Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ветклиника имени Айвэна Филмора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Находится рядом с нами. Подскажите стоит туда обращаться с собакой? Какие там врачи и цены? Обслуживание хорошее?
Очень страшно стало ходить по врачам, такое твориться. Где то на деньги разводят, где то диагнозы поставить не умеют, а иногда и вобще собак гробят! :(

0

2

идти надо не в клинику а к конкретному специалисту, и один врач не может быть превосходным хирургом, акушером, инфекционистом, терапевтом, ортопедом-травматологом, УЗИ - специалистом, лаборантом и рентенологом. Хорошим  - да. Превосходным - нет.

0

3

доктор, полностью согласна!

0

4

rumynce написал(а):

Находится рядом с нами. Подскажите стоит туда обращаться с собакой? Какие там врачи и цены? Обслуживание хорошее?
Очень страшно стало ходить по врачам, такое твориться. Где то на деньги разводят, где то диагнозы поставить не умеют, а иногда и вобще собак гробят!

я в эту клинику своих питов возил,когда с кишечником были проблемы. На ноги поставили на второй день. Мне всё понравилось в этой ветеринарке.

0

5

Очень хорошая клиника и врачи внимательные. Я чуть что,сразу веду свою соббу туда.

0

6

СтаС,
Это, надо понимать, реклама? Скверно...

-1

7

Юрий Криволапчук написал(а):

Это, надо понимать, реклама? Скверно...

А почему сразу реклама? Мои знакомые тоже там свою собу консультируют и очень довольны! Сколько людей, столько и мнений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.