Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



&&& ДУНКАН МАКЛАУД (Челябинск) &&&

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

И еще. Это все один, алиментный так сказать.

0

62

Он же.

0

63

Кто что скажет???

0

64

Алексей написал(а):

Кто что скажет???

Прелестный щенок. Меня очень тронуло его черное пузико. :) Окрас вроде рыжий, но темного пигмента много. Это хорошо.
Наверняка будет очень красивый и достойный представитель породы.

А остальных покажите? Кто там у Вас ещё прячется?  :love:

0

65

Дайте мне пожалуйста пол часа. Скину остальные.

0

66

Ждём-с с нетерпением. ;)

На самом деле я уверена, что от такого шикарного кобеля не может быть не красивых щенков. И каждый ярко-индивидуален.
Первого (алиментного) я про себя уже прозвала "черное пузо").  :P

0

67

Хороши малыши !  Они наверное в сестер Майка окрасом будут ( Дарина , Рокси ) . А тигров нет что ли ?

0

68

Флорентина написал(а):

А тигров нет что ли ?

Лариса, дайте Алексею время.  :D

0

69

Отправляю.

0

70

Еще

0

71

http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/19817-4.jpg

Прелесть!  :love:

0

72

рарпаьро

0

73

шгж

0

74

последние фотки

0

75

А Это с кошкой

0

76

4 тигровых, 4 палевых. Девочка тигровая.

Все справедлива. 4 в Майка, 4 в Эллу. И девочка в эллу.

0

77

Загадочная написал(а):

На самом деле я уверена, что от такого шикарного кобеля не может быть не красивых щенков. И каждый ярко-индивидуален.
Первого (алиментного) я про себя уже прозвала "черное пузо").  :P

Ага. Мне то же пузо понравилося. И вообще много черного. Мне показалось это хорошо. В общем выбрал щенка больше сердцем, чем разумом. Дилетант я. Ну и пузанчик он.  А вообще все классные, и выбрать трудно. Пол ночи потом не спал, а может того, может этого... измучился, потом успокоился.

0

78

Я бы на вашем месте скорее всего выбрала тёмно-тигровую суку, как алиментную.
Хотя на фото - это одно, а в реальности, может, они другие. Вам виднее. :)

0

79

что, что а суку тигровую мне точно выбирать не хочется. Мне палевые окрасы нравятся. Подчеркиваются все достоинства КА ДЕ Бо. А тигровый окрас сглаживает визуально всю мускулатуру. Но это мое субъективное мнение конечно. И палевые все пузанчики как Майк!!! Мишки!!!

0

80

я поддерживаю мнение о тигровых ка де бо. мне тоже показалось, что тигровый окрас как-то выглядит хуже остальных. размывает...

0

81

Алексей написал(а):

что, что а суку тигровую мне точно выбирать не хочется. Мне палевые окрасы нравятся. Подчеркиваются все достоинства КА ДЕ Бо. А тигровый окрас сглаживает визуально всю мускулатуру. Но это мое субъективное мнение конечно. И палевые все пузанчики как Майк!!! Мишки!!!

А Вы алиментного щенка для себя берете ?

0

82

Нет. Алиментного щенка перу на продажу.

0

83

Это просто мое мнение на счет тигрового окраса. Я когда искал щенка, то же тигрового хотел. И у тигровых вид  грозный! От майка то народ на улице шарахается, представляю, если бы он был тигровый. Народ же не знает ангельского характера ка де бо. Невеста Майка тигровая. Красавица конечно, умница но вид грозный для тех, кто ка де бо не знает!

0

84

Тигровые ка де бо выглядят устрашающе. Мне тигры больше всего нравятся,но не по этому. Мне они симпатичны именно из-за размытого окраса.
Знаете как они хорошо маскируются осенью в траве?  :D  Сколько щенки тигровые у вас стоят?

0

85

Наверно хорошо маскируются. Сколько людей, столько и мнений. Все окрасы хороши!!!! Вкусы у всех разные.  :D  А в городе то какая трава!!! А народ на другую сторону улицы переходит, что от тигра, что то оленя!!! :rolleyes:

0

86

А что значит сколько щенки тигровые у нас стоят??? В Челябинске первый помет. Я не знаю, за сколько хозяйка продавать будет. Не думаю, что дешевле 35. Щены классный, родители то же, деды еще лучше!!!

0

87

Вот такие красавцы?

0

88

Вот мы и подросли немного!

0

89

Я не пойму  , это фото  двух одних и тех же  щенков или все разные ? Прямо как под копирку сделаны , не могу найти различий ?

0

90

4 последние фотки это 2 щенка. У них отличий мало. С розовой ленточкой это "чернопуз". Мой алиментный так сказать.  Аполинар Джулиано Грей зовут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.