Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сможет ли ка де бо жить в кабине фуры?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

доктор написал(а):

Рыбки не переживут российских дорог...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

доктор написал(а):

По здоровью крепкие, нет проблем с конечностями, и кусаться умеют.

Кусаться все умеют. Болонку и пуделя и даже рыбок можно научить кусаться.
А пинчеры, они очень нервные и подвижные. Карликовый пинчер не далеко от добермана. Такойже доберман, только маленький. Виктор чего то молчит, наверняка думает над аквариумом)))))))))))))

0

62

Я не о карликовом, а о стандартном пинчере. обаки все же разные. И кусаться он будет гораздо эффективнее болонки.

0

63

Что вы все накинулись на дальнобойщика?? Парень хочет себе друга завести, а вы стебётесь. Но я согласен в том,что не нужно дальнобойщику крупную собаку, лучше завести мелкую.

0

64

Прочитаяте всю тему внимательно. Никто над ним не стебется. Человек спрашивает, ему отвечают, что ка де бо проблемный вариант, потому как высок процент собак с проблемными конечностями, собака с такими проблемами жить на колесах не сможет. Нужна собака полегче и не такая сырая. Короткая морда тоже создает проблемы. А все впустую. Кроме того в пятисотый раз повторю. Проблема не из-за того что дальнобойщик а из-за того что человек , как бы это помягче сказать, своими же высказываними охарактеризовал себя несколько безответственным.

0

65

Н2О вот вам +1
Точно пишите, Виктору дальнобойщику нужен пудель. Или еще можно рассмотреть вариант с рыбками))))))))))))))))))))))))))))))

Слышишь, Лексус,ты чёт умный слишком. Может укоротить тебе чуство юмора?

Что вы все накинулись на дальнобойщика?? Парень хочет себе друга завести, а вы стебётесь. Но я согласен в том,что не нужно дальнобойщику крупную собаку, лучше завести мелкую.

Костя,спасибо за поддержку. Пудель и все остальные мелкие собаки меня не интересуют. Я люблю крупных.

0

66

Это я. Предыдущий пост мой.
Короче, это вы все меня неправильно поняли, а я понял всех правильно. А кадебо все равно заведу.

0

67

Виктор дальнобойщик, давайте не будем переходить на угрозы. Конечно, Лексусу я тоже выношу очередное замечание.
Кстати, Виктор, у меня уже давно чешутся руки Вас забанить. Вы не регистрируетесь, отписываетесь как гость, регулярно заходите на форум... Задаёте странные вопросы и не слышите ответа. Зачем тогда вообще спрашивать?

0

68

Виктор дальнобойщик написал(а):

Это я. Предыдущий пост мой.
Короче, это вы все меня неправильно поняли, а я понял всех правильно. А кадебо все равно заведу.

Мне вспомнился случай в детском садике...  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif

0

69

ты чёт написал(а):

Пудель и все остальные мелкие собаки меня не интересуют. Я люблю крупных

изучите теорию, наш упрямый друг. Стандартный пудель значительно крупнее ка де бо. И превосходно работает по защитно-караульной службе. Стандартный пинчер тоже собака совсем не крошечная и так же превосходно работает на охране. Если вас интересует исключительно размер то тогда уж купите английского мастифа, или его помесь с ирландским волкодавом. Только боюсь тогда вам места в кабине не останется, даже в скании.

0