Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



&&& ДУНКАН МАКЛАУД (Челябинск) &&&

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Алексей написал(а):

Попробую. Проблематично вообще кадыбов заснять. Вертлявые,

Главное, камеру успеть поворачивать во все стороны  :rofl:

0

32

Это точно. А у меня еще Авто регистратор есть. Я его где нибудь на дереве прикреплю. Пускай себе снимает :)

0

33

Очень внушительный кобель!

0

34

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майк стал папашкой второй раз. Родилось у Элочки 8 щеночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Я их правда еще не видел :blush:

0

36

Поздравляю с прибавлением.
Мне ваш пёса моего Беста напомнил
http://s015.radikal.ru/i332/1107/75/bf0d9f9f3e5et.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1107/a6/20bb42d4df3ct.jpg

0

37

Ага!!! Очень похожи.

0

38

Бест вроде по шире и по ниже.

0

39

Шире он может кажется из-за того что ниже  ;)

0

40

С прибавлением! Поздравляю! :)

0

41

Леша, привет! Привет Майку от папашки - Кинга! Майк - хорош! Мощняга! Люблю чтобы Ка Де Бо было много! Мощный, огромный! И детки народились! Поздравляю!

+1

42

Спасибо огромное!!! Жду не дождусь, когда детки глазки откроют. 7 мальчишек-крепышей и красавица девочка. Вчера на озеро ходил с Майком. Покуражились!!!!

0

43

И еще!!!

0

44

!!!

0

45

ААРПА

0

46

ох, как хорошо на озере! Майк счастлив.  :love:

0

47

Да он готов жить в воде!!!! Видео не получается выложить!

0

48

Наш Адаль тоже без воды жить не может. Готов плескаться и плавать просто так, без палочек и игрушек. :)
Друзья его уже "бегемотиком" нарекли.  :rofl:

0

49

Не !!! Без палочек не интересно. То ли дело плыть за чем то!!! Иногда мы просто вдоль берега ходим туда сюда, но редко. Я один раз кинул ему баскетбольный мячик. Он минут 15 его гонял далеко от берега, затем пригнал и сделал свое собачье дело. Прокусил!!!!

0

50

А я большой мяч боюсь в воду ему кидать, хотя он очень их любит. Мне страшно, что моя собака может утонуть, гоняя мяч по всему озеру...  :pained:

0

51

:) Собака думающая!!! Не утонет. Устанет - развернется и к берегу. У меня в прошлом году 2 меча у пацанов во дворе испортил. Пришлось покупать!

0

52

Ура!!! Завтра щенков увижу!!!

0

53

Алексей написал(а):

У меня в прошлом году 2 меча у пацанов во дворе испортил. Пришлось покупать!

Ох , у нас мячики тоже больная тема . Увидит мальчишек играющих в футбол - и окаменеет , хоть бери на руки и уноси. Стоит , плачет, ждет когда ей пас дадут. А сколько домой покупала - несощитать , все прокусила. Такая футболистка!

0

54

Во во во!!!! То же самое!!!!

0

55

Вот такие щеночки родились у Эллы и Майка!

0

56

Завтра выставлю еще фотографии!!! По вопросу приобретения щенков 8-909-089-94-05.

0

57

Прекрасные малыши! (ттт на них)!
Ставьте ещё фото.

0

58

В понедельник выставлю. Они еще ползают только. Как их сфотать. В выходные займемся.

0

59

Алексей написал(а):

Они еще ползают только. Как их сфотать.

Я бы посоветовала как их правильно сфоткать, но это много писать придётся. :(

0

60

Выкладываю еще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.