Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи


Любимая бурбулочка Тэффи

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Спасибо!
Жильные кости ей слишком жирно будет )
Я ей наломала березовых палок так она их пока грызет. Видимо придется обращаться к специалисту.

0

32

Я своих растила на смешеном корме.Утром давала сухой корм,а вечером после прогулки  кашу с мясом. Каша-гречка и немного риса+мясо(рубец,вымя,пашину,калтыки,трахеи) Мясо доводила до кипения и засыпала крупу и варила до готовности. Сейчас девчонки сидят на сушке. Витамины давала Кальциди 8 в 1.

0

33

Я бы хотела полностью перейти на натуралку. Всяко лучше кормить натуральным кормом.
Говорят, что собаки с натуралкой дольше живут. Не знаю на сколько это правда, но думаю, что полезнее натуральная пища!

0

34

Tamara написал(а):

Говорят, что собаки с натуралкой дольше живут

Не пропагандирую сушку, но недавно слушала по радио на работе о собаке - долгожителе, занесенной в книгу Гинесса - она всю жизнь ела корм одной марки..жила в Америке и умерла в 26лет..

Tamara написал(а):

какие советы дают специалисты

Нам посоветовали: В выходной день выйди из квартиры минут на десять, собаку игнорируй - никаких эмоций, потом вернись и спокойно осмотрись.. если дома все ок. собаку похвали, если что-то успела чавкнуть не ругай - проигнорируй.. Дальше время ухода увеличивай и так несколько раз в день..
Мы практиковали..помогло не сразу, но пару часов Нельсон стал выдерживать.. добавь обычные уроки послушания и покажи собаке, что ты главная (здесь на форуме об этом написано)  За 1,5месяца мы эту проблему решили полностью.. Удачи..

0

35

Спасибо за совет! В выходной попробую.
Мы решили остаться на сушке. Не очень ей натуралка нравится. Ела лишь из-за мяса )) да и поносить начала. Остаемся на сушке  :idea:

0

36

Мы тоже питаемся сушкой и я не считаю,что это плохо.Пока щенок растет, расчитать сколько чего,когда и как дать проблема.Если конечно озадачиться и все время посвятить выбору и приготовлению еды.Может быть.Хотя сейчас настолько упало качество еды,что покупая в магазине мясо,не всегда знаешь его происхождение.А что говорить об овощах,где сплошные нитраты,а фрукты,модифицированные и покрытые воском.Если есть свой мясник,подсобное хозяйство,где брать проверенные продукты,тогда - да.Закрывая глаза на время,потраченное на нарезку,подсчеты,готовку,оно того стоит.Но у нас негде брать такие продукты,поэтому я считаю если подобрать собаке хороший корм,будет лучше для нее.Т.к. производители несут ответственность за состав корма и хоть есть понимание что собака получила с едой.Но это мое личное мнение.А девочка ваша просто супер!Не часто девочки Такие красивые.

0

37

Спасибо!!! Скоро выложу еще фотки )

0

38

А мы выложили фотки на страничке Ольга+Нельсон,если интересно посмотрите,не повторяюсь,чтобы не перегружать форум.А вы идете на монопородку и бальную оценку 16.05 в Петергофе?Мы уже записались.

0

39

Rich написал(а):

А вы идете на монопородку и бальную оценку 16.05 в Петергофе

У нас два брата и сестра идут..

+1

40

Rich написал(а):

А мы выложили фотки на страничке Ольга+Нельсон,если интересно посмотрите

красивый у Вас мальчик!!!

Выставки нам не светят. У нас остеоартроз  :'(
но отношусь к бусинке своей как к здоровой собаке :)  правда на погоду реагирует начинают болеть ножки.
Совсем забыла о фотках. Будет время обязательно выложу ))

+1

41

а где вы на металлистов?????я сам практически там живу.может погуляем?

Отредактировано sascha-3000 (2010-05-23 02:33:45)

0

42

мы на углу с апрельской

0

43

Нам уже год! ))

Отредактировано Tamara (2010-05-30 20:01:52)

0

44

мой одуванчик

0

45

Поздравляем :D  Хорошая девочка.

0

46

Tamara написал(а):

Нам уже год! ))

С Днем рождения!

0

47

спасибо! нам год был 21 мая! я немного опоздала с фото ))))  :love:

0

48

в каком парке гуляете?у себя там или в сахаровском?можем погулять вместе

0

49

у себя в парке! В сахаровский не хожу. Сейчас гуляем исключительно около дома, т.к. она пустует.

0

50

Tamara
Как у вас с проблемой "одна дома", лучше стало?

0

51

не а ))) мы теперь книжки читаем, а потом едим )))) так видимо лучше запоминается. Она мне ничего для чтения уже не оставила. Полиглот, а не собака )))

0

52

Я где то читала, что ББ вообще картон любят.. Мой все коробки подарочные, в которых всякая мелочевка хранилась, съел.. Я ему носила с работы обычные коробки из под товара.. Сколько часов в день она одна находится?

0

53

8-9 часов

0

54

Тефи у тебя не одна обувь ест)наша Васька тоже когда одна остается все съедает)мы поставили стремянку в коридоре и убираем обувь на нее))Тефи случайно себе подушки не таскает?)

:( да уж с документами косяк так косяк,ток проблема как раз из-за питомника(хозяка даже в москву за какими-то бумагами ездила чтоб питомник документы дал,а они все равно не дают(последнее что слышала это то что она собиралась с ними судиться...а потом уже не интересовались что у нее там решили сами пройти 3-х экспертов и документы сделать))) :)

0

55

у меня фото их папы скинуто)

0

56

OlyASonyA написал(а):

Тефи у тебя не одна обувь ест)наша Васька тоже когда одна остается все съедает)мы поставили стремянку в коридоре и убираем обувь на нее))

А когда мои собаки стащили сапоги дочкины и погрызли ,то я густо намазала их перцем чили и поставила на прежнее место.Они конечно пару раз пытались их есть,но поняв ,что на вкус они ужасно острые и совсем не вкусные, бросили эту затею и вот уже больше года вся обувь у нас стоит в прихожей и никуда не убирается и никто на неё больше не покушается

0

57

надо будет попробовать этот способ)

0

58

Давненько меня здесь не было )))
Чем я только не посыпала... как я ее только не ругала...жрет и все тут. Я надеюсь, что она еще щен )))) и перерастет )))

OlyASonyA написал(а):

у меня фото их папы скинуто)

обязательно посмотрю!!! Давно мечтаю на него посмотреть!!!!

Кстати! У моей сестры родились потрясающие щенки бурбуля! С докусментами РКФ.
Если кто хочет обращайтесь:
мой номер: 8 906 245-37-76
Руслана (хозяйка): 8 950 036-28-67

0

59

Tamara написал(а):

Подскажите пожалуйста как отучить собаку грызть обувь и мебель. Это же напасть какая то  :'(
Раньше так много не грызла, а сейчас как с цепи сорвалась...Нельзя оставить дома одну даже на пару часов. Она обязательно найдет, что сгрызть, а на работу то надо ходить )))
Так она скучает, возможно ей страшно, возможно ей не куда деть свою энергию. Побольше игрушек можно купить в зоомагазине, а можно просто бутылки пласиковые, колготки детские старые в канатик сплести, коробки от молока, от круп. И больше гулять, при чем не стоя на месте, а как можно активнее. И точно все пройдет.
Ругань не помогает, ремень тоже не помогает. Это только усугубляет...Она перестала меня встречать с радостью. Сидит в кресле и прячется за спинкой

А как Вы думали, как  должна реагировать собака... Вы приходите и начинаете на нее ругаться. Я уверена, что на ее месте Вы поступили точно также. Это такая же распространенная ошибка с командой ко мне.

Жаклин написал(а):

Так она скучает, возможно ей страшно, возможно ей не куда деть свою энергию. Побольше игрушек можно купить в зоомагазине, а можно просто бутылки пласиковые, колготки детские старые в канатик сплести, коробки от молока, от круп. И больше гулять, при чем не стоя на месте, а как можно активнее. И точно все пройдет.

что то это я в ссылку засунула.

0

60

собака грызет обувь когда одна потому что думает что ее бросили и для того чтобы привлечь внимание,хоть и негативное но все-таки внимание и думает что раз она сделала что-то плохое то в след. раз ее одну не оставят....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи