Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СОДЕРЖАНИЕ КА ДЕ БО (уход, питание и пр.) » Какими консервами вы кормите своего ка де бо?


Какими консервами вы кормите своего ка де бо?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хелло всем форумчанам, любителям ка де бо и др.У меня опрос к владельцам ка де бо. Какие консервы вы даете своим питомцам? Например, я пробовал Педигри. Мне не понравилось.Собака все время травит газами)))) Пробовал Бозиту. Вроде пошла хорошо... Пробовал Хиллс, тоже вроде хорошо, прадв, через 2 недели мой пес немного облысел....
Короче, люди, что вы используете для своих ка де бо? Может вобще ненадо в корм добавлять консервы? Просто мой дурак не жрет просто сушку,ему с консервами или с бульоном надо!

0

2

черт, привет. У меня не ка де бо, у меня добер, но я даю консервы ему часто. Раньше давал ему Хиллс, но у него глаза стали течь. Попробовал Happy dog,его от них поносит недетски. Остановились на консервах Brit. Хорошие качественные консервы.

0

3

Очень редко даю консервы собачье счастье. В основном только в поездках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СОДЕРЖАНИЕ КА ДЕ БО (уход, питание и пр.) » Какими консервами вы кормите своего ка де бо?