Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » ПИТОМНИК "ГРАНД ОФ БАЛЕАР" заводчик ДУДНИКОВА М.


ПИТОМНИК "ГРАНД ОФ БАЛЕАР" заводчик ДУДНИКОВА М.

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Добрый день ф орумчане! Хочу открыть новую тему, посвященную питомнику" Гранд оф балеар" и его владелице Дудниковой М. хотелось бы донести до многих из вас, правду об этом питомнике,
думаю, после прочитанного, он откроется, для вас в новом свете!,а потанциальные покупатели щенков со "100%" Испанскими кровями будут обходить его стороной!!!!Первый раз услышал о питомнике, когда жил  на Урале, именно туда приехала на пмж. сука из этого пит-ка, по кличке Аделина, внешность Аделины явно отличалась, но этоже были новые 100% испанские кровии ноаый испанский тип!!!!После вязки с местным ка де бо, который был уже проверен на потомство( к тому времени у него было 3 пом.), у Аделины появилось чудо потомство.......

-1

61

доктор написал(а):

И что вас смущает. Вы уверены на 100% что собаки с заломами получили документы без ограничений? насколько мне известно, внуки Эника (зав. Клеоника) с заломами и некорректным окрасом были проданы как плембрак и никто этого не прятал.

Мой ответ не конкретно к вам, просто цитата, что бы был понятен смылм написанного мною.

Я даже не пыталась скрыть, что в нашем помете был один единственный кобель и тот куцехвостый, в щенячке и общепометке стоит пометка о отбраковке. Но скажу вам, куций хвост у него не столько от Энкеладоса, сколько от прабабки Ардиллы (все знают, что она была куцехвостая), а вот брака по окрасу в нашем, как и в помете про который писала ДОКТОР, не было.
Три помета, от разных сук, общее кол-во щенков 16, и всего два щенка с проблемными хвостами ( отбракованы в общепометках) и два щенка с большим кол-вом белого, при чем у тигрового кобеля процентность белого соответствует стандарту, его не более 30 %. А второй щенок был продан как ПЭТ класс, для людей которые его любят и ни чего от него более чем ответная любовь не желают.

0

62

NatalyL, отличная аватара ;)

0

63

Ирина и КаДеБо написал(а):

Если половина Заводчиков знает, так почему же вяжутся с ним или берут от него щенков крупные питомники?

Очень интересно, какие крупные питомники с ним вяжутся? Ах да...."гранд оф балиар" -это из крупных, остальное так по мелочи....

0

64

http://uploads.ru/t/l/L/f/lLfbo.jpg
Помет на букву А, из которого  Аделина, в большей части вытащил Виланд, он типич. представитель породы ка де бо(ед. в этом питомнике),он же по всей видимости передал черный ген щенкам Аделины ,от нашего уральского Бенгана и внешний вид Эвридики и Энкеладоса, т.к.,кобель скоторым вязали Аделину в подобных страшилках замечен не был, к тому времени у него уже было три помета.

0

65

Ирина и КаДеБо написал(а):

Ведь сами владельцы сказали, что не уследили за сукой и она повязалась с Овчаркой

Это придумки Марины Дудниковой, что бы прикрыть свою задницу, Аделина ни когда не убегала от хоз.,так как всего боялась, во время течьки гуляла только на поводке и замуж за овчара самостоятельно не выходила, я уже писал, очень подробно, в другой теме, что хор. знаю хозяев,. и живя на урале собирался брать щена из этого помета, что то мне владельцы, таких глупостей не расказывали, а вам в Москву, очевидно ворона на хвосте принесла

0

66

NatalyL написал(а):

Вы видели эту родословную????

Я ее не только видел, должен вас расстроить, она у меня даже есть........(условия выставки- продажи оговаривались в предыдущей теме)

0

67

Для Риты- она же" Марго", она же" у меня есть каде бо," она же" Сафари",когда, я искал разные фото, наткнулся на интересную беседу, где вам Ольга Попова, написала, что собаки у вас не породные-это было в 10г.Вы уже тогда засыпали ее вопросами по внешнему виду, типам и постановке передних лап, отсюда вывод- вы давным давно знаете правду о своих собаках,только боитесь признаться сомой себе.А уж, как вы истерили, когда вам эту правду написали....Не знаю , как кто, а я доверяю мнению  такого спеца и эксперта по породе беззаговорочно !!!!

0

68

игорь написал(а):

Я ее не только видел, должен вас расстроить, она у меня даже есть........(

Очень хотелось бы на неё посмотреть. Если она у вас есть, то выложите как доказательство. А то голословно получается.

0

69

Не утруждайтесь, я сделаю это за вас.

http://s019.radikal.ru/i602/1204/51/9a32342cd48ct.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1204/99/9498fa99e561t.jpg

Копия защищена мной, во избежании изменения посторонними лицами.

Все последующие обсуждения и оскорбления прошу считать без смысленными, лживыми и не тактичными по отношению к питомнику и Дудниковой Марине.

0

70

игорь, поскольку Вы откровенно игнорируете мои вопросы в данной теме, причём игнорируете уже не первый раз, я в праве расценивать все ваши посты как БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ НАГОВОР.
Соответственно, тема переносится в раздел "Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ".

Если честно, то всех уже тошнит от ваших необоснованных нападок!

+1

71

anastasiy написал(а):

выяснилось, что у 8 разных судей собака получила описание : не типична для породы.

Вопрос к NatalyL и Доктору почему же судьи так не хотят видеть в этих собаках ка де бо?
Я часто бываю на выставках и иногда вижу как выставляются собаки этого разведения.
Алхая в г.Пушкин получила описание не типиная для породы.Хозяева были очень растроены,пытались разбираться,но...
Адмирал под судейством Серхио Гоаля единственный из многочисленного предоставленного поголовъя получил хоря.
Однажды видела как выставляли Эвредику,была в ужасе,она ползала по рингу с поджатым хвостом,как левретка.Точно так же выставляется Бранка.Это только,что видела сама.А что расказывают знакомые,поверьте лучше не писать.
А пишу я это все потому,что мои друзья являются "счастливыми" обладателями такого ка де бо со 100%испанскими кровями,они понимают,что развели их как последних лохов,но собаку жалеют и любят,хотя говорят,что лучше бы взяли простую дворняжку.

0

72

NatalyL написал(а):

Не утруждайтесь, я сделаю это за вас.

Очень долго вы лепили свою родословную, но за меня это делать не надо, так как мой вариант сильно отличается от вашего.Очень рад, что получил эту подделку, теперь весь комплект документов в сборе!!!!О дальнейшей судьбе питомника, я думаю вы узнаете уже от самой М. Дудниковой, через какое то время........Так, что предупредите, счасливых вл., что их щены могут остаться без род-ых.

0

73

Вы вообще долго кричали, что у вас есть родословная, но так ее и не выложили для подтверждения. А эту родословную прислал Александр, я лишь сдала так что бы вы не смогли в ней ни чего изменить.

0

74

anastasiy написал(а):

Вопрос к NatalyL и Доктору почему же судьи так не хотят видеть в этих собаках ка де бо?

Давайте уточним, не в "этих собаках" а в конкретной собаке. И это не причина и даже не повод, для того, чтобы называть всех потомков Энкеладоса нетипичными и непородными. Его сын успешно выставляется в Москве.Ни разу у экспертов не возникло сомнений в его принадлежности к породе. как впрочем и в породности его дочери Бьянки Ждорджи, которую Игорь по какой-то неведомой причине привел как пример нетипичной собаки. Бася выставлялась неоднократно, и никогда не было претензий к породности и типичности. У Гоаля Адмирал действительно получил "хоря", а за год до этого получил ЛК на монопородке, под другим уже экспертом.  О чем мы говорим сейчас? от том что собаки в породе разнотипы в принципе? или о потомках Энкеладоса?. Если о последнем, то я вас уверяю, что потомки большинства вяжущихся кобелей не менее разнотипны.   Говорить о щенках из последних тех пометов вообще пока бессмысленно, пока можно говорить только о перспективах, и они разные у каждого из них. Внуки Эника уже стали Юными чемпионами, и сдали нормативы по дрессировке. О чем спор????

игорь написал(а):

так как мой вариант сильно отличается от вашего

От чего же вы так увеоены, что ваш вариант правильный????

0

75

Игорь мы ждём все фото Вашей собаки , похвастуйтесь наконец то !!!

0

76

игорь написал(а):

Очень долго вы лепили свою родословную

Обычная родуха , кинолог в 2009 году действительно этот, подпись ее , я специально сравнила. У матери указан  № польской родословной и № РКФ (это значит что польскую родословную зарегистрировали) .  Все нормально. Если Вы  пишете что Аделина не имеет разводной оценки, то как же ее в Перьми то повязали?

0

77

Натали, вы можете  врать и изворач. сколько угодно,все документы с заявлением поедут в РКФ.Все дальнейшие справки у М.Д.
Надеюсь все кому была интересна тема обратили внимание, что ни один здравомыслящий заводчик (со стажем и опытом),или эксперт, ни стал защищать этот дерьмовый питомни, а это уже победа.Кроме горе-заводчиц, которые вяжутся по семейным обст. и их подруг, ну и какая им разница, что лет через 5-6, кадебо, как мартышки будут???Да уж  Питер жжет!!!!

светланка написал(а):

Игорь мы ждём все фото Вашей собаки , похвастуйтесь наконец то !!!

Это не ее страница, если вы не заметили.

0

78

Обычная , Аргуса, наверное........Любой дурак увидет выбеленную середину,где вписано имя.Ну да гадать не будем, пусть разбираются комппетентные органы: почему по две на нос и почему разные, и сколько их ваобще? Спорить с вами бесполезно,  понятно одно: ка де бо в Питере брать не стоит, можно вляпаться в дерьмо,(или в Энкеладоса), думаю,Если кто рискнет, при покупке надо тщательно смотреть, что бы он(Эник) не фигурировал в родухе ,а то получите через поколение вот такой сюрприз в коробке!!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ и ждем новостей от Дудниковой.

0

79

Ндааа... Помнится, был уже один борец за правду... тот с питомнику Рус Каури пытался бороться, и со всеми нерадивыми вместе и  сразу... ну чтоже... вперед....Все осталось на своих местах... щенки получают документы... собаки растут и радую своих владеьцев... ну что тут еще сказать??? Боритесь дальше с ветряными мельницами...

0

80

игорь написал(а):

все документы с заявлением поедут в РКФ.Все дальнейшие справки у М.Д.

игорь, когда добьётесь какого-то результата и выложите документы, подтверждающие ваши слова и разоблачающие Дудникову, то выложите инфо здесь со сканами. В таком случае, тема вернётся в свой раздел про разведение ка де бо.

0

81

Загадочная написал(а):

игорь написал(а):

    все документы с заявлением поедут в РКФ.Все дальнейшие справки у М.Д.

игорь, когда добьётесь какого-то результата и выложите документы, подтверждающие ваши слова и разоблачающие Дудникову, то выложите инфо здесь со сканами. В таком случае, тема вернётся в свой раздел про разведение ка де бо.

Подпись автора

    ♏ АДАЛЬ АДАЖИО АДАМОН (мой домашний львёнок) ♏
    ๑۩۩๑ ЛЮБИТЕЛИ СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК ๑۩۩๑
    ❀ Ка де бо (Ca de Bou) - Отвага, Сила, Благородство. Идеальная собака! ❀
    ~Ca de Bou (Perro Dogo Mallorquín) - best dog!~

Здравствуйте!
Хочу обратиться к администратору! С просьбой заблокировать сообщения, в которых упоминаются клички собак и названия питомников, т.к.  в этом посте содержится документально неподтвержденная информация (клевета) о породности этих собак. Хочу заметить, что эти собаки неоднократно на выставках получали "описание собаки" ЭКСПЕРТАМИ! Оспорить описания экспертов Игорь может в суде. В противном случае я буду вынуждена принять меры к этому форуму на основании распространения негативной информации, которая ведет к плохой репутации владельцев собак и питомников, а так же финансовых потерь.

0

82

Прочитав этот форум, на мой взгляд, здесь просматриваются не аргументированные обвинения построенные на личностной неприязни. Уважаемые, давайте достойно конкурировать!

0

83

NatalyL написал(а):

как и в помете про который писала ДОКТОР,

Я имела ввиду Орлана, его позиционировала как пэт класс по причине окраса Татьяна, это на моя придумка. Но если можно спорить по окрасу (хотя зачем? ) то по качеству остальных статей этого щенка спорить мне кажется бессмысленно.

0

84

ask_olga написал(а):

В противном случае я буду вынуждена принять меры к этому форуму на основании распространения негативной информации, которая ведет к плохой репутации владельцев собак и питомников, а так же финансовых потерь.

А чем Вы можете это доказать?

ask_olga написал(а):

Прочитав этот форум, на мой взгляд, здесь просматриваются не аргументированные обвинения построенные на личностной неприязни. Уважаемые, давайте достойно конкурировать!

Если этот пост мне, то я ни с кем не конкурирую, и не собираюсь. Если у кого-то есть личные неприязни друг к другу, не нужно впутывать меня в свои грязные спектакли.
Я данный разговор перенесла в соответствующий раздел. По-моему, это уже говорит о том, что у игоря нет доказательств.

0

85

Загадочная написал(а):

По-моему, это уже говорит о том, что у игоря нет доказательств.

Если ты читаешь это таковым, то дальнейшее распростронение этой информации ложится на твою ответственность в случае не удаления ее с данного ресурса.

0

86

NatalyL написал(а):

Если ты читаешь это таковым, то дальнейшее распростронение этой информации ложится на твою ответственность в случае не удаления ее с данного ресурса.

Никакой ответственности Загадочной здесь нет!!!
Извините,ask olga и NatalyL, а почему вы так грубо наезжаете на администратора?Она здесь совершенно непричем,каждый человек имеет право на собственное мнение и не обязан никому ничего доказывать.
Если вы считаете это клеветой,подайте в суд на Игоря.

0

87

NatalyL написал(а):

Если ты читаешь это таковым, то дальнейшее распростронение этой информации ложится на твою ответственность в случае не удаления ее с данного ресурса.

Да ради бога))) Мой форум (по сравнению с московским) читают не так много людей. Кто адекватен, тот сделает правильные выводы.

anastasiy написал(а):

Извините,ask olga и NatalyL, а почему вы так грубо наезжаете на администратора?Она здесь совершенно непричем,каждый человек имеет право на собственное мнение и не обязан никому ничего доказывать.
Если вы считаете это клеветой,подайте в суд на Игоря.

Хм... не могу не согласиться.
Я лицо не заинтересованное. Моему кобелю реклама не нужна, поэтому я не могу быть конкурентом. Невест хватит на всех. А Энкеладос может быть очень интересен в смысле обновления кровей в России. ИМХО.

0

88

anastasiy написал(а):

каждый человек имеет право на собственное мнение и не обязан никому ничего доказывать.

Вот, вот, в отличает от Игоря мне не чего было скрывать, в связи с этим не вижу смысла поддерживать данную тему.

Загадочная написал(а):

Да ради бога))) Мой форум (по сравнению с московским) читают не так много людей. Кто адекватен, тот сделает правильные выводы.

Рейтинг то был не плохо поднят, благодаря этой теме. Ну да и пусть, будет как будет. Оправдываться если честно не в чем. Собаки породны и этому есть подтверждения экспертов.

0

89

anastasiy написал(а):

каждый человек имеет право на собственное мнение и не обязан никому ничего доказывать.

Почему же владелец питомника должен доказывать совершенно незнакомому человеку что собаки питомника породны и имеют все необходимые документы, а владельцы щенков (сейчас уже и взрослых собак) должны доказывать опять же ему что их собаки полностью их устраивают????

0

90

Никакой ответственности Загадочной здесь нет!!!
Извините,ask olga и NatalyL, а почему вы так грубо наезжаете на администратора?Она здесь совершенно непричем,каждый человек имеет право на собственное мнение и не обязан никому ничего доказывать.
Если вы считаете это клеветой,подайте в суд на Игоря.

Вы ошибаетесь, anastasiy , ответственность за этот форум лежит на администрации. Согласна с вами, что каждый человек имеет свое мнение может его высказать, но хочу заметить МНЕНИЕ, а Игорь несет негативную информацию утвердительного характера  по вопросу темного происхождения Энкеладоса и его потомства.информацию негативного характера, что в свою очередь  может нанести вред  не только на работу по разведению породы ка-де-бо , но и на финансовые потери....как известно щенков продают, а не дарят. Это первое. Второе....в сообщениях от Игоря прослеживается явный призыв не брать потомство от вышеназванного ка-де-бо тчательно проверять как он пишет родухи да бы не вляпаться  в дерьмо или Энкеладоса.  Так что получается на этом форуме существует утвердительная негативная информация без доказательной базы, а не мнение....и призыв. Мне жаль, что это не понимает администрация.....А вот юристы понимают....Так что открыв домен и зарегистрировав свой сайт это не значит, что будет позволено наносить ущерб и вред такого рода призывами .....

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » ПИТОМНИК "ГРАНД ОФ БАЛЕАР" заводчик ДУДНИКОВА М.