Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.


-----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

КА ДЕ БО - это испанский молосс, у которого нет слюней. Это самый компактный мастиф, пригодный для содержания в квартире! Ка де бо никогда не будет пытаться лидировать в вашей семье! Собака очень ориентирована на хозяина.
Хочу предложить всем, кто мечтает приобрести щенка КА ДЕ БО, возможность зарезервировать щеночка заранее в данной теме.

http://s1.uploads.ru/t/w1ZQ0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qiVtJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y5OWr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fnl7u.jpg

От вас: любовь к животным, ответственность, желание иметь ка де бо и сделать его счастливым. http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif
От нас: любые консультации по выращиванию, выгодные условия приобретения и приятное общение
.

Зарезервировать щенка можно в этой теме, оставив заявку. Естественно, при подаче заявки указывайте свои координаты (е-мейл или телефон...); так же указывайте желаемое: окрас щенка, пол, возраст, цену , и когда готовы приобрести.

-----> Щенка может предложить ЛЮБОЙ заводчик/частный владелец, зарегистрированный на данном форуме! Обсуждения и беседа в этой теме разрешены.

0

91

Здравствуйте. Вот именно такой окрас как у вас на авотарке.

0

92

Темный со светлой мордахой)

0

93

Koma174, Если Вы не торопитесь, то можете подождать рождения щенка от моих собак. Вот тема прошлого помета от них: ❤ АДАЛЬ АДАЖИО АДАМОН & ЦЫПА (Целерия Цорна Цента) ❤

0

94

Если я не ошибаюсь, помет был не так давно. Я помню этих щенков жан клод вандам мне очень нравился и он помойму дольше  остальных у вас был. Когда вы планируете вязку?

0

95

Koma174, рождение щенков планируется в ИЮНЕ 2016 года.

0

96

Ну если дождусь.

0

97

Koma174
Здравствуйте, у нас родились щенята Ка Де Бо, как раз мальчик оленьего  окраса есть.
Мой телефон для связи 89196167188
нахожу в республике Башкортостан, г.  Нефтекамск

0

98

Добрый день. Меня интересует девочка не тигрового окраса, с маской, что бы в апреле у нее закончился карантин(подрощенную не хотим).Желательно в Москве/МО.

0

99

Такая девочка есть в Питере . , ели интересно звоните 89533769549 Айнике

0

100

У нас  от Тигрис (Глория дель Тигра) сейчас есть щенки. Осталось 5: 3 мальчика и 2 девочки. Девочки очень красивой тигровой окраски, у одной белый кончик мордочки и белые кончики лапок. У второй  - темноватая маска. У обеих - белая звездочка на груди.
Мальчики все три разных окрасок: золотой (олений рыжий), тигровый и черный с небольшой тигровостью на лапах, попе, животе, низе бочков, весь глянцевый и великолепный. Все мальчики мощные, ширококостные, широкомордые. Щенкам  2 месяца и 20 дней. Скоро вторая прививка.  Актированы, есть все документы.  Они такие лапочки!

0

101

Тигрис, а где можно посмотреть фотографии щенков? Интересует рыжий кобель. Можете дать ссылку на фотографии или выслать на почту romkond@mail.ru?

0

102

Роман написал(а):

Тигрис, а где можно посмотреть фотографии щенков?

Я выставила часть фотографий на нашей личной страничке на этом сайте (Глория дель Тигра). И пошлю Вам на почту фото оленьего мальчика. Остальных щенков фото интересуют?

+1

103

Добрый день! Очень хотим приобрести подрощенного (6-10 мес.) щенка Ка де бо, пол не важен, окрас рыжий или палевый, забрать можем сразу. Мы-семья из трех человек, ребенку 9 лет. Г. Москва. Наталья 8(926)148-50-55

0

104

Здраствуйте!У нас осталось 2 щенка.Родились 18.01.2016 .Мальчик (без недостатков) и девочка (не для разведения на диван ).Мальчик 20000 и девочка 10000.

0

105

Добрый день уважаемые владельцы и заводчики ка де бошек! Может быть кто то из Вас подскажет, есть ли в Крыму заводчики этой породы? Может быть Ваши детки (щенки) были привезены в Крым? В будущем (в следующем году) планируем приобрести щенка данной породы, хотим суку, еще хотим на выставки походить со зверушкой. Вот и хотим найти щена из нашего региона (Крым), что бы  маму и папу, да и самих щенков живьем увидеть.

0

106

Будущий владелец ка де бо написал(а):

Добрый день уважаемые владельцы и заводчики ка де бошек! Может быть кто то из Вас подскажет, есть ли в Крыму заводчики этой породы? Может быть Ваши детки (щенки) были привезены в Крым? В будущем (в следующем году) планируем приобрести щенка данной породы, хотим суку, еще хотим на выставки походить со зверушкой. Вот и хотим найти щена из нашего региона (Крым), что бы  маму и папу, да и самих щенков живьем увидеть.

На Украине достаточно заводчиков ка де бо. Насчет Крыма не знаю!

0

107

Загадочная написал(а):

На Украине достаточно заводчиков ка де бо. Насчет Крыма не знаю!

эх, спасибо за ответ. :(

0

108

Здрасьте! Живу в Лен.области. Планирую приобрести щенка кадебо весной 2018. Подскажите у кого планируются щенки в это время?! Хотелось бы рыжего окраса, кобеля, до 40 т.р.
Спасибо. Буду отслеживать тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.