150

gosha007 написал(а):

Анна,ты рассуждаешь как простой обыватель,который насмотрелся телевизора,стандартный бультерьер и  стаффордширский бультерьер давно уже не относятся к "бойцам",

Тем не менее никто не отменял их бойцовые качества и уж тем более не заносили в список декоративных собак.

gosha007 написал(а):

А названные тобой породы выше вообще ни когда не относились к бойцовым!

gosha007  скорее всего вы обладаете неправильной информацией.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » 中 КА ДЕ БО Алонсо Фуэрте ДэФэнса и Ам.буль Рич 中