Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу приводить здесь примеры ХОРОШИХ и НЕ ОЧЕНЬ площадок для занятий с собакой (адрес). Так же, имя и фамилию инструктора можно указать.
Обязательно обосновать ваше отношение к указаной площадке!

0

2

г.Красногорск, МО. Широко известная  "Школа Виталия Орлова".
Лично я Виталия боюсь  :blush:  , методы дрессуры основаны на очень жестком психологическом прессинге (без физического воздействия на собаку), который направлен как на собаку так и, а может даже в большей степени, на хозяина.
Если у вас собака "полный отморозок", то вас прямой путь к Виталию, он такие вещи лечит замечательно. Но с вменяемой собакой я бы к нему не пошла. Сама сталкивалась с ним в результате своей благотворительной деятельности по спасению стаффов и питов, многим из них для пристройства в "хорошие руки" требовалась значительная корректировка поведения.
ИМХО:
Из плюсов:
для многих собак с проблемным поведением Виталий стал просто спасителем.
занятия на площадке всегда ведутся в сопровождении ветврача

Из минусов:
есть любимые и не любимые породы собак.

0

3

Shmidt написал(а):

методы дрессуры основаны на очень жестком психологическом прессинге (без физического воздействия на собаку)

как это?

0

4

Лексус написал(а):

как это?

Словами это не передать... жаль что Вы в Питере, а то я б пригласила вас посетить хоть одно его занятие. Впечатлений гарантировано море.... Да и просто мне не нравиться когда на меня орут в матюгальник.

0

5

как это?...а можно видео?

Отредактировано Aljo (2010-10-21 17:13:06)

0

6

Да Вы зайдите на их сайт.
Набираете в поисковике "Школа Орлова".

0

7

Я была на этом сайте но я не понимаю что именно Вы называете—методы дрессуры основаны на очень жестком психологическом прессинге—обясните для дураков !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.