Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



♥★• BERENICE BUENAVENTURA •★♥

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Апельсиновая собака написал(а):

У нас такие...нет! У нас ТАКИЕЕЕЕЕ СУГРОБИЩА! МАМАДАРАГАЯ!

:( У нас лужи, у нас дождь, у нас каша-малаша...и не зима, и не весна((((((((( Снега тоже как-то навалило, но все это не на долго и растаяло уже, плаваем...

0

32

Nadin, я сегодня по новостям смотрела... говорят, в Москве и МО гололёд жуткий. Пешеходы на коньках катаются)))
А Вы говорите, каша-малаша...  o.O

0

33

Загадочная написал(а):

я сегодня по новостям смотрела... говорят, в Москве и МО гололёд жуткий. Пешеходы на коньках катаются)))
А Вы говорите, каша-малаша...  o.O

"говорят, в Москве кур доят"  :D  - шутка, конечно же, но как говорится, в каждой шутке, только доля шутки...
Какие коньки, "плюс" на дворе который день, не коньки, а сапоги резиновые только в путь... Коньки - пройденный этап, утопаем, до этого снега навалило, а теперь...

0

34

Ну значит, Вам ещё повезло. Лучше плавать, чем скользить. ;)
Серпухов далеко от Москвы?

0

35

80км., мы южнее :rofl:

+1

36

Nadin а сколько вашей собаке? она выглядит такой взрослой!
есть видео?

0

37

Лексус написал(а):

Nadin а сколько вашей собаке? она выглядит такой взрослой!
есть видео?

:D  :D  :D Спасибо за внимание!!!
Берте 1 год и 3 месяца - дата рождения (15.09.09г.) указана в первом посте ветки, мне кажется, возраст уже обязывает выглядеть Берту взрослой)))
Видео есть, но последнее датируется где-то двадцатыми числами мая. Ей там, получается, даже года нет...

0

38

Загадочная написал(а):

Nadin, я сегодня по новостям смотрела... говорят, в Москве и МО гололёд жуткий. Пешеходы на коньках катаются)))
А Вы говорите, каша-малаша...  o.O

Загадочная, потом, когда все это безобразие опять-таки замерзло, я Вас вспоминала))))))

0

39

Nadin написал(а):

Загадочная, потом, когда все это безобразие опять-таки замерзло, я Вас вспоминала))))))

:D
Сейчас уже нормально всё?
Как Берта НГ отметила?

0

40

Загадочная написал(а):

:D
Сейчас уже нормально всё?
Как Берта НГ отметила?

Сейчас всё отлично, так же, как писала Апельсиновая собака - взрываем сугробы.
Берта отметила новый год хорошо, как и добрая половина россиян - со спиртным :rofl:.
Только не подумайте дурного - в строго лечебных целях o.O  - мы немного простыли, но посоветовавшись с вет.врачем, решили обойтись без крайних мер - антибиотиков. Теплое сухое красное вино в малых дозах было рекомендовано в числе прочих лекарственных средств))).
Она себя чувствует на данный момент превосходно.
Спиртным не злоупотребляли, да и, к слову, никакого восторга оно у нее не вызвало - другое дело молочко теплое с маслицем  ;).

0

41

Nadin написал(а):

Теплое сухое красное вино в малых дозах было рекомендовано в числе прочих лекарственных средств))).

И она его сама пьёт?  o.O  Обычно собаки не любят спиртное.

Nadin написал(а):

Спиртным не злоупотребляли

:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.