Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.


-----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

КА ДЕ БО - это испанский молосс, у которого нет слюней. Это самый компактный мастиф, пригодный для содержания в квартире! Ка де бо никогда не будет пытаться лидировать в вашей семье! Собака очень ориентирована на хозяина.
Хочу предложить всем, кто мечтает приобрести щенка КА ДЕ БО, возможность зарезервировать щеночка заранее в данной теме.

http://s1.uploads.ru/t/w1ZQ0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qiVtJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y5OWr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fnl7u.jpg

От вас: любовь к животным, ответственность, желание иметь ка де бо и сделать его счастливым. http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif
От нас: любые консультации по выращиванию, выгодные условия приобретения и приятное общение
.

Зарезервировать щенка можно в этой теме, оставив заявку. Естественно, при подаче заявки указывайте свои координаты (е-мейл или телефон...); так же указывайте желаемое: окрас щенка, пол, возраст, цену , и когда готовы приобрести.

-----> Щенка может предложить ЛЮБОЙ заводчик/частный владелец, зарегистрированный на данном форуме! Обсуждения и беседа в этой теме разрешены.

0

2

Здраствуйте всем. Авы в Д0нецк щенка отправляете?

0

3

василий, доставка щенка возможна почти в любой город!

0

4

никак в других разделах не написать. скажите пожалуйста - кого лучше покупать суку или кобеля ка де бо?

0

5

terra, ну это кому - что нравится. В суке есть свои прелести, в кобеле - свои. Мне кобели больше нравятся. :)

0

6

если щенок стоит 15 руб это нормальная цена?

0

7

екатеринбург, смотря о каком именно щенке речь. Бывает такое, что продают недорого  когда на то есть существенные причины.

0

8

Добрый день!
Долго выбирала себе собаку, остановилась на породе ка де бо, хотела бы приобрести собаку в мае 2013, возможно ли?я так поняла что лучше брать 2-3 месячного, хочу только кобеля и не тигрового, + возможна ли доставка в Краснодар?

+1

9

Ксения, добрый день. На щенков лучше записываться заранее, чтобы было время посмотреть на родителей и определиться кого конкретно хотите и какого окраса. ИМХО. Щенка лучше всего забирать сразу после актировки, т.е. в полтора месяца. Доставка возможна в любой город, но за ваш счёт.

0

10

Какие прекрасные щеночки!!! Мы давно хотим себе ка де бо, но только недавно появилась финансовая возможность купить такое чудо. :)  Хотим рыженькую девочку с дальнейшей перспективой стать заводчиками этой прекрасной породы.
Загадочная, скажите пожалуйста, как и когда можно посмотреть на родителей щенят? Мы из Петергофа.

0

11

А чёрных щенков можно где-нибудь достать?

0

12

кадебошечка, посмотреть родителей можно в любое время. Давайте созвонимся 8-960-237-30-05

0

13

Всем привет! Хотим купить щенка ка де бо в конце года или в начале января 2013. Как можно это осуществить и как посмотреть родителей щенков? Мы из Воронежа.
Михаил.
Спасибо.

0

14

мих, если Вы из Воронежа, то Вам нужно искать щенка либо в Воронеже, либо в ближайшем к Воронежу питомнике. Но если Вы готовы ехать в Санкт-Петербург за щенком, то я с удовольствием покажу Вам родителей щенков :)

0

15

гость111 написал(а):

А чёрных щенков можно где-нибудь достать?

Смотря каких чёрных: если подпалых, то такие ка де бошки редкость, но есть. Особенно на Украине их много. А если Вы имеете в виду чисто-чёрных щенков, то это почти из области фантастики. :)

0

16

Хочу купить рыжего  или палевого мальчика кадебо не для выставок до 30000рублей.Живу в Нижнем Новгороде.В облости нет питомников.Думаю о доставке,но боюсь недобросовестных заводчиков.Помогите!!!Моя почта  anastasya.semenetz@yandex.ry

0

17

Анастасия80, у меня есть для Вас щенок. Позвоните: 8-960-237-30-05

0

18

Добрый день! Хочу приобрести щенка ка де бо, возростом до 6 мес., кобеля, окрас не чёрный и не тигровый, с доставкой в екатеринбург. Щенок нужен как хороший друг в мою семью (я, супруга, сын 5 лет), не для выставок, цена до 35т.р. Живём в квартире, есть загородный дом. Надеюсь что вы сможете мне помочь.
Мои контакты: тел. 922-155-56-60, e-mail: AK-Sensei@yandex.ru

0

19

ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ ДЕВОЧКУ КА ДЕ БО ПАЛЕВУЮ ИЛИ ЯРКО РЫЖУЮ
,Живу в уфе.У на в городе нет достойных собак Ка Де БО , если они вообще есть ...Я во всяком случае не нашла пока.
Придется везти из другого города , но очень беспокоюсь за состояние щенка при перевозе , поэтому ищу в пределах суток доставки.
По цене от 25-30000 желательно.

Собака нужна для души , племенного разведения , выставок.
Если есть предложения - звоните 89174461962

0

20

ленок, Вы мне, кажется, звонили. Я напишу здесь ответ ещё раз: в Уфе действительно мало ка де бо. На этом форуме есть страничка РОККИ ВУЛЬФ, который уехал от нас в Уфу. Переправка была самолётом. Щенок отлично перенёс авиаперелёт, все остались довольны.
Другое дело, что доставка самолётом будет стоить как минимум 10 т.р. (со всеми справками, переноской и билетами). Если Вы ограничены в деньгах, то Вам лучше искать щенка поближе к Вам.

0

21

Да .Я Вам действительно звонила , я уже поняла.
Прошу прощения если я надоедаю...
Я действительно очень хочу стать заводчиком Ка Де Бо в Уфе
Честным заводчиком!
У меня была сука Корсо - самая лучшая в нашем городе .
И когда я вижу других корсо- я понимаю разницу!
Хотя вроде бы и они получают титулы и звания и награды
К сожалению моя собака умерла во время операции и я не успела получить от нее потомство. заводить другую карсо не могу - слишком больно
Но Ка Де Бо мне нравится очень давно и  поэтому я хочу , чтобы и в нашем городе узнали об этой замечательной породе!
Поэтому если все таки есть возможность  приобрести у Вас Розалию  по цене  с доставкой (40) _ я была бы вам очень благодарна. Я  обещаю сделать все возможное для развития этой породы в нашем городе.

+1

22

ленок написал(а):

Поэтому если все таки есть возможность  приобрести у Вас Розалию  по цене  с доставкой (40) _ я была бы вам очень благодарна. Я  обещаю сделать все возможное для развития этой породы в нашем городе.

Давайте так: если Розалиту не купят на этой неделе, то я Вам позвоню.

0

23

Здравствуйте форумчане!!!
Хочу купить щенка примерно в конце июля - начале августа, хочу кобеля рыже - чёрного цвета - люблю собак яркого окраса, как домашнего любимца (выставляться скорее всего не будем). Забрать смогу из Питера, но нужны будут документы для провоза ч/з границу.  Желательно в пределах 20000.

0

24

Всем доброго времени суток! Осенью хочу стать счастливым обладателем щенка ка де бо,девочки оленьего или рыжего окраса. В будущем ВОЗМОЖНО хотелось бы ходить на выставки и родить щеночков. Живем в Туле ,но  за щенком можем приехать практически в любой город. цена щенка до 30 000 р.

0

25

Почему же цитирование не работает???
Рыже черного цвета - это черный с рыжим подпалом? или яркий тигровый? Разница существенная.

0

26

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести в мае щенка-девочку, можно подрощенную. Окрас олений (палевый).  Планируем участвовать в выставках.

+1

27

Всем привет. Хочу  знать есть ли возможгость зарегиться на шенов от этих?
hчерт ссылки не идут!
о сеьб: мы мз Крыма, точнее, из поселка Приморска. Хотим ка де бо девочку и кобеля из разных питомников. Для разведения!

0

28

дастин написал(а):

Всем привет. Хочу  знать есть ли возможгость зарегиться на шенов от этих?hчерт ссылки не идут!о сеьб: мы мз Крыма, точнее, из поселка Приморска. Хотим ка де бо девочку и кобеля из разных питомников. Для разведения!

Щенков этим летом будет много. Есть из чего выбрать, т.к. родители будут разные. Пишите мне на почту: Ved-bma@yandex.ru или заходите в нашу группу ВК: https://vk.com/club4966229

0

29

дастин написал(а):

Хотим ка де бо девочку и кобеля из разных питомников. Для разведения!

Дастин, у меня в помете есть замечательные мальчики, которые вполне могут отвечать вашим требованиям: для выставок и разведения!

+1

30

дастин написал(а):

Хотим ка де бо девочку и кобеля из разных питомников. Для разведения!

Ориентируйтесь все же не на питомники, а на родословные родителей. Вполне возможна ситуация что в разных питомникх на разных концах страны живут однопометники, и вы в результате получите брата и сестру например. Так что уточняйте данные по родителям. удачи в поисках и приобретении!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.