Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи


Любимая бурбулочка Тэффи

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сейчас нам 9 месяцев  :love:

Отредактировано Tamara (2010-02-26 23:35:27)

0

2

8

Отредактировано Tamara (2010-02-26 23:17:00)

0

3

Tamara,красивая девочка!Мне ее мордашка напоминает Хорс Олигарха :)

Tamara,попробуйте через радикал.

Как вставить картинку или фото на форум. -в это теме написано как. :)

0

4

Хорошая девулька.

0

5

Tamara, чудная девочка  :love:

0

6

Она не просто чудесная девочка, она "принцеса"! А если бы вы знали, какой она ласковый ребенок! Наша любимая бурбулочка!!!

0

7

С удовольствием бы лично познакомилась, и нафоткала бы себе и любовалааааась с утра до вечера - все-таки бурбуля моя слабость  :rolleyes:

0

8

Всем огромное спасибо!!! Постараюсь через радикал вылдожить фото.

Black Pearl написал(а):

С удовольствием бы лично познакомилась, и нафоткала бы себе и любовалааааась с утра до вечера - все-таки бурбуля моя слабость

Познакомиться можно будет )))) В каком районе проживаете?

0

9

Наконец-то получилось загрузить фото моей принцессы ))
Здесь нам 4 месяца.
О родителях к сожалению много не могу сказать. Видела маму она у нас тигровая об отце только слышала. Получилась печальная история со щенячкой и мне ее никак не получить  :pained:    Это уже не важно главное, что моя красота небесна со мной и я ее обожаю с небольшими признаками фанатизма )))))) 
Безумно боюсь ее потерять и предать. Лет 5 назад у меня был ротвейлер (чудесный мальчик очень добрый), но к сожалению сложились обстоятельства, что мне пришлось уехать жить в Питер и через год моего отъезда его не стало. Никогда себе не прощу этого.  :'(
Очень долго мои родители сопротивлялись взять собаку. Когда появилась возможность взять Тэффку они тоже шли на отказ, доходило до скандалов, но моя взяла   :crazyfun:  Правда получила одобрение родителей обманом... :blush:  Теперь они в ней души не чают, защищают когда я ее ругаю по делу )))))
Сейчас ей 9 месяцев. Крупненькая поя принцесска получается )))) Но такая трусиха.

http://s61.radikal.ru/i174/1003/00/33c54f07350ct.jpg

Отредактировано Tamara (2010-03-02 12:48:56)

0

10

8 месяцев
http://i021.radikal.ru/1003/44/a5c35cf23949t.jpg

3 месяца
http://s57.radikal.ru/i155/1003/68/a535d6e8a646t.jpg

5 месяцев
http://i069.radikal.ru/1003/ec/d2844a1b27f1t.jpg

Отредактировано Tamara (2010-03-02 12:54:07)

0

11

Tamara написал(а):

Лет 5 назад у меня был ротвейлер (чудесный мальчик очень добрый), но к сожалению сложились обстоятельства, что мне пришлось уехать жить в Питер и через год моего отъезда его не стало.

А что с ним случилось? От чего он умер?

0

12

Честно говоря так и не понятно или от отравления, или печень. Мама не смогла внятно мне об этом сказать. Она вообще боялась мне звонить и говорить, что его не стало.
ОЙ!!!! что то тяжко стало  :'(

0

13

Tamara написал(а):

Познакомиться можно будет )))) В каком районе проживаете?

В Невском) Но часто бываю в разных частях города с собаками занимаюсь, так что я думаю не проблемно будет пересечься)

Tamara написал(а):

3 месяца

Какая сладкая мося  :love:

Tamara написал(а):

Видела маму она у нас тигровая об отце только слышала. Получилась печальная история со щенячкой и мне ее никак не получить

Часом не питомник "Медное Озеро" ?

Отредактировано Black Pearl (2010-03-02 13:27:04)

0

14

я даже питомник не знаю  :rolleyes: . Она родилась в загородном доме в Кингисеппе.

Мы живем в Красногвардейском р-не.

Спасибо за комплимент!  :blush:

0

15

посмотрела питомник Медное озеро. Это не наша мама.

0

16

Tamara написал(а):

Мы живем в Красногвардейском р-не.

а где именно?

Tamara написал(а):

посмотрела питомник Медное озеро. Это не наша мама.

жаль,а то я общаюсь с людьми оттуда, могла бы помочь  :(

Tamara написал(а):

Она родилась в загородном доме в Кингисеппе.

Там тоже молчат?

0

17

Я уже не парюсь по поводу этого вопроса.

Мы на пр. Металлистов

0

18

Привет нашей любимой бурбулочке! :D

0

19

привет, привет!!! ))))

0

20

Tamara написал(а):

Мы на пр. Металлистов

Это реально)  ^^

0

21

Давайте договаиваться  :)

+1

22

Моя буленька на своем любимом кресле )
http://s61.radikal.ru/i172/1003/a3/d3639fdb6c32t.jpg

очень вкусненькие кустики
http://s40.radikal.ru/i089/1003/8e/50e7dd8b1883t.jpg

Моя куколка смотрит на мамочку )
http://s004.radikal.ru/i208/1003/c0/ef531aca4c96t.jpg

0

23

Tamara написал(а):

Моя буленька на своем любимом кресле

Очень видная девочка , такая крупная, а где 3 мес. просто глаз не оторвать  :)
А как Вы ее приобрели?

0

24

Я ее брала на условиях, что когда родит одного щенка отдам хозяйке ее мамы, но рожать мы не будем  :(  ноги у нас больные.   :'(
Моя мама была категорически против, а когда мне позвонили и сказали, что готовы отдать мне девочку во мне проснулась актриса ))) и мама не устояла...ей пришлось дать согласие. Теперь родители ее обожают.   :crazyfun:    :love:  :D

0

25

Tamara написал(а):

Моя мама была категорически против

Я сама мама, и тоже сомневалась..но долго меня уговаривать не пришлось :)  А когда муж не смог првый раз вывезти Нельсона из Питера, дома его встретили разочаровано  :pained:

Tamara написал(а):

Теперь родители ее обожают

Я тоже ни дня не пожалела, что купили именно бурбуля..  :D

0

26

Это такое удовольствие когда в доме есть бурбуль!!!  :love:
Правда такая шкодница )) Никокую обувь вообще нельзя оставить. Перед выходом все прячем, но недавно моя мадам умудрилась достать коробку с сапогами из под кровати и разодрать все в клочтья. Ругала я ее очень сильно...недельку примерно не шкодила, а вчера снова сгрызла очередные тапочки ))))

0

27

Tamara написал(а):

Правда такая шкодница

У нас до 6ти мес. один почти не оставался, и все было ок. После Нового Года муж уехал в командировку, дочь в школу пошла и началось... Сколько переломано, сгрызено ... Помогли уроки дрессировки, советы спец-ов.. Уже к 8ми мес. все наладилось, сейчас ему 8,5 мес и он довольно долго остается один и ничего не трогает.. :)

+1

28

Уважаемые!!!!
Подскажите пожалуйста как отучить собаку грызть обувь и мебель. Это же напасть какая то  :'(
Раньше так много не грызла, а сейчас как с цепи сорвалась...Нельзя оставить дома одну даже на пару часов. Она обязательно найдет, что сгрызть, а на работу то надо ходить )))
Ругань не помогает, ремень тоже не помогает. Это только усугубляет...Она перестала меня встречать с радостью. Сидит в кресле и прячется за спинкой  :(  Это же не дело.
Решила пока оставлять ее в наморднике и попробовать включить радио на целый день, так сказать, создать эффект присутствия.
Думаю принести дубину березовую (говорят с нее нет щепок). Может поможет?!??!! :idea:
Если так и будет продолжать нас мои родители выгонять на улицу жить )) Благо скоро лето   :D

+1

29

какие советы дают специалисты?

0

30

Это по всей видимости ,что Вы её оставляете одну. Что у них там в голове одному Богу известно.У меня Каринка пульт съедала,как только я уходила,до сих пор запасные лежат. Может ей жильные кости покупать,оставлять 2-3 на выбор,занятие будет. А вообще надо наверное на корректировку поведения к специалисту. Удачи Вам.

+1


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи