Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...


Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

шерлок холмс написал(а):

ри чем тут екстерьер? Я Вам про окрас. Если из помета кто-то из щенов нестандартный, за него деньги нормальные уже не получишь. Это убытки. Кому они нужны то? Заводчику?

Пардон, а что тут такого? Бывают такие помёты, где кто-то из малышей не в стандарте. Его продают дешевле с пометкой, что он не для разведения. В чём, собственно, проблема?
Я понимаю, если все щенки с браком, тогда да, заводчик сильно расстроится, и крови, вероятно, легли плохо - предположить такое можно. А если 2 или 3 щенка из 11 или 12 - то это просто пустяк! ИМХО,

0

32

Анна Жемайтис написал(а):

А вообще я польщена тем сколько внимания уделяется щенкам от моего кобеля))))

Респект! [взломанный сайт]

0

33

шерлок холмс написал(а):

при чем тут екстерьер?

Действительно НЕ ПРИЧЕМ)))) Главное что б все рыженькие родились и что б бабла побольше срубить. А экстерьер нахрен он кому нужен)))

0

34

А вообще я польщена тем сколько внимания уделяется щенкам от моего кобеля))))

хахахаха))) ну льстите себе, льстите)))) Что то Вы своего распрекрасного Лоредоса за границу то не возили на выставки?

0

35

шерлок холмс написал(а):

Что то Вы своего распрекрасного Лоредоса за границу то не возили на выставки?

А что за границей много кадебо и большая конкуренция на выставках???. Или думаете что там судьи другие. Развейте этот миф. И к слову сказать он Интер Чемпион, Чемпион Украины и Белоруссии. Так что все таки за границей он был. И на Евразии и не Националке. Только речь то не о нем а о Ховене это ж его дети))) Я смотрю Лоредо Вам дорогу сильно перешел ,раз уж Вы до сих пор угомонится не можете ему уж через месяц 9 лет будет УСПОКОЙТЕСЬ))))

0

36

попробуйте ЧЕМПИОНА РОССИИ закройте ( это надо выиграть ЛК или ЛС минимум под 5 экспертами)

вот уж в породе ка де бо это ВООБЩЕ ни разу не проблема... и с перекосом челюсти и с ДТБС, и с браком по прикусу и окрасу закрываются собаки... так что извините не пример...
шоколадный окрас лезет не от питов, а скорее от наличия черно-подпалого окраса в генотипе. Так как коричнево-подпалый  и коричневый с тигровым подпалом и прочие вариации  - еще более рецессивный вариант черно-подпалого.

0

37

да и получить на до не 5 САСек , а 6, или 3 9если Юного потрудились закрыть... да и ЛС становиться вовсе не обязательно, можно на ЧРКФ класс выиграть... но снова повторюсь, при той конкуренции что есть сейчас это даже не серьезно.

+1

38

У меня сложилось впечатление, что есть определенная группа людей, которые считают, что все обязаны согласовывать с ними свои действия, и они (эти люди) обязательно их должны одобрить. И их мнение (этих людей) самое важное, главное и нужное. И если человек поимел смелость не поставить их в известность, то все -смерть на всех форумах - и своем, и чужом. А еще они (эти люди) почему-то всегда засоряют темы про щенков. И времени им не жалко, и сил. Да на каждого щенка найдется свой хозяин. Как выкармливать столько щенков - это дело заводчика. Вы спросите ее - как они прибавляют в весе, как спят, как сука питается! Да 11 щенков - это много, и у нас родилось 9 - тоже не мало. Но как ты можешь определить, что не убила будущего Чемпиона? Предлагаю создать тему - Обсуждение вязок и не засорять темы про щенков. Я в свое время, прочитав такой срач на одном из форумов, на какое-то время передумала заводить кадебо. В каждой породе есть свои проблемы, но я считаю, что все надо решать вместе, сообща и культурно. ИМХО. Хотя может есть просто человеческая зависть?! Ведь все люди разные....
От всего сердца желаю щенкам ответственных и добрых хозяев.

+1

39

Aut713 написал(а):

От всего сердца желаю щенкам ответственных и добрых хозяев.

Спасибо, огромное за тёплые слова!

0

40

Aut713 написал(а):

От всего сердца желаю щенкам ответственных и добрых хозяев.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

41

доктор написал(а):

шоколадный окрас лезет не от питов, а скорее от наличия черно-подпалого окраса в генотипе. Так как коричнево-подпалый  и коричневый с тигровым подпалом и прочие вариации  - еще более рецессивный вариант черно-подпалого.

Ну пусть и так. Генетика вообще дело темное))))

0

42

Некоторые посты перенесены из разных тем!

[взломанный сайт]

0

43

Ачто это мои посты то перенесли? Боитесь запачкать темы своего форума? Пусть люди правду знают.

0

44

шерлок холмс написал(а):

Ачто это мои посты то перенесли? Боитесь запачкать темы своего форума? Пусть люди правду знают.

Действительно , зря Наташа перенесла))) Пусть люди знают правду)))

0

45

Действительно НЕ ПРИЧЕМ)))) Главное что б все рыженькие родились и что б бабла побольше срубить. А экстерьер нахрен он кому нужен)))

АНЯ,это ты про себя написала? Оно и видно)) Теперь на соседнем форуме щенков флорентины пытаешься обосрать,чтобы свои лучше продавались?))))))))))))) эх,мать,тебе уже под полтинник,а ты всё в войнушку играешь.

0

46

жемайтис мнит себя заводчиком,а разведение хромает. Нормальных щенов от её собак по пальцам перещитать. Админ,откройте ей тем у отдельную!Помню, был помет вроде от от Лорда, и щенки там дохлые совсем. Помёт на "Д". Одна из них Диас и сейчас активно вяжется.

0

47

маша2 написал(а):

Помёт на "Д". Одна из них Диас

Здорово Вы знаете мое разведение))) Этот помет не от Лоредо и не я там заводчик)))

0

48

А какое ваше разведение? разве к делу не относится?

0

49

facker написал(а):

Теперь на соседнем форуме щенков флорентины пытаешься обосрать,чтобы свои лучше продавались?)))))))))))))

Да уж знания у вас прихрамывают я смотрю. Во первых у меня нет щенков))) Во вторых помет Фолрентины тоже от кобеля которого я курирую))) И появлению этих деток на свет я способствовала самым непосредственным образом))) В третьих  У Флорентины из помета 7 щенков на продажу осталось всего две девочки))) А у пифии из 11 -5 прошу учесть что щеникам еще и 2-х месяцев нет))) Так что я думаю что оба помета вполне нормально продаются))) Да и конкуренции они друг другу ни какой не составляют в одном олении щенки, а во втором большинство тигровых, да и 2 помета на регион- это вообще не о чем))).

facker написал(а):

Теперь на соседнем форуме щенков флорентины пытаешься обосрать

Ну а уж этот форум про который Вы тут упоминаете - это вообще большая помойка- сборище кинологически безграмотных и совершенно не воспитанных людей. Которые не чем не гнушаютья .

facker написал(а):

эх,мать,тебе уже под полтинник


Ну уж не преувеличивайте , я еще даже не   " ягодка опять")))

0

50

маша2 написал(а):

А какое ваше разведение? разве к делу не относится?

Что Вы имеете в виду?

0

51

Да уж знания у вас прихрамывают я смотрю. Во первых у меня нет щенков))) Во вторых помет Фолрентины тоже от кобеля которого я курирую))) И появлению этих деток на свет я способствовала самым непосредственным образом))) В третьих  У Флорентины из помета 7 щенков на продажу осталось всего две девочки))) А у пифии из 11 -5 прошу учесть что щеникам еще и 2-х месяцев нет))) Так что я думаю что оба помета вполне нормально продаются))) Да и конкуренции они друг другу ни какой не составляют в одном олении щенки, а во втором большинство тигровых, да и 2 помета на регион- это вообще не о чем))

Аня, это всё понятно.
Вопрос иначе был - щенки хоть и не твои, но от твоего кобеля Ховена. А чем он так проославился то? Он крутой? Много кобелей в округе, кто мог бы покрыть Пифию, но ты всех отмела и Юле, хозяйке Пифии запретила.)))))))))))))))))))) И чего ты добилась?

0

52

Наталья Лаговская, кажется так вас зовут? Хочу довести до вашего сведения, что зря связались вы с Анной. Вы её защищаете, а зря. Она не так давно хотела бросить своё разведение и слава богу, однако появились вы! Я о вас неплохого мнения, но это тотдельная тема. Вопрос в том зачем вам это????????????????????????????????????????????

0

53

маша2 написал(а):

Аня, это всё понятно.
Вопрос иначе был - щенки хоть и не твои, но от твоего кобеля Ховена. А чем он так проославился то? Он крутой? Много кобелей в округе, кто мог бы покрыть Пифию, но ты всех отмела и Юле, хозяйке Пифии запретила.)))))))))))))))))))) И чего ты добилась?

Мария, простите но пишите ерунду, это сугубо личное моё желание было. Анна в последнюю очередь хотела Пифу вязать с Ховеном.

0

54

маша2 написал(а):

Пифию, но ты всех отмела и Юле, хозяйке Пифии запретила.)))))))))))))))))))) И чего ты добилась?

Да ты что? Я Юле своего даже не предлагала, Я ей предлагала Максимуса или Фила  . Да и самое главное щенки то получились очень хорошие. Там есть несколько щенков очень высокого уровня. А брак ну и что. Щенки инбридные.  Когда делаешь инбридинг понятно что рекуешь ради получения выдающего потомства. Обе собаки абсолютно здоровы, кобель на которого сделан инбридинг тоже совершенно здоров. Так что , то что там вылез ни стандартный окрас я не только не считаю ужасным, а нахожу даже интересным))) Собаки не стандартного окраса выбракованы.

маша2 написал(а):

А чем он так проославился то? Он крутой?

А почему он должен быть крутым? или прославится? Он породный, с устойчивой психикой, хорошего размера , очень породной головой, хорошим прикусом 0,7мм., прекрасно двигается.  Здоров и имеет здоровых родителей- доживших до преклонного возраста. Да и детей он дает очень породных, до этого у него было 3 помета)))

Так что не стоит хаить чужое разведение, если сам в этом ни чего не петришь. И до встречи на выставках, я думаю очень скоро Ховена прославят его дети)))

0

55

маша2 написал(а):

Она не так давно хотела бросить своё разведение и слава богу

Повторюсь Я НИ КОГДА НЕ БРОСАЛА РАЗВЕДЕНИЕ, просто я разошлась с мужем и утраивала свою личную жизнь, так что мне не до выставок и не до форумов было, да и щенками заниматься времени не было.

0

56

Жемайтис, я горько сочувствую, что ты разошлась с мужем, но!!!!!!!!
Давай-ка по порядку разберём твои писки)))

А почему он должен быть крутым? или прославится? Он породный, с устойчивой психикой, хорошего размера , очень породной головой, хорошим прикусом 0,7мм., прекрасно двигается.  Здоров и имеет здоровых родителей- доживших до преклонного возраста. Да и детей он дает очень породных, до этого у него было 3 помета)))

Где эти помёты? Где титулы твоего кобеля? Где хотя бы фотографии? Я нашла в гугле только две и то побоялась на форум выложить,уж слишком они ничтожные!

Так что не стоит хаить чужое разведение, если сам в этом ни чего не петришь. И до встречи на выставках, я думаю очень скоро Ховена прославят его дети)))

ой, ну насмешила! какие дети то? Ты хотя бы поименно их помнишь? Детей то своих?!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня, брось ты это! это не твоё. ;)

0

57

0

58

http://s8.uploads.ru/t/k0urL.jpg

0

59

А что это вы,Анна выложили? фото вашего Ховена? Я спрашивала про Лоредо.

0

60

продублирую для всех: Где эти помёты? Где титулы твоего кобеля? Где хотя бы фотографии? Я нашла в гугле только две и то побоялась на форум выложить,уж слишком они ничтожные!

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...