Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » *Стандарт Американского питбультерьера (АПБТ)


*Стандарт Американского питбультерьера (АПБТ)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Добрый вечер.)) подскажите пожалуйста каким должен быть пит в 10 месяцев рост  вес

0

32

София, насколько я знаю, у питов нет особых ограничений.

0

33

У моего питбуля шерсть гладкая но немного длиновата,это не нормально?

0

34

Джулия, длинновата насколько? Если как у ретривера, то конечно это ненормально.

0

35

Подскажите, нам 10 мес и мы очень плохо набираем вес.. в холке 50, вес 23... кушает овсянку с мясом.. вернее мясо мы выбираем..кашу кушайте сами)) .. фото почему то не прикрепляется.

0

36

Подскажите ,  моему щенку 7 месяцев кобель в холке он 46 см и вес 17кг это нормально?Просто когда видим щенков нашей породы старши его на 1-2 месяца они выглядят чутли не в два раза массивне и взрослее.

0

37

Добрый день! А подскажите пожалуйста вес щенка в месяц и в два!?у нас щен очень похож на пита но неуверена😄 вот ищу всю информацию 😉

0

38

МайкАПБТ написал(а):

Подскажите ,  моему щенку 7 месяцев кобель в холке он 46 см и вес 17кг это нормально?Просто когда видим щенков нашей породы старши его на 1-2 месяца они выглядят чутли не в два раза массивне и взрослее.

это генетика

0

39

Мария2015 написал(а):

Добрый день! А подскажите пожалуйста вес щенка в месяц и в два!?у нас щен очень похож на пита но неуверена😄 вот ищу всю информацию 😉

а фото есть?

0

40

загрузить не получается к сожалению

0

41

Мария2015 написал(а):

загрузить не получается к сожалению

для этого Вам нужно зарегистрироваться.

0

42

Добрый вечер,моему Питбулю почти 5 месяцев вес 10 kg рост тоже не большой,в остальном всё соответствует экстерьеру,вы говорите  что  к 7 мес.Собака практически перестаёт рости !вопрос,

это нормально что он такой маленький?

0

43

Максим 777 написал(а):

Добрый вечер,моему Питбулю почти 5 месяцев вес 10 kg рост тоже не большой,в остальном всё соответствует экстерьеру,вы говорите  что  к 7 мес.Собака практически перестаёт рости !вопрос,

это нормально что он такой маленький?

Собаки формируются до 1,5-2 лет. Рост в высоту прекращается примерно в 10 мес. Вширь до двух лет.

0

44

Подскажите, у нашего 4 месячного любимца, заметили порок веселый хвост, это очень плохо?

0

45

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Заинтересовал ваш сайт seryzniesobaki.mybb.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

46

At the same time, many antique

0

47

inventions of typography

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » *Стандарт Американского питбультерьера (АПБТ)