Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО


Помогите в приобретении КА ДЕ БО

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

В принципе, если щенок подрощеный, можете вместе с заводчиком пойти в клинику и сделать снимок щенку.

0

92

карлсон написал(а):

у кого есть щенки уже со снимками на ДТБС?

Внутриутробно подойдет?

0

93

В принципе, если щенок подрощеный, можете вместе с заводчиком пойти в клинику и сделать снимок щенку.

Хахахах!Снимок делать до года нет никакого резона. В год смотрят суставы и связки.И многие заводчики знают об этом.

0

94

За недорого окрас выбирать.!!! Дареному коню... Как то даже не прилично Я то же хотел тигрового, а взял оленя и не пожалел нисколько. И на счет агрессии кобелей- бред. Сама Майк у меня очень дружелюбный и ласковый, конечно если на него не задираются.

0

95

Алексей написал(а):

И на счет агрессии кобелей- бред. Сама Майк у меня очень дружелюбный и ласковый, конечно если на него не задираются.

Полностью поддерживаю. У меня уже второй кобель, и всё тоже самое.

0

96

Добрый день! У меня вопрос к Загадочной. Если не затруднит, ответьте пожалуйста. Мы с мужем и сыном 10 лет хотим завести кадебошку, Вы не могли бы посоветовать хороший питомник в Москве или области, просто начиталась много информации про недобросовестных заводчиков. Щенка мы хотим взять к сентябрю, хотелось бы заранее познакомится с родителями щенка и заводчиком. Заранее

0

97

Lellic написал(а):

Добрый день! У меня вопрос к Загадочной. Если не затруднит, ответьте пожалуйста. Мы с мужем и сыном 10 лет хотим завести кадебошку, Вы не могли бы посоветовать хороший питомник в Москве или области, просто начиталась много информации про недобросовестных заводчиков. Щенка мы хотим взять к сентябрю, хотелось бы заранее познакомится с родителями щенка и заводчиком. Заранее

Если Вы в Москве, то я могла бы посоветовать обратиться в 3 питомника: Коллекция Золотой Лисы, Лунная Соната, Идеал Догс. По моему мнению, этим питомникам можно полностью доверять. Заранее пообщаться с заводчиком, посмотреть будущих родителей и забронировать щеночка заранее. :)
Удачи.

0

98

Спасибо Вам большое, завтра встречаемся с Юлией Геннадьевной (Коллекция Золотой Лисы) погулять и познакомиться с собачками, и как оказалось живем в 10 мин. друг от друга)))). Спасибо Вам еще раз огромное!!!

0

99

Lellic, была рада помочь! Ждём Вас на форуме с новым питомцем! ;)

0

100

Zdrastvuyte.
Podskajite gde mogno kupit chenka ca de bo v Litve?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО