Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрося (Бурбуль)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

sascha-3000 написал(а):

но я свою в детстве просто 1 никогда не оставлял

Вот.. Я вообще не знаю собак которые грызут, когда хозяин дома.. А как она у вас первый раз одна осталась? ну хоть на пару часов? в каком возрасте? Мне интересно, когда они перестают "жевать" от одиночества..  У меня ничего не грызет в принципе, но иногда может что нибудь счавкать.. :angry:

0

62

мне было проще,тк я её взял в 4 мес и зубы у нейо уже были..где-то в 4.5 оставлять начали 1 и она всё это время дрыхла

0

63

sascha-3000 написал(а):

мне никто не верит,но моя ни разу ничего даже не пробовала грызть ни разу...я думал бурбули все такие,но оказалось не так, есть ещё пара знакомых,у них буры тоже не грызли ничего....но я свою в детстве просто 1 никогда не оставлял,либо брал ейо везде с собой,либо дома игрались,либо выгуливать старался по полной...сами знаете - они чаще всего грызут не от того,что зубы чешутся,а от грусти или тоски или от нечего делать и тп

Полностью согласна, моя тоже ничего не сгрызла. А вот таксик, вопрос что он не сгрыз?! Я думаю если в нору ездили тоже все нормально было. Хотя под вопросом? Потому что такса это сволочь ненаглядная....

sascha-3000
Только у меня и дома одна оставалась. Когда никого дома не было, она брала мой тапок и в обнимку с ним спала, как дети с мягкой игрушкой.

Ольга+Нельсон написал(а):

Я вообще не знаю собак которые грызут, когда хозяин дома

Такса

0

64

Жаклин написал(а):

Такса

Так у меня две были (до ББ) :) , грызла только одна и то на зло..  А чаще мстила по другому..

0

65

крсавица у вас!))такая можная,статная и ладная!))) :crazyfun:
есть у нас в Питере кобель Прохор(Протелион),от него хорошие щенки будут)
http://vkontakte.ru/photo7506346_133958 … _124412452
если интересно будет могу спросить знакомую насчет него...

0

66

прохор справа от  нас                   http://vkontakte.ru/photo49391797_137444093

Отредактировано sascha-3000 (2010-09-17 01:31:02)

0

67

все знают Прохора)))))
п.с. "фотография защищена нстройками приватности"...)

0