Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.


-----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

КА ДЕ БО - это испанский молосс, у которого нет слюней. Это самый компактный мастиф, пригодный для содержания в квартире! Ка де бо никогда не будет пытаться лидировать в вашей семье! Собака очень ориентирована на хозяина.
Хочу предложить всем, кто мечтает приобрести щенка КА ДЕ БО, возможность зарезервировать щеночка заранее в данной теме.

http://s1.uploads.ru/t/w1ZQ0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qiVtJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y5OWr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fnl7u.jpg

От вас: любовь к животным, ответственность, желание иметь ка де бо и сделать его счастливым. http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif
От нас: любые консультации по выращиванию, выгодные условия приобретения и приятное общение
.

Зарезервировать щенка можно в этой теме, оставив заявку. Естественно, при подаче заявки указывайте свои координаты (е-мейл или телефон...); так же указывайте желаемое: окрас щенка, пол, возраст, цену , и когда готовы приобрести.

-----> Щенка может предложить ЛЮБОЙ заводчик/частный владелец, зарегистрированный на данном форуме! Обсуждения и беседа в этой теме разрешены.

0

31

Неоднократно пытался написать в темах "личные странички" ка де бо, т.к. очень нравятся много собак этого форума. Но почему-то написать там не могу. :( :( :( :(  Просьба админа пояснить.
Здесь пишу уже второй раз с третьей попытки, первое сообщение кудато делось.

Очень хочу щенка от тигровых родителей, но ярко-рыжего. Подскажите где взять?!

0

32

Алые паруса написал(а):

Неоднократно пытался написать в темах "личные странички" ка де бо, т.к. очень нравятся много собак этого форума. Но почему-то написать там не могу.      Просьба админа пояснить.

Алые паруса, в разделе ка де бо гости имеют возможность ЧИТАТЬ, но не писать. Исключение составляет только раздел с объявлениями.

Алые паруса написал(а):

Очень хочу щенка от тигровых родителей, но ярко-рыжего. Подскажите где взять?!

Посмотрите эту тему: LUNNAY SONATA IMBO KING LAIN x ILARIYA VON ZILLION (г. Магадан)

0

33

Алые паруса написал(а):

Неоднократно пытался написать в темах "личные странички" ка де бо, т.к. очень нравятся много собак этого форума. Но почему-то написать там не могу.

Теперь это возможно.

0

34

Есть щенки светлого окраса? надо мальчика. Готва купить не дороже, чем за 25 т.р. Звоните! 69653234458

0

35

а есть рыжие?

0

36

посмотрите в теме щенки на продажу там есть фото

0

37

Загадочная
Добрый вечер!
Можно ли  приобрести щенка КА ДЕ БО (мальчика) олений окрас в середине сентября.
Проживаю в Московской области.
Благодарю за ответ!
Елена

0

38

Геннадий, позвоните мне, я Вам всё расскажу. Светлые кобели ещё остались. Я как раз собираюсь в октябре ехать в Москву. Могу бесплатно доставить Вам щенка из Питера.
8-960-237-30-05

0

39

Хочу приобрести щенка ка де бо полевого окраса кобеля. Свердловская область г. Нижний Тагил

0

40

Знаете, я тоже хочу купить себе ка де бо за 10 или 15 т.р. но понимаю, что за такие мани я куплю себе либо дворнягу, либо щенка с большими проблемами. Вот, решил, копить! И всем советую, не экономьте на породе. Хотите хорошую собаку - разоряйтесь. Мне кажется они того стоят!

0

41

persey60 написал(а):

Хочу приобрести щенка ка де бо полевого окраса кобеля. Свердловская область г. Нижний Тагил

Так оставьте контакты. Такие щенки есть.

0

42

Загадочная написал(а):

Так оставьте контакты. Такие щенки есть.

вконтакте    http://vk.com/a.smirnov1993
сотовый      9222243332

0

43

Лексус написал(а):

Знаете, я тоже хочу купить себе ка де бо за 10 или 15 т.р. но понимаю, что за такие мани я куплю себе либо дворнягу, либо щенка с большими проблемами. Вот, решил, копить! И всем советую, не экономьте на породе. Хотите хорошую собаку - разоряйтесь. Мне кажется они того стоят!

Совсем не факт. как показывает практика проблемы и дворню можно и за 40 поиметь. И за 15-20 купить достойную собаку. Ищите и будет вам счастье...

0

44

Хочу купить мальчика кадебо, НЕ тигрового окраса, цена желательно 20-25, для себя, не для выставок. Живу в г. Королев, фото и цену, если у кого есть предложение слать на: amfotodiz@gmail.com

0

45

Андрей г. Королев написал(а):

Живу в г. Королев,

Сколько км от Санкт-Петербурга до Королёва?

0

46

Загадочная, привет. Мы виделись на России2013. Если помнишь у меня тигровая девочка. Ей почти 2 года.весной буду вязать и сейчас ищу жениха. Заводчица советует нам украинского кобеля, но нам неудобно туда ехать и условия жестокие. На выставке мне понравился ваш Адаль. Впрочем, вы всё знаете сами, я к вам подходил и брал визитку у вашего молодого человека. Хочу знать - все ли в силе?

0

47

один1, да я Вас помню. Всё в силе. :)
Открывайте страничку вашей тигруле.

0

48

Здравствуйте Всем!
Очень хотим Кадебошку! Долго выбирали породу и остановили свой выбор на Кадебо.
В деньгах конечно ОЧЕНЬ ограниченны.
У нас был дворик. Так что имеем представление что такое щенок и собака!
У нас большая квартира и дача 15 соток в 20 минутах от квартиры.
Семья у нас большая: 3 деток! Старшей 14, средней 5 и маленькой 2
Есть кошка! Вернее котенок!
И после ухода дворика все очень жду нового друга!
Хочется мальчика, а окрас все равно.
Главное чтобы был здоровенький! Проживаем в Орехово-Зуевском районе.
Будем ждать! Eka2040@ro.ru

0

49

Ека2040 написал(а):

Главное чтобы был здоровенький!

Вы имеете в виду с прививками?

0

50

Добрый вечер всем! Хочу приобрести щенка мальчика не тигрового окраса в декабре 2013г. Для семьи. Красивого , со здоровой психикой.
Мы в Санкт-Петербурге. Раньше собаки уже были.  %-)

0

51

куплю щенка ка де бо за разумную цену (30-35 тыс.руб). Шоколадного окраса, девочку без недостатков! 89922077088

0

52

Бакс
Звоните мне 15.12.2013 родились 7 мальчиков разных окрасов. Их можно посмотреть на страничке Ховен+Пифия Фром Хаус Ирен. Ховен+Пифия фром Хаус Ирен  правда они еще очень маленькие и окрасы несколько изменятся.

0

53

шип написал(а):

куплю щенка ка де бо за разумную цену (30-35 тыс.руб). Шоколадного окраса, девочку без недостатков! 89922077088

Не очень понятно, что Вы вкладываете в понятие" Шоколадного окраса". Но звоните  девочка за эту цену у нас есть.  8 911 090 89 56

0

54

Не очень понятно, что Вы вкладываете в понятие" Шоколадного окраса". Но звоните  девочка за эту цену у нас есть.  8 911 090 89 56

Не забудьте сообщить, что это ПЛЕМБРАК!

0

55

шерлок холмс написал(а):

Не забудьте сообщить, что это ПЛЕМБРАК!

Вы читайте внимательней человек спрашивал про шоколадный окрас- разве он есть в стандарте???  Я смотрю Вы сильно зацыклились - далеко не всем нужны собаки для разведения или выставок большинство людей заводят собак просто потому что любят животных)))

0

56

шип написал(а):

Шоколадного окраса, девочку без недостатков!

шоколадный окрас сам по себе дисквалифицирующий порок для ка де бо. какие именно недостатки вы имеете ввиду???

0

57

Доброго дня!

Хочу приобрести щенка Ка Де Бо в конце июня-начале июля. Щенка хочу рыжего, с европейской (вытянутой) мордой, кобеля. Главное - максимально здорового и психически уравновешенного. Сейчас хотелось бы определится с заводчиком и познакомится с будущими родителями щенка, чтобы сделать правильный выбор. 
О себе: Живем с мужем с Санкт-Петербурге, оба работаем. При появлении щенка берем отпуск. В семье есть кот, 6-ти лет. Детей пока нет. Собирается пройти с щенком курс ОКД, готовы максимально уделять ему внимание. Разведением заниматься не планируем. Есть опыт содержания собак.

0

58

Сейчас планируются вязки 3-х сук, но пока это еще не точно. (все Испанского типа) Звоните я вам подробней обо всем расскажу. т. 89110908956

0

59

ЗДРАСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!
МЫ ХОТИМ КУПИТЬ ЩЕНКА ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА. ЖИВЁМ В ФЕОДОСИИ. РЯДОМ МОРЕ,СОБАЧКЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО. ХОТИМ ЩЕНКА БУЛЬДОЖЕГО ТИПА СО СКЛАДОЧКАМИ НА МОРДЕ. ПОЛ НЕ ВАЖЕН, НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК, ДЛЯ СЕБЯ.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ: GRO1977_GRO@MAIL.RU

0

60

Здравствуйте! Живем в Пскове, есть желание завести собаку(девочку, не выраженного тигрового окраса). Квартира большая, дача на летний период (пока, с перспективой переезда в загородный дом). Смущает только то, что в семье есть маленький ребенок (3 года будет в июле). Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать щенка сейчас или все же подождать пару лет? Да, опыт содержания и участия в  выставках есть, был ризеншнауцер, 12 лет, но тогда не было ребенка.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.