Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на ЗНАНИЕ ПОРОД

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Данный фототест позволяет определить - знаете ли Вы редкие породы собак. По результатам тестов можно определить Вашу профессиональную подготовку.

ТЕСТ ЗДЕСЬ

Мой результат:
Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

0

2

Мое :)
Знание пород

Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично.

0

3

Катя, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

0

4

Результаты:
Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

0

5

Честно говоря у меня не было ни одной редкой породы -все достаточно распространенные)))
Вот результат:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично<br><br>

0

6

Юльчик и Шерик написал(а):

Результаты:Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

Наверное, Вы на редких породах поскользнулись, да?  :P  Я там же.  :D

0

7

и у меня ХОР(((
ну ничего, главное - СВОЮ породу знать! правда?

0

8

А у меня вот чего получилось :)

Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

0

9

Мурз написал(а):

ну ничего, главное - СВОЮ породу знать! правда?

Да, это самое главное.  ;)

0

10

Сарбона написал(а):

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке!

У меня тоже самое!!!   :D

0

11

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке!

0

12

и я и я умная )))))))))))))))
Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

хотя честно сказать было много редких и  выбирала методом исключения ...
прошла еще один тест - Знаете ли Вы кинологию?

Результаты:
Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".

не думала что такая умная ... пойду за это чаю выпью))))))))))))

0

13

очень простые породы))))

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично<br><br>

0

14

Хорошо!!! Думала, будет хуже)))

0

15

"Результаты:
Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо"
Была пара пород где нажимала наугад, но вообщем я довольна)))))))

0

16

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

0

17

Dikovinka
Катя, кто бы сомневася!!!)))

0

18

zeta
:D  :D

0

19

Скромно: Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.

0

20

Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично.
Ух ты! Сама не ожидала!

0

21

Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

ооох я довольна)))))) не зря на курсы в РКФ собираюсь ^^

Отредактировано Skripa4ka (2010-08-11 20:11:47)

0

22

Вы хорошо знаете породы собак. Но Вы не всегда разбираетесь в нюансах и деталях той или иной породы. Оценка - хорошо.:(

0

23

У меня :)
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.