Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ≈≈ Клеоника Хусто Алехандро Алана Листо Майти энд компани ≈≈


≈≈ Клеоника Хусто Алехандро Алана Листо Майти энд компани ≈≈

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Спасибо, Наталья, симпатично получилось. А я не стал переносить их в центр кадра, мне показалось, что перспектива в этом сюжете очень даже к месту и несимметричность кадра подчеркивает динамику :)

0

32

Клеоника написал(а):

Это в адрес Андрея, его стихия бегать за зверьем с фотоаппаратом

Значит Андрею СПАСИБО! Ещё раз смотрела. Очень красивые фотографии.

Клеоника написал(а):

Спасибо, Алла, не всегда было просто, но мы старались.

То что вы старались видно невооруженным глазом. Отличные детки.

0

33

Замечательные собаки!
Клеоника, у вас не написано. вы в каком городе проживаете?

0

34

Клеоника написал(а):

А я не стал переносить их в центр кадра, мне показалось, что перспектива в этом сюжете очень даже к месту и несимметричность кадра подчеркивает динамику

Полностью согласна (особенно с перспективой). Хорошо, когда есть 2 варианта одной и той же фотографии.  :P

+1

35

Лексус написал(а):

Замечательные собаки!
Клеоника, у вас не написано. вы в каком городе проживаете?

Спасибо, Лексус. Мы проживаем в Питере, сейчас профиль поправим :).

Загадочная написал(а):

Хорошо, когда есть 2 варианта одной и той же фотографии.  :P

Поддерживаю :). Жаль оригинал погиб от глюка злобного ACDSee :(

Фотографировали крысят, пришла Никуля :)

http://s005.radikal.ru/i210/1009/8d/0036251f1050t.jpg

0

36

Клеоника написал(а):

Жаль оригинал погиб от глюка злобного ACDSee

Да, печально.
А что за ACDSee?

Клеоника написал(а):

Фотографировали крысят, пришла Никуля

Какая смешная мордаха! Крыса, наверное, не понимает, что собаке она на один зуб?  :D

0

37

Фото просто замечательное!)) :)
Крысенок как из какого-то мульта!))

Отредактировано gosha007 (2010-09-04 12:09:26)

0

38

Загадочная написал(а):

Какая смешная мордаха! Крыса, наверное, не понимает, что собаке она на один зуб?  :D

Никуля да и остальные собы у нас мелочь не обижают, изначально это всегда было табу, теперь они даже если на природе кого и найдут, максимум ткнут мордахами, чтобы изучить да понюхать :). Если предмет изучения даст деру, будут догонять, но все равно не обидят. Никуля в юности утку в луже на взлете поймала. Держит её в зубах и сидит в луже не знает чего с ней дальше делать. Ребенок тогда с ней гулял в поле. Она утку у неё забрала, и отпустила, та и улетела, как ни в чем не бывало. Потом когда Лорик появилась, они с Никой в поле зайчонка загнали, стоят его мордами тыкают, типа давай убегай, а мы тебя снова ловить будем. Тот в глубокой луже темп потерял, да видать воды нахлебался и со страху лапки отнялись, лежит пошевелиться боится. Лорик попыталась его тяпнуть, за что была строго наказана, зайца отпустили с тех пор никого не трогает, если только мышкует втихаря. А так часто кого-нибудь находят, за зайцами гоняются, птенцов находят, но все слава богу живы остаются. А мы зайцев в поле "врагами" называем, у Лорика планка падает и она гонит хоть до леса, а Никуля долго не выдерживает, возвращается. :)

Отредактировано Клеоника (2010-09-04 17:07:50)

0

39

Везёт Вам. Когда в доме есть ещё какие-то животные (кошки, грызуны, птички), собака приучается их не трогать. Соответственно, и на улице эти твари божьи их не интересуют.
У нас проблема с кошками. Фред уже дюжину раз получал по морде кошачьи пощёчины, но это лишь раззадорило его. Теперь он часто гоняется за кошками. :(
Самое смешное заключается в том, что погасить фредину страсть к кошкам я могу лишь в том случае, если заведу её в доме. Но у нас сейчас нет такого желания, да и возможности.

0

40

Загадочная написал(а):

У нас проблема с кошками. Фред уже дюжину раз получал по морде кошачьи пощёчины, но это лишь раззадорило его. Теперь он часто гоняется за кошками. :(
Самое смешное заключается в том, что погасить фредину страсть к кошкам я могу лишь в том случае, если заведу её в доме. Но у нас сейчас нет такого желания, да и возможности.

Никулю мы забирали из дома в котором жили 7 кошек (или около того o.O). У нас в доме на то время жила кошка, Ника пыталась поначалу её погонять, так, ради интереса, но Леоночка очень быстро объяснила щенку, где его место и у них в итоге образовался нейтралитет. Когда Леоны не стало, Ника стала отсекать всех кошек на улице, наверное думая что это Леона и желая спросить где её черти носят. Естественно ей такие маневры запрещаются, так как если они в двоем с Юшей на поводке (на спарке) дернутся за кошкой, рывок может получиться существенный, даже для меня, не говоря о дамах. Что касается погашения страсти к погоне, сомнительно, что поможет ваш вариант, дело не в кошке, а в том, что за ней можно гнаться, а она будет быстро убегать, здесь в наличии именно страсть к самому процессу, а не к предмету погони. ИМХО

0

41

Загадочная написал(а):

А что за ACDSee?

Извиняюсь, упустил вопрос из виду.  Енто такой обозреватель и редактор картинок и фотографий. Типа фотошоп, но значительно проще. Раньше был весьма популярен среди обывателей, есть возможности редактирования, преобразования и все очень удобно. Меньше, чем в ФШ, но мне хватало. Сейчас стали появляться глюки - иногда теряет нижнюю половину или две трети фотографии (до открытия она целая, открываешь её, а там полный "фотошоп"), а пустоту заполняет оставшейся частью, получается полная хрень, причем как вернуть все в зад не представляю. Один если раз покажет фото в таком виде, так и дальше, сколько не открывай её- только так. Начал уже другие программы смотреть, достал он меня  :mad: .

0

42

Клеоника написал(а):

Что касается погашения страсти к погоне, сомнительно, что поможет ваш вариант, дело не в кошке, а в том, что за ней можно гнаться, а она будет быстро убегать, здесь в наличии именно страсть к самому процессу, а не к предмету погони. ИМХО

Мне кажется, что не только сам процесс доставляет ему удовольствие (ибо не все кошки убегают), а скорее сама кошка. Его забавляет то, как она гнёт спину, злобно шипит и бьёт лапой. Это я заметила еще в самом начале.
Если бы мы завели кошку, он бы, пообщавшись с ней, понял, что не так интересен этот зверь, как ему казалось. :)
Так мне кажется.

Клеоника написал(а):

Сейчас стали появляться глюки - иногда теряет нижнюю половину или две трети фотографии (до открытия она целая, открываешь её, а там полный "фотошоп"), а пустоту заполняет оставшейся частью, получается полная хрень,

Неприятно. А со специалистами общались на эту тему?

0

43

Загадочная написал(а):

Если бы мы завели кошку, он бы, пообщавшись с ней, понял, что не так интересен этот зверь, как ему казалось. :)
Так мне кажется.

У нас Лора выросла до года с личной кошкой , теперь ее нет , но бегать и интересоваться  этими зверями Лора не перестала .

0

44

Клеоника написал(а):

дело не в кошке, а в том, что за ней можно гнаться, а она будет быстро убегать, здесь в наличии именно страсть к самому процессу, а не к предмету погони. ИМХО

Ох, уж эти кошки)))
Мы не одиноки в этом, оказывается. А ведь действительно, как только попадается либо очень смелая особь, которая даже не пытается убегать, либо объект настигнут, Берта и не знает, что с ним (кошкой) делать и теряет сразу интерес.
Хотя, работаем над этим, знаем что нельзя, но, нет-нет, да посмотрим в ту сторону.
К сожалению, так совпало, что у нас двор ими просто кишит. Сердобольные бабульки подкармливают, да и трубы теплотрассы лежат на поверхности, там они все и обитают в неимоверных количествах.

0

45

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮШИКА С ГОДИКОМ!!!
ВСЕГО ЕЙ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!http://s54.radikal.ru/i145/1009/70/a272d50d7b2e.gif

0

46

Спасибо, Алексей! Для вас поздравление на вашей страничке :)
Поздравляем наших дорогих мамочку Никулю с новорожденными, а дочу Юшика с днем Рождения! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет!

0

47

gosha007 написал(а):

Как же Мих похож визуально на свою хозяйку Елену!Сразу видно - судьба!!!))Еще раз поздравляем!)))

да, мы чем то похожи)))))

+2

48

Клеоника, поздравляем Юшу!
http://best-image.ucoz.ru/_ph/23/2/77679498.gif

0

49

Загадочная написал(а):

Клеоника, поздравляем Юшу!

Спасибо, Наталья, красивый букетик, Юше понравился  :), хотела его съесть, но ограничилась магнитиками с холодильника. Теперь Лимончик без ног  :D .

0

50

А у Вас собаки понимают что на мониторе? Собаку, к примеру, определят?

0

51

Здравствуйте, Лена  :crazyfun: ! Рады вас видеть в нашей компании! Примите и вы поздравления с прошедшим, я правда, букетики еще не нашел, где здесь продаются, так что на словах  :).

Открывайте персональную страничку, с вас интересный рассказ, как вы докатились до такой жизни :), в смысле, как Мих появился в вашей жизни.

Ну и само собой фоточки - и побольше, побольше (количественно ;) , размеры  фото ограничены)

Загадочная написал(а):

А у Вас собаки понимают что на мониторе? Собаку, к примеру, определят?

В зеркале точно замечают, по молодости все прошли через знакомство со своим отражением - обнюхались, по гавкали, лапами друг в друга потыкали и досвидос, нет интересу, если под хвостом не понюхать :). Если говорить всерьез, думаю, что все собаки различают силуэты и формы, на каком бы носителе они небыли, просто они не всегда реагируют, потому что недостаточно им информации, чтобы достоверно охарактеризовать для себя, то, что они видят. Нет запаха и слышимости. Последние два фактора для них, я думаю первичны. Покажите Фреду какой-нибудь видеоролик с записью его игр и со звуком и понаблюдайте за его глазами. Вы увидите, что он следит за сюжетом. А потом тоже, но без звука - он займется своими делами. :) Помните, я писал, как Ника, будучи щенком, увидела статую Льва на набережной? Она не испугалась непонятного нагромождения, а реально определила в нем животное, причем угрожающее её безопасности, т.к. мы направлялись в его сторону. Загривок у нее зачесался в другую сторону и она зарычала ( типа мы идем в твою сторону, но не вздумай выкинуть какой-нибудь фортель, тотчас покусаю и маму с папой в обиду не дам) :). Мы тогда несколько придурели от такого её поведения  :huh: , никогда бы не мог подумать, что собаки различают формы в неживых предметах, однако...

+1

52

Клеоника

С опозданием поздравляю всех ваших деток с первым годом! Пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми на радость всем!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12620.gif

+1

53

Вчера посетили выставку  клуба "Петровская ассамблея" под судейством Иванищевой В.П. Юша получила сас и лпп. Эксперт похвалил  тип и темперамент. На выставке был ростомер, нас померили получилось 55 см, Андрей даже фото сделал, когда Юшу измеряли, позже выложим. Кстати если мерить рулеткой получается всегда больше.

0

54

Поздравляем Юшу !  Вот бы еще фоточки посмотреть , давно хочу увидеть  Вашу девочку .

0

55

Спасибо за поздравления Алла и Лариса! Фоточки будут и даже есть видео - выставки, с нами выставлялся юниор кобель Звезда Асконы Valiente Bonito Custodio очень красивый мальчик.
Фоточки Юши есть выше, на 1 стр. в нашей темке. Вообще их куча, ждут свободного времени Андрея, есть отличные фотки с совместной прогулки Макса (Максимус Фаворита), Алехандры, Ники и Юши.

0

56

--http://s004.radikal.ru/i208/1010/b5/e405e7222389t.jpg

Выставка "Петровская Ассамблея" клуба "Петровский Двор" 10.10.10.
Учасники Юниоры:
Zvezda Askony Valiente Bonito Custodio д.р. 09.09.09
Алана Листо Майти (Юша) д.р. 06.09.09

Отредактировано Клеоника (2010-10-14 00:46:41)

0

57

--http://s39.radikal.ru/i083/1010/fb/d92dccfec855t.jpg    стараемся позируем :P
http://i065.radikal.ru/1010/5f/bb490fff34b8t.jpg  знакомимся
http://s09.radikal.ru/i182/1010/0d/01ac1518cd63t.jpg

Отредактировано Клеоника (2010-10-14 00:49:21)

0

58

Клеоника написал(а):

Учасники Юниоры:Zvezda Askony Valiente Bonito Custodio д.р. 09.09.09Алана Листо Майти (Юша) д.р. 06.09.09

Красота! Мои поздравления. :)

Zvezda Askony Valiente Bonito Custodio действительно интересный кобель.

0

59

Поздравляю Вас с такими отличными результатами!!! Молодцы!!!

А как выступил мальчишка?

0

60

Спасибо! Про результат у мальчишки не спросили, думаю отлично, точно знаю, что на второй выставке клуба Аскона у него лпп.
У нас, на вторую выставку,  была записана другая собака.

Отредактировано Клеоника (2010-10-14 15:12:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ≈≈ Клеоника Хусто Алехандро Алана Листо Майти энд компани ≈≈