Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » Дрессировка и хендлинг собак в Ноябрьске


Дрессировка и хендлинг собак в Ноябрьске

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Дрессировка
- индивидуальный подход к каждой собаке
- обучение командам
- коррекция поведения
- консультации по воспитанию
- группы для щенков
- социализация

Хендлинг

- обучение выставочной стойке и ринговой дрессуре
- экспонирование Вашей собаки на выставке
- социализация щенков на выставке
- помощь в выборе выставочной амуниции и т.д.
- экспонирование в других городах

Занятия проводятся в зале, ул. Холмогорская 43, магазин "Зоомир".
Индивидуально, возможны разовые занятия, также курсом.

По всем вопросам:

mail: Diva-AST@mail.ru

0

2

Ноябрьск - это где?

0

3

Н2О написал(а):

Ноябрьск - это где?

Это север, ЯНАО (Ямало-Ненецкий Автономный округ)

0

4

а не подскажите где в Ноябрьске можно выучится на хендлера?

0

5

Анастасия7589 написал(а):

а не подскажите где в Ноябрьске можно выучится на хендлера?

нигде, в ближайших городах также.

0

6

А подскажите номер телефона что бы созвониться и договориться о занятиях с китайской хохлатой! Заранее спасибо

0

7

Н2О написал(а):

Ноябрьск - это где?

далекооооо... из Ноябрьска к нам в салон раз в год приезжает йорк. (когда владельцы в отпуск через Питер отправляются)... 1200 гр. вместе с платьем и ботинками... там ето чудо природы отказываются прививать и обслуживать в салоне... когда делали прививку-проткнули собаке седалищный нерв... потом собака волочила ногу  несколько месяцев, стерла так, что теперь когти на этой лапе растут вверх... как штопор...

0

8

Евгешка написал(а):

А подскажите номер телефона что бы созвониться и договориться о занятиях с китайской хохлатой! Заранее спасибо

Занятия провожу я, вы из Ноябрьска? Если да, кину телефон в личку.

0

9

доктор написал(а):

когда делали прививку-проткнули собаке седалищный нерв...

Где же интересно такие горе-врачи водятся!?

0

10

ну в общем в Ноябрьске и водятся... поименно не знаю к сожалению... собаку потом ефимов лечил, владельцы на это лечение весь отпуск угробили, в Питере сидели вместе с собакой и уколы да процедуры делали.

0

11

доктор написал(а):

ну в общем в Ноябрьске и водятся... поименно не знаю к сожалению... собаку потом ефимов лечил, владельцы на это лечение весь отпуск угробили, в Питере сидели вместе с собакой и уколы да процедуры делали.

ну всякое бывает. Это же не от дрессировщика зависит...

0

12

доктор написал(а):

ну в общем в Ноябрьске и водятся...

знаю подобных экземпляров, штуки 4 точно, после них приходят в нашу клинику, частную, например на горвет станции рак на ощупь определяют, а оказывается просто воспаление, или коту у которого мочекаменная болезнь на живую катетер вводят и в целях лечения предлагают кормить мышами... и так историй знаю много.

0

13

Лексус написал(а):

ну всякое бывает. Это же не от дрессировщика зависит...

Конечно нет... просто вспомнилось,когда название города прочитала.

Оленька написал(а):

знаю подобных экземпляров, штуки 4 точно, после них приходят в нашу клинику, частную, например на горвет станции рак на ощупь определяют, а оказывается просто воспаление, или коту у которого мочекаменная болезнь на живую катетер вводят и в целях лечения предлагают кормить мышами... и так историй знаю много.

Удачи вам в борьбе с этим мракобесием! И терпения.....

0

14

Здравствуйте у меня собака метис стаффа 2, 5 г как считаете еще не поздно научить ее дисциплине и сколько это займет времени и по стоимости

0

15

Здравствуйте.У меня щенок Стафа 5 месяцев полный.Я сам с Губкинского.Меня интересуют условия,стоимость тренировки.И вообще краткая информация по этому.

0

16

Марина Шевченко написал(а):

Здравствуйте у меня собака метис стаффа 2, 5 г как считаете еще не поздно научить ее дисциплине и сколько это займет времени и по стоимости

никогда не поздно, смотреть по собаке надо, сколько времени займёт.

0

17

Андрей Салий написал(а):

Здравствуйте.У меня щенок Стафа 5 месяцев полный.Я сам с Губкинского.Меня интересуют условия,стоимость тренировки.И вообще краткая информация по этому.

добрый день. занятия начнутся с весны, когда потеплеет, зала сейчас нет. позавчера -40 было, на улице заниматься не вариант.
посещать занятия хотя бы раза 2-3 в неделю, по стоимости, одно индивидуальное - 500р.

0

18

здравствуйте, мне нужна помощь в дрессировки АСТ он еще молодой 8 месяцев, миролюбивый, не агрессивный, уравновешенный, и практически не управляем..... 89821667926. я из Ноябрьска. живем в 7м

0

19

Евгений Лавров написал(а):

здравствуйте, мне нужна помощь в дрессировки АСТ он еще молодой 8 месяцев, миролюбивый, не агрессивный, уравновешенный, и практически не управляем..... 89821667926. я из Ноябрьска. живем в 7м

Здравствуйте, можете подойти в зоомагазин Зоомир, который по Холмогорской 43, с собачкой, посмотрю что он из себя представляет.

0

20

Вы ещё проводите занятия? у меня ротвейлер, нужна некоторая корректировка поведения .

0

21

Звоните 89320924055

0

22

Здравствуйте, мы бы хотели узнать стоимость дрессировки щенка. Мы из Ноябрьска. Напишите номер, чтоб мы могли созвониться

0

23

У меня знакомые ходили к одному дресировщику. Но это мало что дало. Порода собаки САО. Может нужно гораздо больше занятий..

0

24

Добрый день! Я из Ноябрьска,у нас такая проблема, собака не слушается и гадит везде!вы приучаете собак к лотку?У нас Той - терьер 2 года

0

25

Добрый день, командам обучаю. На счёт лотка, это частая проблема маленьких собак, или избалован, или просто метит, не приучен к выгулу, из вредности, вариантов масса. Можете попробовать спрей антигадин

0

26

Спасибо! А сколько вообще будет стоить дрессировка?

0

27

text carrier and protective

0

28

mostly in monasteries.

0

29

consists of the book itself

0

30

among them acquired "Moral

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » Дрессировка и хендлинг собак в Ноябрьске