Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя банда стаффордов

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Мать Nord Keeper Praline

BB, 5JCAC, 5 BJB, BJ, 3CAC, 2BOS, CC, BOB, Юный Чемпион России, Чемпион России

0

62

ПРЕДКИ:

Castle Rocks CA Blue Stars (дед)

Титулы: Multiple Specialty Winner, Multiple Group Winner, Multiple Group Placing, 2007 STCA National Speciality Best of Breed Winner, 2007 & 2008 Westminister BOB Winner

0

63

Dea of Fianna (бабушка)

Титулы: Hungarian Junior Champion Bosnia and Herzegovina, 4xHPJ, Winners, Best of Winner, Best of Opposite Sex, Чемпион США

0

64

Don King of Ring's (прадед)

Титулы: EuW`07`08 (BOB), WW`06, Ch. YUG

0

65

Castle Rocks Free Spirit (прабабушка)

Титулы: PennHIP, OFAel, TT, CGC, Therapy dog

0

66

Fraja EC Golden Boy (прадед во 2 поколении)

Титулы: Чемпион США

0

67

Benmars Cruise Control (прабабушка во 2 поколении)

Титулы: Чемпион США

0

68

Оленька написал(а):

Второй мой стаффорд, Боня, сейчас ей 1 год.

Красавица!!!

Когда успела завести? У тебя же кобель :)

0

69

спасибо ;)
14 декабря мне её привезли, история интересная и грустная, до меня у неё было 3 хозяев. попала она ко мне с третьего раза, истощённая и невоспитаная, заводчица сама лично забирала её от предыдущих горе-владельцев.
теперь она у меня, занимаемся регулярно, откормила, и Лео с ней не скучно.
она очень активная, подвижная и игривая, внимания кучу требует и всем суёт свои игрушки. а, да, кот ей очень понраился :D

+1

70

Ты молодец!
Расскажи подробнее про её прошлое.
Значит у Лео теперь есть невеста? Кстати, они друг друга очень дополняют (судя по фото) ;)

0

71

когда ей было 5 месяцев я увидела её фото в контакте, она продавалась, но возможности ехать из Тюмени в Новый Уренгой у меня не было, я расстроилась... прошло пол года, я натыкаюсь на фото в контакте красивой девочки, и её просто ОТДАВАЛИ, мне показалось это странным, но решила написать, забирать её нужно было из Омска, владелец якобы уезжал из города на совсем, телефона заводчицы не дал, вообще ничего, а поняла что это афёра, посоветовалась со знакомой и она в ней узнала суку своей подруги которая у неё на совладении. все троём были в шоке, это был второй раз когда мне с ней не повезло. в декабре того года мне по новой её предложили, уже заводчица, я решила что это судьба. и вот сейчас она у меня ^^

0

72

Загадочная написал(а):

Значит у Лео теперь есть невеста? Кстати, они друг друга очень дополняют (судя по фото) ;)

0

73

очень красивая пара получилась.

0

74

обалденная пара!!!
молодец что забрала ее!!!

0

75

Оленька написал(а):

я решила что это судьба. и вот сейчас она у меня

Я бы тоже решила, что это судьба :)
Ну что же, дай Бог, чтобы у вас в семье всё сложилось самым лучшим образом, и собаки друг с другом не ссорились.

Кстати, какая у них с Лео разница в возрасте?

0

76

Оленька написал(а):

26 декабря Лео исполнилось 5 лет!

Мои поздравления ЛЕО! :)
http://s012.radikal.ru/i320/1010/67/0c958f7e367d.jpg

0

77

спасибо! :love:

0

78

Лексус написал(а):

очень красивая пара получилась.

Анастасия Kiril написал(а):

обалденная пара!!!
молодец что забрала ее!!!

спасибо!

Загадочная написал(а):

Ну что же, дай Бог, чтобы у вас в семье всё сложилось самым лучшим образом, и собаки друг с другом не ссорились.

живут мирно, любофь у них :D

Загадочная написал(а):

Кстати, какая у них с Лео разница в возрасте?

Лео 5 лет, Боне 1 год, 4 года разница.

0

79

Это она везде за ним ходит и спит на нём :suspicious:

+1

80

Оленька написал(а):

Это она везде за ним ходит и спит на нём

Защиты ищет, бедненькая. Ей непривычно в новом доме.

0

81

Загадочная написал(а):

Ей непривычно в новом доме.

да как сказать, прыгает, скачает, носится за всеми как сайгак, очень эмоциональная.

0

82

и опять спят :)

0

83

Когда свадьба?  :D

0

84

Течку ожидаем на конец сентября - начало октября, а пока выставляться будем ;)

0

85

Оленька написал(а):

а пока выставляться будем

Даже не сомневаюсь в успехе! :)

0

86

Загадочная написал(а):

Даже не сомневаюсь в успехе! :)

спасибо :blush:  мы будем стараться! :love:

0

87

Где-то полтора часа гуляли :)

0

88

И ещё фоточки ;)

0

89

Молодцы! Они друг с другом играют на улице? Как к чужим собакам в стае?

0

90

У Бони главная цель жизни, это подаставать Лео :D  Бесятся как слоники, когда на площадку вывозим так там вообще как Мамай прошёл после них, носятся, играют, барьеры, бумы - это вообще на раз делают, покрышки таскают, канаты друг у друга перетягивают, апортировка по очереди или кто быстрей нашёл, тот и принёс, бег за мячиком.

Загадочная написал(а):

Как к чужим собакам в стае?

Я сразу обратила внимание что в стае они более сплочены и чужаков не пускают, исключение маленькие собачки, настроенные без агрессии, если подошёл кобель, Лео заставляет его ретироваться, без драк конечно, у него вид такой в стойке внушительный, что кобели по сторонам сразу. Если сука приближается, то тут Боня уже вступает, ревнивая она очень, Лео только её :suspicious:
А так если собака просто идёт мимо, не проявляя особого интереса к моим, то они также спокойно пройдут и до лампочки им будет кто там и что.

Ну а дети вообще отдельная тема, недавно только две первоклашки попросили Боню погладить, я разрешила, Боня довольна, дети в восторге. Лео тоже детей любит, тискают его только так, он балдеет. Хотя почему у них такое лояльное отношения к детям понятия не имею, у нас в семье никогда детей не было.

0