Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурбуль Лукас

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте! Разрешите представить моего старшего любимца. Правда он уже подрос, сейчас Лукасу 3 года 8 мес.

+1

2

Чудный парнишка. А как его полное имя? кто родители? откуда родом? :)

0

3

Родом мы из Питера. Мама - Габриэлла Фром Соус Африка, папа- Африка Чака Зулу
Я загружала 3 фото, а вижу 1, что-то не так сделала?

0

4

Вау!!! Какой красивый рыжик!

0

5

Шикарный мальчишка!!! :crazyfun:

0

6

Зимний портрет

0

7

Весенне-летний портрет

0

8

Он выглядит таким спокойным и невозмутимым... :)
Наверное, таков его характер?

0

9

Да в обычной ситуации он такой. Мы даже его тормозом иногда называем. Очень чувствует собачников.Любит когда его хвалят, называют красивым, прямо млеет. Безумно любит, когда мама с папой дома и сидят рядом, всегда ляжет рядом. К людям совершенно неагресивен, если не чувствует опасности. В темноте если кто-то идет на встречу напрягается.
Проблема для нас кобели, особенно крупные и лохматые.В детстве его покусала овчарка и теперь она для него лютый враг. Когда она проходит мимо нашего участка, наш якобы инфантильный Лукас превращается в яростную машину, которая несется вдоль забора по кустам, цветам. Поэтому гуляем только на поводке. И собак обходим, хотя на занятиях ходил, правда несразу, змейкой и среди овчарок.

0

10

Последнее фото шикарное!!!

А по поводу характера очень напоминает нашего Фреда. Очень похож. Только Фред у нас не бурбуль, а ка де бо. Но поляна одна, молоссы. :)

0

11

Анна+Лукас23-07-10 16:30:52
На папаньку похож. Классный.

Отредактировано sobyr (2010-07-28 12:45:45)

0

12

Sobyr, А Вы нашего папаньку знаете?

0

13

Какие у вас очаровательные рыжики  :love:
А мы стараемся не повторяться в цвете :D

0

14

Апельсинчик, ты изумительно красив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( я заглянула на твой сайт)

0

15

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11152.gif

0

16

Анна+Лукас написал(а):

Sobyr, А Вы нашего папаньку знаете?

Конечно знаю,на вязку к Чаку собираемся :rolleyes:

0

17

Удачи, детки у таких мам с Чаком должны быть отменными

0

18

Спасибо,мы и не сомневаемся :P

0

19

Как у Вас дела?Как брылька?

0

20

Побывали у врача, брылька рвана, но края зажили, решили не сшивать.

0

21

Чем обрабатывать сказали?Аня,а если не секрет какой рост у Лукаса? У Вас маманька не маленькая,она у нас тоже в род-ой присутствует.Я почему спрашиваю,у меня Каринка(Анита)не мелкая.Я вот по помётам Чака смотрела он своё передаёт,а вот рост перебивает?Я то с ним иду на вязку ,хочу его костяк детям заполучить.Лукас очень понравился.

0

22

У нас перебои со светом из-за штормового ветра, потому отвечаю не сразу.
Края брыли зажили, поэтому сейчас ничем не обрабатываем. А до того поливала из шприца зверобоем.
Если правильно меряю. то в холке Лукас 75 см.
Прикрепляю фото в полный рост, но это зима 2008 года, а последняя с мелким, этот год.

0

23

Класс!!!!!

0

24

Спасибо! Очень приятно, когда так отзываются о твоем любимце!
А как в Москве интерес к бурбулям высокий?

0

25

Интерес всегда есть.

0

26

Анна+Лукас
Приятно видеть пополнение в рядах ББ..
Крвсивая у Вас собака, очень..
75 в холке :crazyfun:  он просто огромен.. моему сейчас 13 мес он 68 в холке и я оч. надеюсь, что он больше не выростет.. :rolleyes:

Анна+Лукас написал(а):

Проблема для нас кобели, особенно крупные и лохматые

У нас та же проблема, причем Нельс реагирует только на собак которые на поводке и когда сам на привязи :pained: .. Т.к. живем в городе, почти всегда носим намордник.. Если он рванет, мне его не удержать.. А вот девочек мы оч. любим, особенно ньюфов и овчарок.. :D

0

27

Анна+Лукас написал(а):

в холке Лукас 75 см.

Вау! Мы карлики на вашем фоне :D  57  :longtongue:

0

28

Здравствуйте, Ольга+Нельсон!
Спасибо за приветствие!
Я как-то присмотрелась и Лука не кажется мне огромным, а муж вообще говорит, что он у нас маленький, правда оружающие так не считают.
"Кобелиная проблема" у нас началась не сразу. Маленький он всех любил. Но его покусала взрослая соседская овчарка. Он естественно запомнил. Хозяин овчарки неадекватен. Собака гуляет без поводка и намордника. Как специльно проходили всегда мимо нашего участка, хорошо забор металлический.....Два или три раза собак разнимали, когда мы выходили гулять, а они из-за поворота. Хозяйка овчарки с визгом- Такую собаку в наморднике водить надо! 
Этим летом правда мимо не ходят, если увидят на прогулке, уходят. Думаю побаиваются, Лукас, конечно, заматерел.
Но я одна с ним только по необходимости хожу и поздно, а так с мужем. Мне его не удержать. А на кобелей у него крышу сносит.
Муж заранее начинает говорить с ним фольклером,останавливается и ждет пока пройдут, если некуда свернуть.
На площадке( правда он был моложе) сначала тоже агрессивничал, к концу занятий ходил змейкой среди овчарок и ничего.
А сейчас опять. К людям неагрессивен вообще. Дома - флегма.

0

29

Анна+Лукас, агрессия Лукаса к другим кобелям может через пару лет стать ещё сильнее. Я бы советовала Вам позаниматься с собакой. Ведь муж не может все время быть рядом.

0

30

Да, я уже думала об этом.Сейчас мы за городом, далеко от площадок.
Это ведь корректировка, как думаете заниматься лучше в группе или индивидуально?

0