Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО


Помогите в приобретении КА ДЕ БО

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

gosha007
я нашла в Домодедово у нас в области щеночков таких 19 апреля рожденных за 25-30 тыс., но девочек у %-) же нет было 3 под запись остались мальчики, завтра поеду посмотрю один такой как у вас, может понравится возьму мальчика, уже не можем ждать, я вчера когда их нашла уже 2 часа ночи было позвонить нельзя, так я ночью 3 раза просыпалась, будильник себе на 7 утра поставила и позвонила, а там сказали что девочек нет ууууу, поеду мальчика посмотрю нервы не выдерживают! %-)

Отредактировано адалюша (2010-05-30 00:22:34)

0

32

Не задумываясь берите мальчика,характер у мальчиков ка де бо идеальный,короче, не пожалеете!))

0

33

адалюша написал(а):

можно найти щенков и за 20 тысяч но окрас не тот (даже белого предлагали страшный жуть)

Белый ка де бо??? Впервые такое слышу.
Запомните, ка де бо бывают только палевые, тигровые и черные. Белый ка де бо - это откровенный брак.

адалюша написал(а):

Tornados P'eros и по записи на осень, там папа и мама такие есть, но за 45000.

Кхм...  :unsure:  ну и цены... щенки там золотые что ли?  o.O

адалюша написал(а):

ЗА ДЕВОЧКУ С БРАКОМ ПО ОКРАСУ ЗА 27000 ОТДАЮТ-ДОРОГО.

А какой брак по окрасу? С браком за 27 000 - действительно дорого.

Я соглашусь с тем, что разницы в характерах между кобелем и сукой у ка де бо - нет! Ка де бо - это вообще очень интеллектуальная порода. Если у родителей все хорошо с психикой, то проблем ни с кобелем, ни с сукой у Вас не будет. ;)
Желаю Вам поскорее найти СВОЕГО ка де бо! Держите нас в курсе. :)

+1

34

Загадочная
Брак по окрасу у девочки - хозяйка сказала белое пятно на животе.
А белый кобель живет в нашем городе может если получится сделать фото то выложу здесь.
Сегодня посмотреть щенков не удалось хозяйка уехала, завтра поеду вечером смотреть, но думаю кобеля всеж не брать, а запишусь на осень на девочку.
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/05/31/dc/dce60d2ba5a7eac3a4a786220afbc145.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/05/31/20/20bfe3718d84bff6a845903bea9b399c.jpg
Вот этих щенков завтра поеду смотреть!

Отредактировано адалюша (2010-05-31 00:15:38)

0

35

адалюша написал(а):

Вот этих щенков завтра поеду смотреть!

Симпотяшка какая! Это девочка? И куда поедите смотреть?

0

36

Visenta
Сегодня опять не посмотрели, хозяйка не смогла показать, завтра буду пробовать снова  :unsure:

0

37

адалюша написал(а):

Visenta
Сегодня опять не посмотрели, хозяйка не смогла показать,

Ну вот ...

адалюша написал(а):

завтра буду пробовать снова

Обязательно пробуйте, а как приобретете открывайте здесь свою страничку на форуме. ;)

0

38

Visenta
Звонила сегодня хозяйке целый день  (вчера она не могла), до обеда трубку не брала, а после обеда вааще телефон выключила, во непоперло нам  %-)

Отредактировано адалюша (2010-06-02 00:20:38)

0

39

адалюша, что-то действительно не везёт Вам...   :sceptic:

0

40

адалюша написал(а):

Visenta
Звонила сегодня хозяйке целый день  (вчера она не могла), до обеда трубку не брала, а после обеда вааще телефон выключила, во непоперло нам

мдааа... у меня примерно такое же было с другой заводчицей. Но в результате она взяла трубу.

Отредактировано Visenta (2010-06-02 14:33:35)

+1

41

А что за спешка такая, вокзал отходит?

0

42

Кора Корсаровна
какая уж тут спешка третий год собаку хотим, наконец то папа согласился нам ее купить, но лимит ограничен макс. 20000 а за таки деньжищи найти не могем плачим и рыдаим :'(

0

43

я в прошлом марте как раз в 20 и уложилась,причем и на сук и на кобелей цена была одинаковая

0

44

Добрый день всем!
Меня зовут Алесандр.
В настоящее время я тоже нахожусь в состоянии выбора щенка.
Так что мне очень интересно мнение специалистов и все то о чем здесь идет речь.
Списался с заводчиком, зарезервировал девочку,
почитал ваши посты,
и у меня возникли вопросы:

Апельсиновая собака написал(а):

вот у этого кобеля сейчас есть щенки. Мама такого же окраса.
Если нравится,то позвоните  89606682556 Вера
Отредактировано Апельсиновая собака (2010-05-27 18:56:20)

Это чьи координаты и телефон? заводчика?

И еще:

адалюша написал(а):

ПОПРОСИЛА ПРИСЛАЛИ НЕ ТАКИЕ! ЗА ДЕВОЧКУ С БРАКОМ ПО ОКРАСУ ЗА 27000 ОТДАЮТ-ДОРОГО.

Девочка с браком в помете от этого кобеля?

0

45

адалюша написал(а):

какая уж тут спешка третий год собаку хотим

Ну, если три года ждали,  вполне можно и ещё подождать, собака не ноутбук, запчасти прикручиваются с трудом, если вообще прикручиваются. Тут спешка точно не нужна.

0

46

Кора Корсаровна написал(а):

Ну, если три года ждали,  вполне можно и ещё подождать

ещё года 3 - 4!  :rofl:

0

47

Кора Корсаровна
Ждем еще и еще, но нервы уже не выдерживают, в выходные приходила к нам в гости Адали, мы побалдели чуть чуть, вот фотки  http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/04/c0/c0826a46905df41f8c372f81b06abbc7.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/04/da/da87d04c670f176575ddb4a01d477c64.jpg

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/04/7f/7f10aa0aac753ef84b38f50662d238ec.jpg

Отредактировано адалюша (2010-06-03 23:50:14)

0

48

Александр Жук
Здравствуйте Александр! я пока не имею кадебошу, но по поводу брака могу сказать, что все зависит от того для чего вы берете собаку, там брак - белое пятно на на животе, нам без разницы мы бы и с пятном взяли, потому что нам не для выставок а для дивана валяния и для радования, но там цвет совсем не наш. И потом я не знаю от чего зависит брак, спросите у модераторов. А вы где живете, если в Москве, или области может подскажете заводчика где записались.

+1

49

Александр Жук написал(а):

адалюша написал(а):
ПОПРОСИЛА ПРИСЛАЛИ НЕ ТАКИЕ! ЗА ДЕВОЧКУ С БРАКОМ ПО ОКРАСУ ЗА 27000 ОТДАЮТ-ДОРОГО.Девочка с браком в помете от этого кобеля?0+-

Нет конечно!!!!Почитайте тему внимательно.
Не надо наговаривать на кобеля

0

50

Апельсиновая собака написал(а):

Нет конечно!!!!Почитайте тему внимательно.
Не надо наговаривать на кобеля

Уважаемая!
Не стоит передергивать!
Так как вы написали этот пост

Апельсиновая собака написал(а):

вот у этого кобеля сейчас есть щенки. Мама такого же окраса.
Если нравится,то позвоните  89606682556 Вера
Отредактировано Апельсиновая собака (2010-05-27 18:56:20)

я спрашивал у ВАС: Это чьи координаты и телефон? заводчика?
Я не наговаривал, а наоборот спрашивал, пытался разобраться, так как я не знаю ничего об этом.

Теперь понятно - У ЭТОГО КОБЕЛЯ В ПОМЕТЕ БРАКА НЕТ

0

51

адалюша,есть вот такая девочка ,6 месяцев,думаю не дорого!Посмотрите здесь: http://vkontakte.ru/photo-4673538_160115381
Если решите побольше узнать,звоните:
Тел. дом 8(812)2726854
моб. 8(906)2737251
Надежда

Отредактировано gosha007 (2010-06-10 11:18:28)

+1

52

gosha007
http://ca-de-bou.ru/?m=5&p=main
посмотрите по ссылке вот каких щенков нашла, но теперь хозяйку найти не могу  :(

0

53

PERRO ESTELAR EVRIKA красивая девочка,на моего Буча не много похожа!)))

0

54

PERRO ESTELAR  :love:
Представляете сколько там щенки стоят

0

55

А хозяйку найти проще простого.Там же есть прямо раздел такой,называетс " КООРДИНАТЫ"

0

56

Я тоже думаю,что щенки там стоят ну очень не дешево!!!

0

57

адалюша написал(а):

http://ca-de-bou.ru/?m=5&p=main
посмотрите по ссылке вот каких щенков нашла, но теперь хозяйку найти не могу

Все девочки из этого помёта зарезервированы.

0

58

Доброго всем дня!

Разрешите представиться.. Смирнова Наталья, владелица питомника PERRO ESTELAR, заводчица обсуждаемого здесь помета (а не хозяйка, как пишет адалюша).

Заводчики тоже люди)) и ничто человеческое им не чуждо, и они также могут заболеть.. и если я "пропала" на несколько дней, значит на то были веские причины, и по состоянию своего здоровья я не могла общаться.

По поводу щенков моего помета..
На моем сайте размещена информация о щенках. Но в тексте нет ни одного слова о том, что все щенки продаются.. Некоторые щенки были зарезервированы еще на момент вязки..
Просто представлен весь помет моего питомника.

адалюша
Если Вы мечтаете о суке, то непременно нужно суку и брать.
К сожалению, все суки из моего помета уже заразервированны, и мне Вам предложить некого.
А предлагать кобеля я Вам не стану.. тем более, я не считаю, что между кобелем и сукой нет никакой разницы!

И ещё.. Уважаемые господа!

При общении на форумах очень легко неверно подать и исказить информацию, не всегда удается правильно передать интонацию.. Хочется призвать всех выражаться яснее и точнее.

А собственно к чему я это всё.. к тому, что здесь также обсуждался помет питомника "Янтарь Московии".

Хочу внести ясность!
Никакого брака у щенков от пары Perro Estelar Amuleto de Fortuna & Afra od Soutoku Orlic НЕТ!!!
Perro Estelar Amuleto de Fortuna - кобель моего разведения, и на правах его заводчицы утверждаю, что никаких браков этот производитель не имеет!

0

59

Perro Estelar
Ой  как я рада что вы нашлись! я уже надежду потеряла (конечно было понятно что что то случилось, если человек так долго не берет трубку), мы на самом деле решили брать девочку( так как думаю что если в семье четыре девочки нам еще одну надо, и чесно мне девочки больше нравятся), потому что когда я первый раз вам звонила вы сказали что девочки только по записи и мы хотели с детьми просто приехать и посмотреть щенков которые остались, хотя вашего щеночка одного мы знаем он живет в Климовске (красавец!!! и ето еще одна причина взять девочку), а потом записаться на девочку на следующую вязку, но вы попрежнему не берете трубку звонила сегодня в 14.31 попробую позвонить еще и писала вам на мыло, тоже без ответа.

Отредактировано адалюша (2010-06-15 14:41:54)

0

60

адалюша написал(а):

А вы где живете, если в Москве, или области может подскажете заводчика где записались.

Живем мы в Московской области, зарезервировали щенка в питомнике КА ДЕ БО " ЯНТАРЬ МОСКОВИИ ", от роскошной пары Perro Estelar Amuleto de Fortuna & Afra od Soutoku Orlic.

Мы посетили питомник и с полной ответственностью утверждаем, что информация, выданная Вами по поводу недостатков, не заслуживает внимания как необоснованная.
Хозяин телефона "89606682556" указанного Апельсиновой собакой в отношении данного помета может являться лишь посредником, о котором ни кому ничего не известно.

Телефон заводчика 8-916-538-66-13 Вера Валентиновна, сайт CADEBOU-MO.RU

Мы увидели своими глазами в каких условиях живут (именно Живут, а не содержаться!) собаки, узнали много нового и важного о жизни и содержании КА ДЕ БО. Адам и Афра - молодые красивые Ка де бо. За папой - Адамом стоят Чемпион Мира и Европы и сука Интерчемпион российского разведения, а мама -Афра - достойная дочь одних из лучших ка де бо Европы,  ввезенна в Россию из Чехии в 2008 году питомником КА ДЕ БО " ЯНТАРЬ МОСКОВИИ ".  Нам показали все 8 щенков этого помета - милейшие создания! - ничего похожего на то что Вы описываете мы не нашли. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам - Вере и Илье - за понимание. Хочу особенно отметить профессионализм и душевность с которыми ребята занимаются своим делом.

В результате мы с огромной радостью и без всяких сомнений выбрали щеночка из этого помета, чего и Вам желаем!

Отредактировано Александр Жук (2010-06-15 17:47:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО