Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ♏ АДАЛЬ АДАЖИО АДАМОН (мой домашний львёнок) ♏


♏ АДАЛЬ АДАЖИО АДАМОН (мой домашний львёнок) ♏

Сообщений 61 страница 90 из 573

61

Наташа,можешь сказать что у вас в описании? Очень интересно как видит собаку Гоаль. Что ему не понравилось? Моя мечта так и осталась мечтой. Очень хочу описание своей собаки от Гоаля. Победа не главное

0

62

Апельсиновая собака, Гоалю Адаль по-моему не очень понравился, ибо он счёл его слишком худым и невысоким (53 см). Видимо и оценку за это снизил. :(  Да и бежали мы фигово, спотыкаясь.
Из плюсов отметил: голова, взгляд, глаза
Нашему соседу-щенку тоже просто "перспектива" поставил, хотя тот был довольно упитанный мальчик. И пробежал хорошо. Странно.
Полагаю, что что к нам обоим он остался равнодушен. :(

А нам хотелось "очень перспективно".  :blush:

0

63

мммдааа...странный товарищ. Может как и я щенков не любит  :D  Я люблю уже взрослых,сформировавшихся  :longtongue:

0

64

Всё может быть :)

0

65

Для любителей дикого отдыха есть одно местечко недалеко от Приозерска на озере Вуокса. Рядом граница с Финляндией.
Мы всей семьёй уже много лет практикуем подобный отдых: дикая природа, палатка, костёр, рыбалка, грибы-ягоды, лодка... полный КАЙФ.   8-)
Если нет своей лодки - не беда. На лодочной станции лодку можно взять в прокат. Плывёшь куда хочешь по Вуоксе и выбираешь любой остров, который станет для тебя новым домом на время отдыха.

Честно скажу - отдыхаешь не только телом, но и душой!!!   :love:

Адаль в июне этого года ПЕРВЫЙ РАЗ посетил этот прекрасный уголок земли. Он не хотел оттуда уезжать. Оно и понятно, - для животных там Эдем.

Видеоролик в доказательство

0

66

Какой он худой...
хребет торчит...

-1

67

Tina написал(а):

Какой он худой...хребет торчит...

Он не худой. Он стройный. Это разные вещи.

0

68

Я все больше влюбляюсь в вашего львенка! Видео с вуоксы просто сказка. А как туда добираться? Я бы со своим тоже съездил.

0

69

Лексус написал(а):

Я все больше влюбляюсь в вашего львенка! Видео с вуоксы просто сказка.

Спасибо. Очень приятно. :)

Лексус написал(а):

А как туда добираться? Я бы со своим тоже съездил.

Приозерское направление. Станция называется "Синево". Возле станции есть плакат, на котором написано куда обращаться за лодкой и прочее.
Приятного отдыха. ;)

0

70

Наташа, посмотрела видео и сразу захотелось на Вуоксу. Спасибо за приятные эмоции.  :P

0

71

Всегда пожалуйста, Н2О :)

0

72

Загадочная написал(а):

Апельсиновая собака, Гоалю Адаль по-моему не очень понравился, ибо он счёл его слишком худым и невысоким (53 см). Видимо и оценку за это снизил. :(  Да и бежали мы фигово, спотыкаясь.
Из плюсов отметил: голова, взгляд, глаза
Нашему соседу-щенку тоже просто "перспектива" поставил, хотя тот был довольно упитанный мальчик. И пробежал хорошо. Странно.
Полагаю, что что к нам обоим он остался равнодушен. :(

А нам хотелось "очень перспективно".

Да, обидно очень. Смотрела видео: по сравнению с другим щенком Адаль вел себя замечательно. Как будто уже 10-й раз на выставку ходил. Да и худобы никакой нет - щенок как щенок. Как судья смотрел... не понятно.
И цвет у него очень красивый. Всё еще впереди. :)

0

73

Бежали вы не фигово. Бежали нормально. Вы значит не видели как другие бегают... даже на чемпионатах мира)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

74

Да ни фига он не худой! Прекрасный пацан. Он просто у вас легкий.. Вот у нас Федька рыхловат и тяжеловат- поэтому кажется. что толстый. А он просто низкий. А ваш повыше.  Очень хороший мальчишка- нам нравится! У вас еще все впереди- не расстраивайтесь! Сейчас он еще формируется- в таком возрасте всегда что то не таК!!!

0

75

Наташа , давно фото Адаля не ставила !  Исправляйся , парень растет .

0

76

*** написал(а):

Бежали вы не фигово. Бежали нормально. Вы значит не видели как другие бегают... даже на чемпионатах мира)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за поддержку, но для меня это считается "фигово", ибо стремлюсь к идеалу.
Я считаю (но никому мнение своё не навязываю), что на любой выставке (любого ранга) собака просто не имеет право сбиться с рыси на аллюр! Всё должно быть идеально.
Пока тренировались Адаль бегал шикарно, ни разу не сбился с рыси. А в ринге как назло сбился! :(  Это и обидно.

Olia написал(а):

Да ни фига он не худой! Прекрасный пацан. Он просто у вас легкий.. Вот у нас Федька рыхловат и тяжеловат- поэтому кажется. что толстый. А он просто низкий. А ваш повыше.  Очень хороший мальчишка- нам нравится! У вас еще все впереди- не расстраивайтесь! Сейчас он еще формируется- в таком возрасте всегда что то не таК!!!

Спасибо за теплые слова.
Да я и не расстраиваюсь. Мне главное, чтобы моя собака была счастливой и здоровой. Всё остальное - ЕРУНДА!  :D
Выставки все ещё впереди.

Флорентина написал(а):

Наташа , давно фото Адаля не ставила !  Исправляйся , парень растет .

Растёт - это точно. Я думаю над тем, что не против, если он таким как сейчас останется. ;)  Компактный, рыжий и ласковый мой малыш. :) Но он кажется, собирается расти ещё.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

77

Загадочная написал(а):

Я считаю (но никому мнение своё не навязываю), что на любой выставке (любого ранга) собака просто не имеет право сбиться с рыси на аллюр!

Простите, но это хендлер не должен допустить, чтобы собака сбилась. Неправильно выбранный темп, некорректное начало движения и собака начинает козлить, тем более щенок. Мы это проходили. В принципе простительно, особенно в щенках, и часто эксперт просит повторить движение, если он не увидел чего хотел.
В который раз смотрю видео, обратите внимание на движения задних - толчок, свобода движений.

0

78

Хельга написал(а):

Простите, но это хендлер не должен допустить, чтобы собака сбилась.

Да-да, это я и имела в виду. Конечно от хендлера зависит ВСЁ.

0

79

С сегодняшней прогулки. Адалюше 8 мес.

0

80

Не поняла , что значит сбится с рыси на аллюр  ?  Аллюр-это тип движения .Шаг,рысь , галоп ,иноходь- это все аллюры.

0

81

Поздравляю с мини Днем Рождения !  Скоро станете юниорами  и в перед за медалями  !  Привет от тети Лоры !

0

82

Загадочная,красавчик.Безумно обаятельный  :rolleyes:

+1

83

Мэгген написал(а):

Не поняла , что значит сбится с рыси на аллюр  ?  Аллюр-это тип движения .Шаг,рысь , галоп ,иноходь- это все аллюры.

Прошу прощения за своё невежество в этом вопросе. Я имела в виду "рысь" - это рысь, а "аллюр"- это галоп. :)

Флорентина написал(а):

Привет от тети Лоры !

И Лорочке привет передавайте. Уже соскучились. Ждём не дождёмся встречи. ;)

Катя_ написал(а):

Загадочная,красавчик.Безумно обаятельный

Спасибо, Катенька. Нам очень приятно. Адаль и правда очень обаятельный парень. Я от него без ума! (И не только я  :longtongue: )

0

84

http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/19748-1.jpg  :love:  :love:  :love:
До чего ж красивый парень растёт. Ттт на него! Так вырос, что и не узнать сразу.
Настоящий рыжий лев.
Кстати, я таких насыщенных рыжих окрасов у кадебо мало видела. Они ценятся?

0

85

классный пес!!!
где вы научились делать такие видеоклипы?

0

86

Спасибо за отзывы :)

Н2О
Таких рыжих окрасов, в принципе, много. Ка де бо бывают рыжими (разных оттенков), серыми (это всё как олений окрас), тигровыми и черными.

Лето уже близится к концу... немного жаль, ибо время летит так незаметно.

Не так давно нам отдали знакомые в качестве развлечения покрышку для собаки. Она очень приглянулась Адалю. Видимо крови берут своё (ка де бонье), т.к. ка де бо очень любят хватать и удерживать добычу/игрушку (как в своё время удерживали быков на арене или в стойле).
Так вот Адалюха пришел в неописуемый восторг, когда понял, что это колесо можно не только гонять, грызть, сбивать грудью, кусать, но ещё и ТАЩИТЬ!   Я невольно улыбалась, гляда как радуется мой шерстяной человечек.   Ведь для него такая игрушка в новинку. И, конечно же, я не удержалась от небольшого фоторепортажа с места событий.  :glasses:

0

87

Загадочная написал(а):

кусать, но ещё и ТАЩИТЬ!

Если честно,жутко скучаю по таким "кусачкам".Маленькая Лолка тоже обожала грызть,кусать и таскать разные вещи :D

Адаль-классный пес!Становится внешне более мужественным с каждой фотосессией :)

0

88

Спасибо, Катя. :)

Вчера к нам в гости на двое суток приехал очаровательный малыш ка де бо - ПАЛЬФО ФРОМ ХАУС ИРЕН (мы сразу прозвали его "Палычем")
Счастью Адаля не было предела. :) Сначала он пытался перевернуть лапой малыша Палыча и посмотреть что это за дивный маленький зверь. Но Палыч не был бы Палычем, если бы смотрел на это со свойственным всем щенкам смирением. Он кусался и нападал на Адаля, когда тот слишком навязчиво ковырял его лапой.  :rofl: В итоге до Адаля дошло, что этот малюсенький 1,5 месячный комочек ещё совсем ребёнок и с ним нужно быть очень осторожным.
Скоро ПАЛЬФО уедет в новый дом... а пока у меня есть возможность наслаждаться его обществом, я сниму видеоролик о нём. ;)

0

89

какое красивое имя "Пальфо"...

0

90

Обещанное видео.

Палыч в гостях у Адаля :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ♏ АДАЛЬ АДАЖИО АДАМОН (мой домашний львёнок) ♏