Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Площадки и инструкторы » Алексей Баранов (Сосновка) ОКД, ЗКС, УГС, ЗГС и пр.


Алексей Баранов (Сосновка) ОКД, ЗКС, УГС, ЗГС и пр.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно мы стали ходить на площадку в Сосновку к Алексею Баранову. Приятный человек, специалист своего дела, всё очень доходчиво объясняет. Будем ходить к нему дальше. :)

Немного информации:

http://kashtanka.my1.ru/Baranov/IMG_0610.jpg

Баранов Алексей Юрьевич
Удостоверение специалиста РКФ по рабочим качествам № 728.
Специализация: инструктор по дрессировке собак, фигурант.
Член клуба служебного собаководства с 1978 г.
На учебно-дрессировочной площадке «Выборгская» работу в качестве помощника инструктора начал с 1979 года (инструктор-дрессировщик Бобин В. И.)
В 80-е годы — член совета межрайонного клуба служебного собаководства № 2 (Калининский и Выборгский районы города Ленинграда).
За активное участие в работе МРК-2 в 1982 году награжден памятным подарком.
Первая собака — немецкая овчарка (восточно-европейского типа).
С эрдельтерьером Дан-Лейчи занял II место в абсолютном первенстве Ленинграда 1984 года по комплексу служб в финальных соревнованиях на личное первенство по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе.
Выступал в составе показательных коллективов дрессировщиков со служебными собаками с 1980 года: в 1982 — 1983 годах в показательном коллективе «Юность», а с 1985 года в показательном коллективе клуба служебного собаководства «Скиф».
В 1986 году — лучший комментатор городских соревнований показательных коллективов дрессировщиков служебных собак.
С 1990 по 1996 год — инструктор-дрессировщик Сертоловского филиала клуба служебного собаководства (учебно-дрессировочная площадка «Сертолово»).
В настоящее время работает на дрессировочной площадке «Выборгская» (лесопарк «Сосновка»).
Член оргкомитета выставок клуба «Рекорд», а позднее центра «Ребус».
Постоянно принимает участие в качестве фигуранта на монопородных выставках немецких и восточно-европейских овчарок при проверке рабочих качеств.
В качестве фигуранта принимал участие в Первом Фестивале Современных Служебных Спортивных Ризеншнауцеров (2009 год), а также в монопородной выставке ротвейлеров (2010 год).
Неоднократно принимал участие в организации и проведении открытых соревнований по дрессировке совместно с Кеннел-Клубом Санкт-Петербурга.
Участвовал в съемках программы «Профессия — кинолог» спутникового канала «Триколор ТВ», в программе «Вести недели» (РТР СПб), посвященной принятию законопроекта о содержании собак в городе, а также в передаче канала «СТО».
С первого номера (2009 год) сотрудничает с журналом Благотворительного фонда помощи и защиты бездомных и брошенных животных «Верность» - «Собачий остров» (DOG ISLAND).

Видео с дресс.площадки.

В ближайшем времени будет видеоролик о более серьёзной работе собак у Баранова.

0

2

отношусь к нему никак,кто спрашивает-его не рекомендую.

Молодцы,что пошли заниматься.По четвергам переодический бываю в Сосновке-тоже занимаюсь

0

3

Баранов опытный дрессировщик и хороший психолог с собаками. Мы с филлой у него занимались, очень успешно сдали экзамены. Сейчас раз в полгода ходим к нему в Сосновку на показательные выступления.
Я очень рекомендую Баранова.

0

4

гости здесь все такие внезапные,как будто ждут или кто то их зовет,когда что то не по маслу  :D

0

5

У меня друг со своим ротваком ходил к Баранову на площадку. Собака через месяц как шелковая стала.

0

6

Спасибо всё классно ! молодцы уже вожу вторую собаку ,

0

7

А мы ходили к Седых НБ.(тоже в Сосновке). О нем могу вспомнить только хорошее. Он многому научил меня , моих собак и нас вместе взятых. Рекомендую только его.

0

8

Как к Алексею Баранову попасть?

0

9

Виктория Голубева написал(а):

Как к Алексею Баранову попасть?

Вот сайт про Баранова http://kashtanka.my1.ru/index/baranov_a_ju/0-20

0

10

Это сайт не про Баранова, а про деятельность агитбригады "Каштанка"... возрожденной неколько лет назад. В 90-е годы провела несколько лет в рядах этого замечательного коллектива со своей собакой, тогда это была колли.. самые теплые воспоминания...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Площадки и инструкторы » Алексей Баранов (Сосновка) ОКД, ЗКС, УГС, ЗГС и пр.