Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИНТЕРЕСНОЕ » Умерла самая старая собака в мире!


Умерла самая старая собака в мире!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Умерла самая старая собака в мире!

В понедельник в возрасте 26 лет и 8 месяцев умерла самая старая собака в мире. Животное по кличке Пускэ, жившее в Японии, было занесено даже в книгу рекордов Гиннеса.
http://animal.ru/i/upload/132315563217.jpg

До самого последнего дня собака чувствовала себя хорошо. Умерла она на руках своей любящей хозяйки, как констатировали ветеринарные врачи, «по естественными причинам». «Она стала для меня родным ребенком», - сказала с грустью владелица собаки Синохара Юми.

Родилась долгожительница в марте 1985 года. Эту дату подтверждают официальные записи о первой прививке, сделанной Пускэ. Именно эти данные и помогли собаке завоевать место в книге рекордов Гиннеса.

Если по сложившейся в России традиции считать собачий год за семь, то получается, что Пускэ  прожила 182 года. Однако японские врачи оценивают ее возраст несколько ниже, в пересчете на человеческий, по их мнению, Пускэ прожила 125 лет, что согласитесь, тоже не мало!

Хозяйка умершей рекордсменки рассказывает, что несмотря на то, что ее питомица не отличалась породой и благородной кровью, она всегда была очень милой и доброй по отношению ко всем окружающим.

http://animal.ru/news/

0

2

земля пухом.

0

3

ничего себе, вот это возраст. Уверен там есть, что

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИНТЕРЕСНОЕ » Умерла самая старая собака в мире!