Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 31 страница 60 из 353

31

скорпион

а вы верите в гороскопы?

0

32

Смотря в какие ? Если это касается характеристики каждого отдельного знака ,то да за всю свою жизнь практически не разу не обманулась .А прогнозы на неделю это чушь,никогда не слушаю.

Как вы считаете, по прошествии лет между супругами ,часто остается любовь? Или жизнь по привычке...

0

33

Разные судьбы, разные люди.... Я считаю, что любовь можно сохранить до старости, только стараться для этого надо!!!!!

Самый эмоциональный всплеск в Вашей жизни???

0

34

Если положительный? То это рождение дочки(момент в родовой когда ее положили на живот) и покупка последней собаки (Шерика)

Какие праздники вы любите?

0

35

Обожаю Новый Год, т.к. это всеобщий праздник! И елка :)

Сколько раз в месяц вы меняете спальное белье?  :rolleyes:

0

36

Себе - два раза, ребенку четыре, иногда чаще)))

Вы умеете кататься на лыжах?

0

37

Скорее нет,чем да!Лучше у меня получается верхом на лошади!

Какой последний фильм вы смотрели в кинотеатре?И вообще,часто туда ходите?

0

38

Последним смотрел "АВАТАР". Вместе с друзьями ходили под Новый год.
Классный фильм, скажу вам. Особенно в 3Д.

А вы куда последний раз выбирались развлекаться?

Отредактировано Лексус (2010-01-11 14:49:49)

+1

39

Семьей - в выходной на горки, а потом на каток. Одна - в декабре с подругами в ресторан.

Насколько вы религиозны?

0

40

Я верю,но не с фанатизмом,просто для себя в душе.
Куда Вы планируете поехать летом отдыхать?

0

41

Нас с Зэтой зовут в гости в Минск и потом оттуда на море дикарями :)
Ну и в любом случае, вылазки в лес будут, по возможности, с ночевкой.

Ваше любимое время года?

Отредактировано Sakura (2010-01-11 19:45:56)

0

42

Зима, особенно такая, как сейчас - настоящая!!!!!

Есть ли у Вас любимый день недели???

0

43

Конечно!!!  Суббота.

Чего Вам надо чтобы чувствовать себя счастливой(ым)?

0

44

Что бы мужа был рядом!!!!

Было ли в Вашей жизни самое отвратительное утро????

0

45

Хах..))Было..)Это посленовогоднее..Впечатления ужасные.. :x Отмечали с друзьями..Ну разные конкурсы естественно..На выпивку..проигрываешь- на тебе рюмку водки.. %-)  К счастью она быстро кончилась..Но остался "Ягуар"..и много.. :'( Короче я долго обнималась с унитазом.. :x  :x  :x
В общем умудрилась проснуться в чужой квартире (к счастью это квартира подруги оказалась), в чужой кровати и с незнакомым парнем..(ничего не было, нам не дали.. :blush: И спасибо за это всем, кто там присутствовал)
Да-да..и это 11 класс.. %-) Но пила я в 1-ый раз.. :x И больше НИКОГДА не буду этого делать.. :blush: Родители даже не подумали ничего такого.. :unsure:

Интересно стало.. :blush:
Просыпались ли Вы когда-нибудь в обнимку с незнакомым человеком?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-01-12 20:33:58)

0

46

Nastya (EVA, apbt), приключения фонтаном)))))))))) у меня в свое время много таких случаев было.  :rofl:

Просыпались ли Вы когда-нибудь в обнимку с незнакомым человеком?

Трудный вопрос. Кхм, один раз грешен был, не скрою. Но мне тогда было 14 лет. Я первый раз в жизни напился (коньяк был) у друзьях в коттедже. Кажется, был мой ДР. Ну собственно, наутро увидел как меня обнимает совсем незнакомая девушка на пару лет старше меня. Выяснилось, что у нас еще и секс был!))))))))))))))))))))))))))))))

Какую обувь вы любите?

0

47

Спортивную.

Какая у вас прическа? (длина и цвет волос).

0

48

Чуть ниже плеч, прямые, темно-каштановые с красным отливом. Хочу дорастить до лопаток :)

А какой ваш любимый стиль одежды?

0

49

В последнее время больше люблю спортивный стиль!

Есть ли у вас дети?Если есть то сколько?

0

50

Есть, сынку, панируем еще одного ребыча... :blush:

Вы любите водить машину????

0

51

Вожу, люблю, но если очень-очень далеко то лучше как пассажир..

У Вас есть хобби или увлечения (кроме собаки) ?

0

52

Есть..))
Живопись и граффити..)
Правда в последний год практики нет почти..

У Вашей собаки когда-нибудь были стычки с другими?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-01-13 16:48:14)

0

53

Пока отвечала, меня уже опередили :)
У Зэты - ни разу еще не было, она ко всем с доброй душой лезет, поласкаться и поиграть! Предыдущий пес два раза грызся с соседским питом.

Вы любите заниматься домашними делами?

Отредактировано Sakura (2010-01-13 16:51:47)

0

54

Ну не могу сказать, что каждое дело доставляет мне удовольствие. Допустим пылесосить, мыть посуду, развешивать постиранное белье и прочие подобные дела, я не шибко люблю. А вот приготовить что-то вкусненькое на ужин, выбрать в магазине новую мебель для квартиры, выйти с семьёй погулять, - это другое дело. Я всегда ЗА!

Что из домашних дел вы не любите делать больше всего?

0

55

Наверное готовить я нелюблю больше всего!

Прыгали ли вы с парашютом?Если нет,то хотели бы?

0

56

Никогда не прыгала, и не сбираюсь. Возможно, это и было бы интересно (исключительно из любопытства), но я дико боюсь высоты. Поэтму, увы, это развлечение не для мея.

Какой вид спорта вам нравится (мужской)?

0

57

Занимаюсь историческим боевым фехтованием (на мечах) и рукопашным боем. Женскими эти виды спорта не считаю :)

Ваша любимая книга?

Отредактировано Sakura (2010-01-13 19:21:14)

0

58

Любая А.П. Чехова. "Дом с мезанином" например.

Кто в семье был инициатором приобретения той породы собаки, которая у вас сейчас? Как активно вас поддержали остальные..

0

59

У меня муж выбирал Брауна!!!! Родственники были в ужасе, но свыклись с этим!!!!! Сейчас лучше собы нет!!))))

Кто чаще гуляет в вашей семье с собакой??

0

60

Я..))

Будете ли Вы вязать свою собаку?

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"