Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КА ДЕ БОшьи игры и игрушки :)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Терьеры намного сильнее грызут, если уж на то пошло. У них нервная система чувствительнее.
А насчёт ка де бо - мои вообще ничего не грызли. За всё время дай бог один тапочек приказал долго жить.

0

32

нет, я имею ввиду игру зубами с руками и ногами!
так она играет игрушками но в основном лезет грызть руки!
активности необычайной и потом падает, как будто батарейку отключили!

0

33

Spintou написал(а):

нет, я имею ввиду игру зубами с руками и ногами!

Мои ка де бо никогда не грызли руки и ноги. Ну бывало, конечно, пару раз, но без фанатизма. :)

0

34

ни в каком возрасте?
моя любит насладиться, правда сейчас чуть меньше!

0

35

Spintou написал(а):

ни в каком возрасте?

Ни в каком. Я же говорю: пока махонькие совсем были, были попытки, но без фанатизма.

0

36

Загадочная
это нереально, чтобы собака/щенок/ ничего не грыз в доме! вы шутите?

0

37

тоже думаю, что не реально!
но у моей темперамент как у терминатора на самозаряжающихся батарейках,
носится по четыре часа без остановки вообще!!!!!!!
и всё время играет с игрушками, пищалками и по ходу тяпает за руки и ноги и иногда рявкает!

вобщем- метеор!

0

38

rumynce написал(а):

Загадочная
это нереально, чтобы собака/щенок/ ничего не грыз в доме! вы шутите?

В том то всё и дело, что я не шучу. Видите ли, мне проще, ибо я работаю дома за компьютером, поэтому могу следить за щенком. Конечно, я отлучаюсь из дома на какое-то время. Но ни один из моих кобелей не грыз вещи в моё отсутствие. Другие щенки были - они грызли и провода, и тапочки... Но не сильно. После пары уроков дисциплины - никаких погрызушек!

Spintou написал(а):

тоже думаю, что не реально!
но у моей темперамент как у терминатора на самозаряжающихся батарейках,
носится по четыре часа без остановки вообще!!!!!!!

У меня Адаль такой же метеор был в детстве и сейчас метеор. Мы в хорошую погоду вообще по пол-дня гуляем. Но тем не менее Адаль в детстве ничего не портил. Не могу сказать - воспитание это или он по характеру такой. Мы въехали в квартиру, где был свежий ремонт сделан, и Адалька не покушался не на что.
В принципе, если у щенка есть достаточно игрушек и разных "жевалок", плюс внимание щенку уделять, то погрызенного имущества можно избежать. ИМХО.

0

39

наша вся во внимании но
может даже погрызть блины гантелей!
и иногда руки и ноги

0

40

блины гантелей????? это плохо,она ж зубы себе сломает!

0

41

Загадочная написал(а):

Мы въехали в квартиру, где был свежий ремонт сделан, и Адалька не покушался не на что.

ну вы смелые))))я бы после щенка ремонт делал, а не до.

0

42

вот и я о том-жеБ
но ей нравится такой экстрим!
я говорю, темперамент бешеный!

а писк резинового цыпленка в течении минут 30-40 без остановки?!

0

43

kosty написал(а):

ну вы смелые))))я бы после щенка ремонт делал, а не до.

Каждый оценивает по мере своих возможностей. Это всё что я могу ответить.

0

44

Spintou написал(а):

а писк резинового цыпленка в течении минут 30-40 без остановки?!

я бы рехнулся в таком дурдоме  :D

0

45

жа не легко!
а терминатор носится и улыбается!!!!!!

0

46

ЗАМЕТИЛА, ЧТО МНОГИЕ КА ДЕ БО ЛЮБЯТ ИМЕННО БОЛЬШИЕ ПРЕДМЕТЫ: бочки, колёса, брёвна и т.д...

0

47

Загадочная, ничего себе у Адаля игрушки.  :rofl:

0

48

Что дать погрызть дома ? Покупал кучу игрушек:

1) Большой канат - хватило на 2 дня потом разгрыз.
2) Маленький канат - хватило на 3 мин, разгрыз.
3) Резиновая свинья, потом курица, резиновая кость - на 5 мин и разгрыз.
4) В итоге счас припер с улицы ветку, толщиной с кисть. Грызет уже неделю, бревно держится, но щепок от него...

Итак вопрос: есть ли чтото резиновое, относительно не большое (не покрышка от машины), что он не разгрызет, а то на эти игрушки денег не напасешься. :)))

0

49

У нас аналогичная ситуация, купили пуллер(большое резиновое кольцо), не разгрызть 2 мес.)))

0

50

Спасибо, попробую купить. Может тоже норм будет. :)

0

51

Прогуглив пуллер понял, он не для грызения и если дать его собаке дома он его за 1 день сгрызет, прискорбно.

0

52

Джап написал(а):

Что дать погрызть дома ? Покупал кучу игрушек:

У ка де бо очень мощные челюсти. Дома давать грызть игрушки вообще не стоит. Если хотите дать что-то именно погрызть, то лучше покупайте говяжьи кости (путовый сустав, например). Это собаке и удовольствие, и чистка зубного камня, и есть чем занять четвероногого друга.
А из игрушек долговечных такой собаке, как ка де бо, только титановые шарики подойдут! [взломанный сайт]

0

53

Джап, сейчас покупаю своей собаке игрушки серии Орка. они довольно упругие и плотные по составу, и к тому же Барс предпочитает играть с мячиками именно этой фирмы))
И согласна с Натальей. дома игрушки грызть не давала, только во время игры со мной и на улице. В период смены зубов приносила щену пвлки плодовых деревьев (от яблони и груши), и в квартире тоже, как и у вас, щепок было полно, зато мебель и одежда были целые)))... правда ножке одной табуретки все же не повезло!

кстати, тратиться на игрушки для собаки - это нормальная практика. Когда мой пёс был маленьким (и до сих пор) я беру с собой на улицу пару тройку разных игрушек (как правило: мяч Орку, мячик-с-канатиком для игр с перетягиванием и тарелку Фризби, кстати, её тоже можно перетягивать, а не только бросать и катить:)), что бы Барс был заинтересован в игре со мной и времяпрепровождении со мной больше, чем с другими собаками. Очень помогает в управлении собакой.

вкусняшки тоже очень помогают управлению собакой, только поощрение ими желательно чередовать с игрой))

+1

54

купите оленьи рога

0

55

Ок, всем спасибо. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.