Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за шерстью ка де бо.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Говорят что аллергии на животных вообще нет, что это придуманное. У меня много знакомых, у которых типа аллергия на шерсть,но люди живут вместе с собаками и кошками и ничего страшного не происходит.

0

32

Еще раз....

Аллергии на животных - не бывает. Бывает аллергия на шерсть, на мочу, на сперму, на слюну, на перхоть. Бывает на все сразу, бывает отдельно на каждый агент. И человек с аллергией на собачью слюну не сможет содержать даже голую собаку. Либо он должен будет держаться на почтительном расстоянии от ее языка и слюней. Для человека с реакцией на шерсть - голая собака - вариант решения. У меня есть клиенты у которых реальная подтвержденная аллергия на перхоть и шерсть собаки. Но собака в доме живет, собака шерстяная. Правда вся мебель кожаная или деревянная, никакой мягкой, постельное белье меняется через день и влажная уборка ежедневно, а в период линьки дважды и трижды.

0

33

Ой Маш, человек если захочет может все))) У меня аллергия на собак( скорей всего наверно на шерсть. поскольку чесать и не могу) Ну ни чего привыкла, капельки в нос , таблеточку внутрь и уже лет 30 живу с собаками)))

0

34

подскажите кто знает. у моего ка де бо после купания на шее и на боках стали появляться маленькие проплешины. шерсть как будто клочками вылезает :( что это может быть ?

0

35

лучше всего сдать соскобы с этих самых проплешин. И показать собаку специалисту. Вариантов слишком много.

0

36

вопрос написал(а):

подскажите кто знает. у моего ка де бо после купания на шее и на боках стали появляться маленькие проплешины. шерсть как будто клочками вылезает :( что это может быть ?

Возможно, это аллергия или из-за грязной воды язвочки. У моего ка де бо такое было, когда он искупался в грязном водоёме.
Но я согласна с доктором, - лучше всего навестить ветеринара и сделать соскоб!

0

37

Говорят что аллергии на животных вообще нет, что это придуманное. У меня много знакомых, у которых типа аллергия на шерсть,но люди живут вместе с собаками и кошками и ничего страшного не происходит.

Много чего говорят но алергия на шерсть самый частый случай когда собаку пытаются вернуть заводчику или отказатся от неё.

0

38

подскажите,а шерсть у ка де бошек пахнет?

0

39

В этом нет ничего страшного,надо вычесывать почаще

0

40

пахнет шерсть у всех животных, знаю только что хаски не пахнут псиной. купайте почаще.

0

41

Мэгген написал(а):

Фурминатор- это замечательная вещь . И во время линьки просто незаменимая.
http://www.youtube.com/watch?v=SvFipxBEN7w
Вычесывает нереально много шерсти . Причем только ту шерсть которая уже созрела . У меня даже кот любит когда я его вычесываю фурминатором .
Кстати есть модели со съемными ножами .

Подпись автора

    Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

Огромное спасибо за информацию. Понятия не имела, что есть такая вещь.

0

42

Тоже не слышала о такой вещи.

0

43

А Сколько раз в год кадебо должны линять?

0

44

Молли, как и все 2 раза в год.

0