Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО. Айгуль

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

В них есть что-то одинаковое

0

32

Какая то напасть у нас последнее время с мужьями. Отказы отказы отказы.... Но вот одного нашли послезавтра вязка, мне кажется что я волнуюсь больше этого рыжего монстра у меня дома ^^ 
Что-то меня пугает, зато если получится, то щеночки будут хорошие, папка у нас чемпион россии неоднократый и не только.

А вот с Заруней ходили погулять к реке, счастья полные штаны как говорится :rofl:

0

33

Она зараза такая не дает  ему даже залесть, не то что что-то там сделать!

Отредактировано Mari (2010-04-28 21:37:57)

0

34

Mari написал(а):

В них есть что-то одинаковое

Безусловно!Мужчина шикарный просто.Люблю такой тип САО :)

0

35

Ах шикарный, жаль не наш. Зато наш Рязань Якши Аджай

0

36

Фото с собачьей свадьбы. (По-моему у нас ничего не получилось,а жаль)

0

37

Чем больше нахожусь с этой собакой, тем больше вижу и замечаю ее интересные повадки.
Ее любимое занятие на данный момент - охота на все летающее и жужжащее(в основном на ос и пчел, что меня пугает) Запретить не возможно, носится за ними, рычит, прыгает вверх. Вобщем не собака а клоун. Ругать ее ругала,но разве поможет? Ведь так весело гоняться за жужжащими леталками!

0

38

Моя попрыгулька-Айгулька

0

39

Mari написал(а):

Фото с собачьей свадьбы. (По-моему у нас ничего не получилось,а жаль)

Красивый кобель. А на девочку свою зря намордник надели. Неприятно же сексом с ведром на голове заниматься)))))))))))
Может оттого и не вышло?

0

40

Спасибо.
По другому не могли, она огрызалась на хозяев Аджая и на него самого. Хотя может получилось, пока толком ничего не понятно, через недели две увидим если живот начнет расти ^^

0

41

Что-то Зарина странная какая-то стала. Когда выхожу во двор с амуницией она уходит в вольер и ложится на песок, ест только выборочно, витамины в нее не запихнешь, хотя раньше глотала с удовольствием, гулять в наморднике отказывается, уже глухой на корзину поменяли, в реку заходит, может минут двадцать простоять на одном месте, вылезает валяется в песке, домой приходит вся грязная, вчера сначала легла на середине маршрута нашего обычного, потом увалилась в лужу, естественно испачкалась сама и испачкала меня.
Дня два назад к нам со скулением подбежал кобелек мелкий, первый раз увидела такое поведение у Зары, она с рыком на него прет, шерсть дыбом, команд почти не слышит...

0

42

Ездили в деревню, я выпросила взять с собой Зару, а то она там уже больше года не была :unsure:
Вроде приехали все узнала,  бегала. Когда пришла в гости соседка, нашей радости предела небыло, хвост вместе с попой ходуном ходит, слюни капают :P , вобщем весело...
Решила с ней прогулятся чуть-чуть. Увидев утку Зарка с бултыхом и брызгами прыгает в нашу речушку, и погребла за нею, утка оказалась умнее и улетела :)
Ловила лягушек как сумасшедшая, валялась в лужах как свинюшка, пришлось мыть, завела ее в баню помыла, вышла за полотенцем, когда вернулась собака сидела на третьей полке в парной o.O
Нашла игрушечную собачку, носила везде с собой, даже спала с ней. Закапывала в огороде, кости, мясо, сухари...
Зачем то пила квас %-)
Два дня пролетели незаметно, из машины ее еле вытащили сегодня, не хотела возвращатся

0

43

Mari
Ну может все таки получилось.... :blush:
Как мне Ваша девочка нравится... :blush:

0

44

Mari, к ветеринару ходили? УЗИ делали?

0

45

zeta,Загадочная может получилось, к ветеринару не ходили,  она его к себе не подпускает, с ложняком к нему ходили, когд он прикосается к ней она сразу садится или ложится, на стол ее поставить нереально будет, там вес такой :O
И если не получилось,  то пойдем на выставку и будем ждать другой течки, только вот муж другой будет ИНДЖИ ГАРДАР
он есть выше на фото, Заркин близнец ^^

0

46

Последнее время считала дни как до дембеля :rofl:
Завтра наш с Заринкой дебют... У нас первая выставка. Очень волнуюсь. Последнюю неделю чесала ее как никогда, все друзья спрашивают почему она стала такой белой. Сегодня помыть ее надо, а то не всю грязь счесала  :D
Уже даже всю амуницию и документы приготовила... Пошел отсчет часов

0

47

Mari,удачи вам с собанькой :D

0

48

Катя_ спасибо  :)

0

49

Mari
Удачи, будьте умничками.... И не забудьте потом отписаться... :blush:

0

50

zeta спасибо! обязательно отпишемся, если будут результаты хорошие)) Главное чтоб не подралась, а то этих собак только водой разливать, по другому не разведеш)

0

51

Mari
Ну всякое бывает... Хотя, сколько мы с не ходили на выставки с азиатом, обязательно происходили драки... Не с моим, а с другими собами... Так что, акуратненько... И в любом случае отпишитесь, независимо от результата... Интересно же, как всепрошло...

0

52

zeta у нас папа очень серьезно дрался в ринге, гены... всяко может быть.. хозяин родителей сказал кидай поводок и уходи из ринга без собаки, они сами разбирутся

Вчера Заркиного деда ШАМИЛЯ не стало... ему было 9 лет, перед этим у них  умер кобель 8 месяцев от укуса клеща, осталось две суки 7 лет и 6 месяцев

Отредактировано Mari (2010-09-14 19:36:31)

0

53

Mari
Грустно....(((((((((

0

54

Да уж, клещи это серьезно, сами както раз Зару откачали а их Зара(щенка назвали вчесть суки из последнего помета, тоесть в честь нас) второй месяц под капельницей, тоже клещ

0

55

Mari
Ужас какой... Ну все наладиться.....

0

56

Только что с выставки. Судила Швец Ирина Львовна. О судействе расскажу в теме про судей. Мой показ был отвратен. Собака не бежала рядом совсем, пришлось двойным хендлингом. Описание если разберу до конца напишу. Родителям сделали замечание, что это собака не для юнного хендлера. МЫ НЕ ПОДРАЛИСЬ! и это главное. Да, конечно хотелось хотябы Лучшей Сукой быть, но... вобщем из-за бега нам титула не дали, только оценка отлично. Вот сейчас думаем ехать ли 27 в Ковров на выставку. Фото попозже, они у подруги. Если смогу, сгоню сюда видео, сама отмосфера выставки понравилась. Описание таким почерком написано, вобщем я не поняла. Если кто-то сможет прочитать с фото буду очень благодарна.
Поняла только плохо показана в движении, светловаты глаза, хорошая гурдь, хороший постав конечностей.

0

57

Диплом и описание

Отредактировано Mari (2010-06-20 20:05:07)

0

58

Диплом

0

59

Крупная, крепкая, широкотелая голова г. (непонятно) скуластая. крупноваты и светловаты глаза. крепкая спина, хорошая грудь. хороший постав конечностей. плохой показ в движении.
Это то что понятно из описания, впереди возможно еще пара-тройка выставок, будем тренироваться в ринге ходить)) А потом уж на монопородку возможно

0

60

Вот несколько фото наших

0